Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

на те же грабли... походу...:-(

Помогла подруге..взяла на работу.. теперь этот человек сплетни распостоняетпро меня...:-((((((((Дошло от других( ну как водится...)
Вот что теперь делать?( испыталка у неё не кончилась... подходить за решением будут ко мне...) и что мне делать?????????? С ней говорить ,говорить начальству что она не подходит( на самом деле я от неё ждала другого(точнее другой отдачи по работе).....)или ж забить на всё и говорить что всё супер(ей очень нужна эта работа,)????
27.08.2007 21:24:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
В вашем террариуме (простите) ни за что подруг нельзя приводить. И так обстановочка та еще. А ты рискнула... Нафик-нафик ее и с работы и из жизни. 27.08.2007 22:26:53, Фунтик
Бандерилья
наш змиёвник- эт што то .. я так понимаю,что ты уже с кем то ихз руоводства общалась??????// :-))))))) 27.08.2007 22:30:33, Бандерилья
Фунтик
Да не - я это давнооооооооооо знаю. Мне и общаться с руководством не надо для этого. 27.08.2007 22:39:34, Фунтик
Бандерилья
Я т там варюсь всего 4 месяца.. так что.. много интересного . пока таится за моеими плечами...:-)))))) 27.08.2007 22:47:38, Бандерилья
Фунтик
Главное - не втягивайся. Просто работай. 27.08.2007 22:49:25, Фунтик
Бандерилья
ха.. мне супером на Свободу свет зелёный давали.. отказалась....... 27.08.2007 22:54:56, Бандерилья
Последний из могикан
Ну и в сад ее, это вы думали, что подруга, выяснилось что нет. Скажете начальство недовольно, если уж в открытую не хочется. 27.08.2007 22:14:30, Последний из могикан
> или ж забить на всё и говорить что всё супер(ей очень нужна эта работа,)????

А Вам нужна Ваша работа?
Если подруга действительно "не подходит"(если нет ожидаемой отдачи на испытательном сроке, будет ли лучше потом?), понравится ли это начальству, что Вы её хорошо охарактеризовали? ^_~

27.08.2007 21:37:38, Baka
Бандерилья
ну скажем так... её работа нужна больше.. но.. в принципе я от ЭТОЙ работы не буду отказываться тоже за ради неё.... вот и думаю,что мне делать... 27.08.2007 21:43:44, Бандерилья
masyanya белая и пушистая
в сад ее! 27.08.2007 22:33:56, masyanya белая и пушистая
Бандерилья
а поцеловать..( не знаю как зачёркивать.. слова).. тьфу... а это,поговорить надо или уж в морг- так значит в морг???????????? 27.08.2007 22:49:17, Бандерилья
просто - в морг. "если надо объяснять- то НЕ НАДО объяснять " 27.08.2007 23:00:16, W.i.t.c.h.
это не подруга (( может стоит с ней поговорить на тему сплетен 27.08.2007 21:35:28, Йоко
Бандерилья
дык до того вроде как подруга.. и весьма надёжна была.. подсидеть меня не может,т.к. не тот уровень и не квалификация..... 27.08.2007 21:41:36, Бандерилья
я думаю сначала просто поговорить с ней. А потом уж ринестись отстраненно и оценить ее рабочие качества 27.08.2007 21:45:33, Йоко
Бандерилья
а вот в какой волне т говорить..?> Мол слухи до меня дошли? 27.08.2007 21:49:02, Бандерилья
ABDDavidoff
если подруга - я бы подошла и поговорила открыто, расспросила...
"дошло от других" - это и слухи могут быть, кем-то выдуманные.
27.08.2007 21:32:11, ABDDavidoff
Бандерилья
да нет.. всё на неё указывет.. люди говорили мне сильно не в интересе .... 27.08.2007 21:38:42, Бандерилья
ABDDavidoff
в сложное время ( а работа ей нужна очень, срок -испытательный, все знают, что она- ваша протеже).. человек может как ребенок постараться открститься от "родителей", повыпендриваться и понадувать щеки перед другими людьми. По глупости, по эмоции.

Может быть - один взрослый разговор, один понимающий взгляд, одна маленькая поддержка.. она может расплачется или просто помолчит.. и все разрешиться...

может и нет, но шанс уступать нельзя, мне кажется
27.08.2007 21:55:06, ABDDavidoff
Бандерилья
уступать шанс кому? дать ей шанс или как? ей работа нужнее во много раз больше чем мне...... и так она пошла туда- где она ( в общем то .... большой НУЛЬ...) и позиционирует она себя сейчас так- как будто у неё за спиной ПАПА стоит...
при чём я сразу говорила на тему,что я её закрывать не будё.. её косяки- это её.....
27.08.2007 22:01:54, Бандерилья
Тигренок в чайнике
Тут как еще бывает. Она сказала одно, а потом люди поняли по-своему, что-то додумали, присочинили, поползло дальше. Такой вариант очень вероятен. Т.е., у нее могло и не быть злого умысла.

Но если говорить в открытую, конечно, будет напирать на то, что ее не так поняли... а как оно на самом деле - фиг знает.
27.08.2007 21:45:17, Тигренок в чайнике
Бандерилья
да не.. там факты были те что были.... и слышать их от людей посторонних.. КХМ....... скажем мягко... было очень интересно.... 27.08.2007 21:50:11, Бандерилья

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!