Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Стоит сходить?С дочей 11 летней можно?
24.08.2007 18:45:12, Karolina
И Иришке тоже! Там была пара страшных моментов, но я ей напоминала, что сказки хорошо кончаются - и все.
25.08.2007 14:40:00, Фунтик
Нет не нужно. Там ограничение - до 13 лет. Я бы до 16 сделала. Ещё с подругой это обговорили - не стоит подросткам смотреть.
24.08.2007 18:51:45, Tatulya
Там мат есть. Потом там есть сцены грубого отношения к женщинам, сцены секса - дочка с маминым любовником забавляется, говорит - чтобы тебя мам позлить.
24.08.2007 19:09:42, Tatulya
Лен, я видела их рекламу (нарезку перед фильмом). В жизни бы не пошла с дочерью. Меня вообще удивляет, почему там ограничение 13, а не 18 лет.
24.08.2007 20:53:23, Самка катинелис
и даже Иришке? тогда и я свою прынцессу поведу. а то очень хочется посмотреть, а ее никуда не деть.
24.08.2007 21:53:46, Маграт



Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье