Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого мужчины гораздо младше?

На сайте знакомств познакомилась с МЧ гораздо младше меня. Несколько раз встретились, кофе попили в парке погуляли. Я сперва думала, что он вообще на первой встрече "не проникся" идеей общения, т.е. не понял, что между нами может что-то быть. Но он через пару недель написал, что будет очень ждать, когда я вернусь из отпуска.
События никак не развиваются. Разговариваем про его рыбалку. За руку не берет, в глаза не смотрит. Никакой чувственности не выказывает. Когда я говорю, что у меня вечер свободный, отвечат "пока не знаю". Я тогда перестаю инициативу проявлять, он, вроде, сам спустя неделю=другую пишет "хочу кофе", что значит, что он может встретиться. На мои косвенные вопросы, которые могли бы как-то пролить свет на то, каких он вообще отношений хочет, он отвечат что-то уклончивое "еще не думал, надо подумать".
Мне бы хотелось добавить чувственную сторону в эти отношения. Как это сделать?
Есть здесь женщины, у которых "друзья" сильно младше?
Как ваши отношения начинались и развивались? Что можно и нужно самой делать в этой истории?
Спрашиваю потому что в моих отношениях с ровестниками были ситуации, когда я "высиживала и выжидала", отношения глохли, а спустя много лет мужчина удивленно высказывал, что очень расстроен был, что давнишняя связь не развивалась. Были еще варианты, когда я что-то предлагала, предпринимала, открыто высказывала мужчине свой интерес и готовность встречаться, а он шарахался типа на него "давят". Поэтому с этим "пионером" я теряюсь, куда гнуть?
Спецы по "малолетним"! Откликнитесь! Заранее спасибо!
27.08.2007 13:00:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неведома Зверушка
:-) Так дело-то не в возрасте...
Просто представьте, что это Ваш ровесник.
Скорее всего, чего-то у него внутри с Вами не очень срастается, но и одному быть не хочется... Да и у Вас - как-то не очень чувствуется, что мечту нашли :-) ....
Если бы "Ваш человек" - то вопрос о возрасте не стоял бы. Ну или стоял бы с комментарием "Жить без него не могу, но тревожит, не мешает ли ему разница"
У меня муж на 8 лет моложе - не замечаю этих лет... С момента знакомства :-)
28.08.2007 10:30:20, Неведома Зверушка
Лабра
Мне 36, мужу 30, вместе 4 года. Гражданский брак, детей общих нет:) 27.08.2007 14:26:13, Лабра
пчела Майя
У моей подруги был МЧ - ровесник ее сына. Именно с этим фактором все было отлично, зачем она его и держала, правда с другими факторами хуже, и они в итоге расстались. 27.08.2007 13:11:28, пчела Майя
Вы, наверное, внешне сильно поxожи на его маму.. 27.08.2007 13:07:43, Jules
Вечная Весна
или бабушку 27.08.2007 13:08:44, Вечная Весна
не, на бабушку не тяну.....)))
На маму теоретически могу. И какой вывод из этого? Что делать?
27.08.2007 13:10:55, 495
NatalyaLB
если я тяну на маму, я бы сделал вывод " я не поискать мне кого помоложе". 27.08.2007 13:13:59, NatalyaLB
Вечная Весна
хоть возраст написали бы... 27.08.2007 13:06:32, Вечная Весна
NatalyaLB
причем обоих, потому как для кого то " сильно младше" - это разница в 5 лет и более, а для кого то - 12 и больше.... 27.08.2007 13:09:39, NatalyaLB
Вечная Весна
конечно, обоих 27.08.2007 13:11:26, Вечная Весна
ГрандПапчик
495 раз апсуждали... 27.08.2007 13:04:23, ГрандПапчик
Не сочтите за труд, кинтесь ссылкой, пожалуйста. 27.08.2007 13:09:29, 495
ГрандПапчик
не умею я 495 ссылок бросать...
Не сочтите за труд, воспользуйтесь поиском, пожалуйста...)))
27.08.2007 13:13:41, ГрандПапчик
Ну хоть поисковые слова подскажите!
"мужчина младше" ничего интересного не выдает.
27.08.2007 13:19:25, 495
ГрандПапчик
мне эта тема неблизка...(С))) И чево там можно вычитать в этих ссылках??? что всё нормально? или всё ненормально? Ответы ж будут 50/50... 27.08.2007 13:20:31, ГрандПапчик
непонятно, однако...
тема Вам неблизка, но реплики подаете...
считате, что в ссылках вычитать ничего нельзя, но советуете поиском воспользоваться...
27.08.2007 13:37:23, 495
ГрандПапчик
не обсуждайте меня, вас замодерят...))) 27.08.2007 13:55:11, ГрандПапчик
А за флуд здесь не модерят, интересно? 27.08.2007 14:29:57, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!