Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я снова дома :)

все дни отпуска были сплошным удовольствием и радостью общения. спасибо сердечное всем кто нашел время для встречи со мной!

ваша Наташа
27.08.2007 16:29:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Здорово.
Как тебе Горбушка? С Крапивой встретились?
Наташ, ты здоровская!!! С радостью вспоминаю наши приключения, я давно так не веселилась и отлично отдохнула. Спасибо. Буду очень рада увидеть тебя снова. Жду фотки.
Пусть у тебя все будет хорошо.
28.08.2007 12:26:27, Катерина Матвевна
Горбушка впечатляет :) как они бегали чтобы найти мне не просто Арво Пярта а именно с его Псаломом - я не верила своим глазам ;) но вот таки Алексея Любимова не отыскали :(

с Крапивой встретились, изумительно погуляли на Патриарших... там не магазины, а натуральные художественные салоны...

Девочки, вы все просто нет слов какие замечательные и при этом восхитительно разные. Спасибо еще и еще раз за чудесно проведенное время и - надеюсь - до встречи в будущем :)

Кать, я тут уже не одного человека поразила рассказом про "маааленькую улочку" ;))))

до фоток еще руки не дошли, но сделаю все обязательно.
28.08.2007 13:49:44, Багирра
Катерина Матвевна
:)))))))))))) 28.08.2007 22:48:28, Катерина Матвевна
я тоже жду фотки :) извелась прям вся 28.08.2007 12:37:16, drekoziabla
потерпи чуток :) - я по приезду не успеваю сразу: ведь день рождения пришелся на поездку - теперь наверстываю упущенное дома ;) 28.08.2007 13:52:15, Багирра
Крапива
с приездом:) спасибо, Алексей уже позвонил:)прекрасный молодой человек:)) 27.08.2007 20:56:51, Крапива
спасибо :) да, он замечательный. а какие у него руки! - головную боль снимает как волшебник. 28.08.2007 13:50:53, Багирра
С возвращением! Мне тоже было очень приято позакомиться лично и спасибо за все. Очень много в моей голове встало на свои места. 27.08.2007 19:46:16, drekoziabla
у меня ещё появились мысли ;) чуть позже письмом сформулирую :) 27.08.2007 19:57:52, Багирра
ОК, только у меня сейчас три почты - на рамблере (подниковая), на мейл.ру (рабочая) и на фотках. 27.08.2007 20:06:29, drekoziabla
я напишу на фоткинский адрес и дам знать здесь, ок? 28.08.2007 13:55:42, Багирра
да, в теме напишите, я на нее подписалась, т.к. в саму конференцию не хожу. Ибо некогда уже стало :) 28.08.2007 21:22:10, drekoziabla
OK :) 29.08.2007 15:47:50, Багирра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!