Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

халявы не случилось

Диалог
-А когда у нас будет 1-вое сентября.
-Когда, когда, тогда и будет, в субботу.
-Нет, это-то я знаю, но может быть все же не в субботу, а в понедельник.

Ну в общем халявы у нас не случилось. Наше первое сентября будет в субботу, причем, в одно и тоже время, как у старшего ребенка, так и у первоклассного. Все бы ничего, если бы школы моих распрекрасных девиц находились хотя бы в одном населенном пункте. Ага.

Думаю, старшая не очень будет обижаться, если я один раз пропущу у нее это не очень-то для меня развеселое мероприятие.

А я то наивная размечталась, что наши первые сентября будут разнесены во времени.
24.08.2007 16:15:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заяц.
Мне важно только первоклашечное 1 сентября. В этом году даже не задумываюсь, когда в школе начнется учебный год. Раньше 3 сентября ребенок там не появится (сам ребенок не возражает :)) 24.08.2007 16:43:07, Заяц.
ZAIA
а мне важно 1 сентября. Это ж не просто "выход на учебу", после трех месяцев каникул. Это - мероприятие:) 24.08.2007 17:44:51, ZAIA
Дубравка я
моя красавица с трепетом только к посещению своей началки в этот день относится, а в средней школе линейка на редкость будничная. 24.08.2007 18:01:21, Дубравка я
ZAIA
не в линейке дело. а в общем духе первого школьного дня. 24.08.2007 18:06:46, ZAIA
Дубравка я
ну как-то мы без пафоса к этому дню относимся. для первока это действительно ДЕНЬ, а вот шестиклассник вполне, по желанию, может в этот день к сестре на праздник сходить, тем более, что ей будут рады в началке. 24.08.2007 18:22:37, Дубравка я
ZAIA
ну к сестре на праздник - это да, а вот просто продлить каникулы - не вижу смысла. настрой должен быть...первосентябрьский 24.08.2007 18:35:25, ZAIA
Дубравка я
мы хотели сплавиться на байдарках в эти выходные, но раз из-за младшей все равноне получается, старшей придется посетить линейку. 24.08.2007 16:50:15, Дубравка я
Заяц.
Не, ну младшей на линейку - это понятно, но старшей-то зачем? Может, взять ее с собой на праздник к младшей?
А куда вы на байдарках собирались?
Погоду-то неважнецкую обещают, так что, может, и байдарок не жалко :)
24.08.2007 17:26:00, Заяц.
Дубравка я
это как захочет. я настаивать не буду.

на Нерскую, скорее всего.
24.08.2007 17:40:21, Дубравка я
Анитка
а вот так вот 100% надо сдавать детей в разные школы? 24.08.2007 16:19:29, Анитка
Дубравка я
это особый вид мазохизма такой. ничего не бывает абсолютного в мире.

под боком у нас очень неплохая началка, но абсолютноникакая средняя, а в той школе, где старшая учится, слишком уж пафосная началка, плюс еще удаленность от дома большая, чего первоклашке не хотелось бы
24.08.2007 16:23:31, Дубравка я
Анитка
эхх... нет в жизни совершенства. 24.08.2007 16:28:40, Анитка
Дубравка я
не говори.

но ужасные туалеты и отсутствии спортзала (а вместе с ним и уроков физкультуры) мы не смогли пережить в нашей школе по месту проживания
24.08.2007 16:32:45, Дубравка я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!