Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова о бюстгалтерах...

Девчонки, кто-то давно, кажется, еще в феврале, писал в конфу насчет купальников с плотными чашечками и, что мне очень понравилось, назвал размер своего бюста "задорным 65-А"... Если вы знакомы с этим размером непонаслышке, то поделитесь информацией: где бельишко покупаете?
P.S. Интересно, наше солнышко красное, т.е. Синее воздержится на сей раз от комментариев?..
17.04.2000 18:17:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера на коньковской ярмарке купила смешной бюстик на свой минус первый, с гелем, я вообще не сторонник таких спецэффектов, но подумала, пусть один будет на всякий случай:о), не знаю смогу ли им воспользоваться. А вообще, в "Дикой Орхидее", например, свысока так заметили, что у них в основном 75-В и выше. Может, кто-то подскажет, куда на поиски такого белья отправиться. 17.04.2000 18:48:00, Инна
Неправда, в дикой орхидее (опять в том же Мегацентре) очень преочень милая девушка носила мне ворохи лифчиков, потому что я не знаю, какой у меня теперь размер :) и вот я мерила. И совсем совсем маленькие так были... К тому же распродажа - вся эта красота по 20-30 баксов :) 17.04.2000 20:32:01, Настюша
Правда, правда, так мне и сказали, даже комплес появляться стал, я такой размерчик уже почти год вынуждена искать, до третьего малышка хотя бы А был, а на вопрос об АА, иногда даже вежливо, разводят руками. Настюша, а про какой магазин говорите, который где-то между Профсоюзкой и Ленинским, кажется улица Архитектора какого-то там? 17.04.2000 23:36:04, Инна
Академика Пилюгина - там на 2 этаже. :) Мне очень понравилось = запала на комплектик от Нины Риччи, к сожалению, он был из новой коллекции (хитрая девушка подсунула его в общей массе) я его одела и..... Когда он висит - ну красиво но как то .. ну и что... А вот как одела (дура я дура) так и снимать не захотелось... Только 240 я пока не потяну за лифчик\трусики...
Но купила я тоже очень классные комплектики - и форму ОТЛИЧНО держат и красивые, и что главное - дорогое белье - неубиваемое :) У меня 5 комплектов дорогущего белья так вот выглядят как новые - хотя и в машинке стираю и обращаюсь безбожно просто... :)
17.04.2000 23:47:42, Настюша
Ой, заинтриговали, Настюша. Интересно , а можно там троечку купить - бюстик/стринги/шорты, чтобы в соточку уложться(ну, на распродаже)? 18.04.2000 00:31:24, Инна
Не знаю... В соточку за 3 вещи можно уложиться - это факт. А вот стринг? что это? там только нижнее белье. Корсетики классные (у меня 2 целых - суперски :), пояса, лифчики, трусики. Причем не обязательно брать комплект - можно взять, к примеру, желтый лифчик, красные трусики и черный пояс - очень по дизайнерски выйдет :)))) 18.04.2000 17:05:04, Настюша
Спасибо, Настюша, попробую себе подарочек сделать, если на свой размерчик чего-то отыщу. 18.04.2000 18:15:18, Инна
Расскажите потом, интересно ведь. :) Мне очень там понравилось и девушка такая милая :) 18.04.2000 23:41:56, Настюша
Елена Н.
А что такое стринги, не просветите? :) 18.04.2000 00:42:11, Елена Н.
Ну, я так обзываю трусики, у которых сзади только буква Т, с почти открытой попкой получаются:о). 18.04.2000 00:47:12, Инна
О такого добра там полно. Еще есть суперские трусики - где буква Т вверзу крошечный разрезик, выглядит очень мило. :) В черном цвете будет наверное слишком уж а вот в белом - супер! 18.04.2000 17:05:59, Настюша
Елена Н.
Спасибо. Не удивительно, что слово совсем незнакомое, не для моей попки такие трусики :) 18.04.2000 01:13:41, Елена Н.
завидую, понимаешь, проблемам... я вот прекрасно обхожусь и без бюста, и без всякого гальтера к нему... удобно и экономно. ;) 17.04.2000 19:12:02, мария
Да, и мне приходится обходится:о)(, но бывают же случаи... 17.04.2000 23:25:01, Инна
Катя
Ин, а как это - с гелем? Не видела и не слышала про такое чудо природы. 17.04.2000 18:59:16, Катя
Сама в первый раз такое обнаружила, постоянно заглядывю туда, где бельё продают и ухожу сожалея:о(. На мои вопросы: а есть ли у вас что-то с усиленной чашечкой или с какой-либо коррекцией дамы-продавцы разводят уками или предлагают такое, на что просто без слёз не взглянешь. А здесь оказался обычный бюстик из гладкого полотна(ну, в смысле, без дешёвых кружавчиков)достаточно приличного качества, а вовнутрь вставляется(по желанию) коррегирующая подущечка, наполненная гелем или ещё поролоновая, или две сразу:о). Не весть что, конечно, но за неимением...:о)). А так хочется что-то настоящее, дорогое(это я про бельё:о))) 17.04.2000 23:21:55, Инна
Siniy
воздержится 17.04.2000 18:19:10, Siniy
Катя
:) Кто бы сомневался! 17.04.2000 18:29:17, Катя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!