Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

слйшайте, ну надо же как вы тут оказывае

слйшайте, ну надо же как вы тут оказывается про черные костюмы:))
приколько:))
для меня это просто спецодежда - ну как белый халат для врача.
а народ так прям разудивлялся:))
а когда была худее - да, одевалась как Ж.К. Шила себе платья -футляр на заказ. Очень классно было. Но на переговоры опять же - брючный костюм. А что еще можно ожеть на переговоры, даже не знаю?
Короче - два мира, два Шапиро:))
кому в чем удобнее, тот к тому и привык.
20.08.2007 21:59:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там прикол был, что "только черный", "только с блузкой, только нэжных тонов" и с бусами :-)) Библию в руки, и чиста квакерша :-)) Если синий там, или в полоску, все, на выход. А так, полно черных костюмов. Удобно. 21.08.2007 13:45:12, Фо хум хау
London
не было там слова "только"
21.08.2007 13:59:32, London
Надина
контингент не тот.

я, как в 19-ть лет первый черный костюм купила, так и покупаю, только размеры и производителей меняю, - корпоративный стиль.

и жемчуг ношу:)

20.08.2007 23:15:10, Надина
нескромный вопрос можно? а насколько размер поменялся, что такая грусть по платьям-футлярам? 20.08.2007 23:09:03, Dafna
London
на 7 кг 20.08.2007 23:29:24, London
Живот втянуть и снова в платье-футляр:) 7 кг - это же нормально.
Я где-то читала, что после 35 у женщин совсем другие критерии для нормального веса. Не стоит сравнивать с тем весом, который был в 30, например. Сравнивай с тем, который после 35. Вот если после него +7 кг, то это совсем иное дело. А если по сравнению с ним - то ты стройняшка. По фоткам так и есть, кстати:)
20.08.2007 23:57:47, Hel
London
спасибо на добром слове:)) 21.08.2007 00:07:49, London
Катер'ОК
Какое щастье, что у нас нет униформы и дресс-кода! 20.08.2007 22:41:01, Катер'ОК
У меня тоже несколько костюмов разных оттенков черного:)) И в командировку- черный брючный костюм- вещь №1. Узнала в конфе много нового,как всегда:) 20.08.2007 22:10:58, тигр-мыгр
London
ну да, ко всему подходит 20.08.2007 22:14:13, London
Крапива
можно надеть не совсем черный костюм:) или черный в полоску. Или маренго. Или черные брюки и более светлый пиджак.
Истинно черные костюмы, имхо, трудно купить хорошего качества и кроя.

Причем к черному костюму я лично могу надеть только белое. И сам-то черный меня убивает, а уж сочетание бежево-черный, даже если предположить лучшие варианты типа Армани или Шанель:) сделает мое лицо совсем незаметным:))
Голубые и розовые блузы вообще не имеют права на жизнь в моем гардеробе:))
20.08.2007 22:07:12, Крапива
London
сейчас перенесут в МиК:))
но я вообще не представляю розовую или голубую блузку:)) я таких и продаже не вижу:)) может - хожу не там? Может нужно в Ростове закупаться, или где там Киркоров наехал на девушку - журналистку?
что вижу из т.н. розового - пастельный розовый, т.н. цвет увядщей розы, корраловый (но это на любителя), ну и всякие другие оттенки бывают, не все упомнишь.
Про голубой цвет - понравилось из полседнего мною виденного кино Роковая красотка - 35 оттенков голубого:))
20.08.2007 22:13:37, London
Крапива
о, кстати, увядающая роза! есть точно:) только я ее с джинсами ношу и это не блузка, а рубашка скорее:) но не с черным цветом, нет, и не с костюмом.
Тут еще и проблема подсознательная, я не люблю черные ксстюмы и очень не люблю черную обувь. Покупаю скорее от безысходности:)
20.08.2007 22:17:20, Крапива
London
ну может я тоже бы любила чего другое пиджачно -брючное, ели бы оно попалось, да и еще село хорошо, да и ко всему походило...
опять же - это же не про любовь, это про удобство в жизни и подходящую к обстоятельствам и фигуре одежду.
я люблю вот больше всего шелковые топики когда жарко и спортивные костюмы с толстыми свитерами когда холодно, ну и что дальше из этой любви?
20.08.2007 22:20:49, London
Крапива
из любви к спортивным костюмам? :) не знаю, честно:))
а из нелюбви к черному у меня в гардеропе живут вещи других цветов:)) Темно-синего много. Кое-что - зеленого. Бордо. Серое. В клеточку типа всяких гусиных лапок. Белое.
Не могу отказаться только от черных брюк и, увы мне, от черной обуви.
Так тяжело найти что-то ненапряжное для ног, что цвет уходит на второй план.
20.08.2007 22:26:15, Крапива
London
у вас, наверное просто фигура лучше, если вы можете сбе позволить серые и белые брюки:)) 20.08.2007 22:29:38, London
Крапива
в офис белые брюки? не, не могу, даже если бы позволяла фигура (а она таки не позволяет:).
белые или с белой отделкой рубашки, топы и прочий верх.
Серые брюки есть, но они прямые и широкие.

Но я это... на эталон дресскода не претендую:))
21.08.2007 09:47:56, Крапива
ChiChi
+1 20.08.2007 22:09:13, ChiChi
лень было все читать, но почему речь идет именно о ЧЕРНОМ костюме? Чем плох темно-синий, например? 20.08.2007 22:00:50, virus
London
тоже хорошо.я даже не помню, почему о черном речь зашла:))
а можно еще серый. или в полоску.
у меня их извиняюсь, несколько, черный просто удобо в командировку брать:))
20.08.2007 22:05:53, London
WildStitch
или коричневый. :) Но с черным, ИМХО, проще, особенно в командировках - не надо отдельно туфли-сумку подбирать, блузки опять же практически любые подходят. 20.08.2007 22:10:03, WildStitch
London
ага 20.08.2007 22:14:47, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!