Я не верю, что завтра в это время мы будем на море. Правда. Я вообще не верю, что море существует :)
Пожелайте нам хорошо долететь и отдохнуть. И чтобы за эти 2 недели больше ни один родственник никуда не упал, не врезался, не свалился. Чтобы все были живы и здоровы. Честно, нам очень надо в отпуск. Штоб он у нас был :)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
пусть все будет! Завтра тоже уезжаем. :-))) И начало школы - прогуливаем. :-)))
17.08.2007 17:22:23, Лось-Анджелес


ОФФФ: мой вчерашний эпопей достиг апофеоза. Поставила неутвержденный текст. Теперь меня сгноят и хорошо если не уволят
17.08.2007 17:29:21, Маня&

если в тот раз не пронесло - в этот еще хуже будет. сил моих больше нету... У тебя хорошей работы для меня случайно не найдецца?
17.08.2007 17:32:41, Маня&
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




