Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поиск авиабилетов

Вернее, минимальных тарифов... Надо мне в Астрахань попасть, но поездом туда ехать очень долго. Нужно понять, кто летает. Я нашла Аэрофлот и Сибирь, причем у последней есть низкие тарифы (если платить карточкой, которую я так и не завела...), но у них неудобное время вылета.
Как найти всех, кто туда летает и узнать стоиость перелета?
И еще, никто не знает, дополнительные сборы зависят от авиакопании или нет?
28.08.2007 00:36:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Посмотреть рейсы можно здесь. А потом на эти рейсы покупать билеты где-нибдь еще, заказывать билеты у них не надо, геморрой один...
Я вот сейчас с ними маюсь.
28.08.2007 10:12:21, IR
Вандербильтиха
С Посошком? Я года 4 покупаю билеты только у них, ни разу не было ни единой проблемы. Только им и пользуюсь. 28.08.2007 10:14:46, Вандербильтиха
Крапива
мне не нравится, что на Посошке фиг найдешь информацию о юрлице, которое эти билеты продает.
Плюс платформы у Посошка и у Авантикса разные, так что один может дополнять другой.
Авантикс на Амадеусе работает, имхо, в Амадеусе информации больше.
А Посошок - на Галилео, который лучшеи больше платит за выбранные сегменты...
28.08.2007 11:10:28, Крапива
IR
Рассказываю.
Вчера в час дня я там забронировала билеты, надеясь что мне их доставят. На сентябрь, вторую половину. В Новосибирск и обратно.
В два часа пришло письмо, что из забронировали, но не доставят, а надо в ТОТ же день до 5 забрать их из их офиса.
У меня не было возможности ехать туда на машине, а муж до 5 не может. Попросила коллегу.
коллега поехала, еле запарковалась (гостиница астория...) обменяла валюту по грабительскому курсу, заплатила.
Билеты ей не дали, у них НЕТ БЛАНКОВ. обещали доставить. Сегодня утром у них бланков все еще нет, когда будут - неясно.
слава б-гу, хоть доставят билеты...
28.08.2007 10:29:15, IR
а цены-то дешевле? 28.08.2007 12:30:25, Маграт
IR
Не знаю, но меня плюс-минус в разумных пределах не волнует, я не за свой счет покупаю. То есть, 6 или 8 тыс - без разницы, лишь бы не 20.

Они несколько предложений выдают.
28.08.2007 13:14:47, IR
Крапива
тарифы везде одинаковые:)) 28.08.2007 12:59:24, Крапива
Крапива
че-го? нет бланков? ну и ну... как плохи дела у посошка 28.08.2007 10:54:22, Крапива
Lyta
Вот тут попробуй посмотреть: 28.08.2007 09:14:33, Lyta
Lyta
Сейчас вспомню, на каком сайте я ребеночку билеты заказывала. Там можно по цене список вывести. 28.08.2007 09:10:55, Lyta
А больше никто и не летает.
Сборы могут от самолета зависеть, но не уверена.
28.08.2007 01:36:46, Aquila
Nanik
Skyexpress? Но я не уверена... 28.08.2007 00:38:12, Nanik
Spunya
только я одна прочитала sexexpress? 28.08.2007 01:07:52, Spunya
Они туда не летают... 28.08.2007 00:44:01, *Самка катинелис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!