Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наткнулась тут на картину – шла к брату

Наткнулась тут на картину – шла к брату в гости, выхожу из метро, иду к их дому и натыкаюсь на жену брата, которая целуется с нашим общим знакомым (про то, что она просто чмокнула знакомого не пишите – целовались как полагается). Они меня заметили, все сделали вид, что ничего не случилось. Понятно, что брата просвещать не собираюсь, но и ходить к ним в гости запросто как раньше не получается. Брат интересуется, что это я последнее время его игнорирую (раньше общались часто и запросто и с ним и его женой), я отговариваюсь всякими делами, но долго отговариваться не смогу. Никак не решу что делать. Как дальше себя вести.
24.08.2007 13:38:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
А какие отношения у вас с невесткой? Вы с ней запросто? Если да, то я бы так и спросила, что происходит. Всё же она жена брата, а не подруга соседа. Конечно, пугать её рассказами о том, что вы всё расскажете брату не стоит. Но вот и так молчать тоже странно. Всё же брат. 24.08.2007 15:17:19, Antre
а что, собственно, происходит то?
почему из поцелуя раздули просто таки вселенскую подлость и ущерб всей семье?
24.08.2007 15:27:59, ZAIA недоуменно
вот ты прикинь- ты идешь, а твой муж с чужой теткой взасос целуется? 24.08.2007 15:29:27, Альт
ZAIA
дауж. картина маслом.
но муж/брат же не видел? значит лично ему жена не целовалась. Если мой муж с кем-нить поцелуется, но я не в курсе, так и проблемы особой нет. По факту.
Мне не надо это знать. Поскольку, все равно запретить взрослому человеку целоваться с кем-либо я не могу, настроение испортится и надо предпринимать какие-то дальнейшие шаги. А мне не хочется, лень и нет на это ресурсов.
Так что на данный момент.... ну, на месте автора я бы или забила на это дело, но была бы в курсе, что не "все ладно в датском королевстве", либо, если позволяют отношения с невесткой, поговорила бы с ней - но у меня вообще манера иногда влезать туда, куда мне влезать необязательно :)
24.08.2007 17:04:49, ZAIA
Вечная Весна
Хм... подозревать девушку, которая целуется возле своего дома с общим знакомым в измене не стоит:)
Если она не совсем дура, конечно:)
24.08.2007 15:01:26, Вечная Весна
ABDDavidoff
узнает - не простит ( скажете - тоже осадочек.. 24.08.2007 14:06:55, ABDDavidoff
Он не глупый мужчина. Думаю поймет почему не сказала, если узнает. 24.08.2007 14:14:08, не скажу.
пусть позже поймет, без вас 24.08.2007 14:24:42, Dafna
IR
А почему вы к ним в гости то ходить не хотите? Вы же не прекратите из-за этого общаться с братом? 24.08.2007 13:46:38, IR
Чувство какое-то – ну неловкость что ли. Вроде я ему вру. Понимаю, что глупость все это, я за их отношения не отвечаю, но есть душевный дискомфорт. 24.08.2007 13:52:21, не скажу
IR
Дело не в том, что не отвечаете, а в том, что лучше от того что вы скажете, никому не будет...

Право слово, об изменах лучше не знать. Если это такая измена, что приведет к разводу, о ней узнают и так. А может это и не измена вовсе, да мало ли что?
24.08.2007 14:12:40, IR
а сам то брат точно ни с кем не целуется у метро? 24.08.2007 13:45:02, ZAIA с работы
постарайтесь забыть 24.08.2007 13:40:37, Аура Успеха

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!