Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предрассудок?

Так вот.... Похоже, романтического вечера при двух мониторах не получилось, поэтому задаю вопрос всем: вы верите в материализацию мысли речёной?....
26.08.2001 23:23:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Верю, что мысль материальна, если можно так выразиться. Материальна не в привычном нам смысле - потрогать можно - а в смысле присутствия оной в нашем мире и воздействия ее на окружающие нас объекты и нас самих. Когда мысль только думается - она на одном плане, когда озвучена - на другом... Если уж приводить компьютеризированное подобие: представьте графический редактор, работающий со слоями. На одном слое находитесь вы, на другом ваша дума, на третьем - озвученная мысль. Для мыслей транспарентность чаще всего равна нулю, но это не значит, что их нет вообще на данной картинке. Обычно слои не взаимодействуют, но если переключить некую условную галочку объекты на разных слоях начнут пересекаться и взаимодействовать между собой. Результат - списифисиський %) Вот так же и в обычном мире, чаще всего мысли просто недоступны нашему глазу, но при особых условиях они могут и реализоваться... Вот только не так уж часто эти условия можно реализовать, и слава Богу %) Продолжая аналогии: слой озвученных мыслей находится над слоем неозвученных, так что им легче добраться до слоя людей... %)
Я не навязываю свое мировоззрение никому, а просто высказываю его, так что прошу со мной не спорить :))
27.08.2001 00:58:46, Лиска
Вот как всё понятно:)))) а если бы ты расскала об етом на языке математив - фиг бы я поняла:))) 27.08.2001 01:14:36, Нана
Лиска
:))))) Зато человеку в глаза не видевшему графический редактор все равно ничего не понять ;)) 27.08.2001 23:52:27, Лиска
Нет. 27.08.2001 00:22:29, Арина
Тогда всем кто ответил "Да" вопрос - почему? Примеры какие-то были или так, интуитивно? Просто я до сегодняшнего дня не верил, а теперь не знаю, что и думать..... 26.08.2001 23:52:43, Долгорукий
По мелочам постоянно что-то такое происходит. Например, я постоянно себе фильмы или песни по радио "заказываю". Говорю, например, мужу: "А помнишь, такой хороший фильм был..." Бац! Он через пару дней по телевидению. И с песнями то же самое. Если я какую-то давно забытую песенку напеваю, бывает, "привязалась" - обязательно ее где-нибудь скоро услышу. А по крупному рассказывать не буду - сглазить боюсь. 27.08.2001 12:00:34, Нюша
Елена Д.
Я думаю, что высказанная мысль начинает "работать" не только в голове того, кто ее высказал, но и в голове того, кто ее услышал. С высказанными мыслями все просто :) А вот с невысказанными... Не знаю, но, думаю, что еще зависит от энергетики этой мысли, слова, т.е. иногда "плохое" пожелание срабатывает достаточно быстро :( Случаи были, но рассказывать не хочу (опять же зачем материализовывать дурные мысли?).
Да, но не менее действенными являются и хорошие пожелания, если очень этого желать (сила молитвы), с этим я тоже сталкивалась :)
27.08.2001 07:34:16, Елена Д.
Однозначно. 26.08.2001 23:28:27, Нюша
Верю:) 26.08.2001 23:26:17, Нана
Ну извини. Я же за компьютером работаю, так что в конференцию вхожу вместо перекура. 26.08.2001 23:26:01, Ленка
Да я без претензий, извини, если задел. Вообще-то я тоже работаю, просто сейчас программы всякие без меня ставятся, вот я и активизировался.... 26.08.2001 23:28:54, Долгорукий
Не хорошо это, инсталлировать программы при не закрытых окнах вообще-то:)) Вдруг некорректно встанут? 26.08.2001 23:30:48, Ленка
Некорректно встанут - переустановлю:))) Всё равно самое худшее, что может произойти, уже произошло :( 26.08.2001 23:31:49, Долгорукий
Вряд ли. Ведь как-то компьютер работате - значит это еще не худшее. Мы на прошлой неделе BIOS запороли, вот это было развлечение, пока нашли место, где его заново переписали нам. 26.08.2001 23:34:43, Ленка
Ну, я думаю, ставя фотошоп при открытом ослике, я БИОС не запорю:))) 26.08.2001 23:40:30, Долгорукий
Нет, конечно! Мы его конкретно переписывали, типа новую версию поставить хотели. 26.08.2001 23:48:46, Ленка
:))) Так что особого риска в моих действиях нету :) 26.08.2001 23:51:14, Долгорукий
Нету. Но Фотошоп - животное чуткое и капризное и просто обожает работать некорректно. Так что именно с ним я бы так не поступила. 27.08.2001 00:56:37, Ленка
Спасибо, но всё равно уже поздно:))) 27.08.2001 00:58:41, Долгорукий
Так ты сразу его фокусы можешь и не почувствовать, потом взбрыкнет. 27.08.2001 01:03:04, Ленка
Переустанавливать я его всё-равно сейчас уже не буду :))) 27.08.2001 01:05:33, Долгорукий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!