Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

как я провел вечер.

сначала я собралась на свидание. к прекрасной даме.
помылась, побрилась, надушилась - и пошла.
оказалось, что аккумулятор за отпуск сел (как странно, не правда ли?). свидание отложилось на завтра.
тогда я решила пойти в рамстор - но, поскольку у меня на днях сперли кошелек (а карточки подкинули, но лежат-то они дома) - выяснилось, что карточек у меня не-ту. и тогда я пошла покупать кошелек.
по дороге к кошелечному магазину оторвалась подметка моих любимых босоножек, которым всего лет 15.
тогда я зашла в магазин "ж" и стала примерять босоножки на танкетке. проносящаяся мимо девушка качающейся кормой меня сбила, я слетела с танкеток и слегка подвернула свой и так привычный вывих.
высказав ласково все, что я думала о магазине и девушке, я уковыляла оттеда в драных босоножках. в овощной палатке у дома я таки купила еды, и, пока стояла в очереди, мне на ногу уронили полуразложившийся персик.
итого домой я пришла вывихнутая, в рваном тапке, с липкой пыльной ногой и десятком мух, живо интересующихся, а чего это у нас такое вкусненькое.
запустив комп, я обнаружила письма от основного работодателя и побочного, с убедительными просьбами немножко к утру все сделать...
я точно была в отпуске еще 3 дня назад, да?..
15.08.2007 18:51:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, надо было ехать на метро, я ж говорила. У еас никто не толкается, карточки не нужны, перекусить всегда можно. Кстати, сегодня одна наша девушка 40 с лишним лет пришла в таких шортах, после которых все остальные выглядят как водолазные костюмы. 15.08.2007 19:36:56, Sofia
ОООльга
такс, я сейчас не сильно падка на сочувствие, если честно :) в целом, окромя материальных потерь у тебя были просто приключения :))) штоб больше не было! :))) 15.08.2007 19:36:46, ОООльга
Анитка
сочу. но какие благородные у вас тама разбойники... карточки подкинули. мне права даже за деньги вернуть не захотели :( 15.08.2007 19:25:30, Анитка
ЕК настоящая
Неужели севший аккумулятр был недостаточным знаком?:( 15.08.2007 19:14:28, ЕК настоящая
а йодную сеточку сделала на вывихнутую ножку? нет?! ай-яй-яй... 15.08.2007 18:56:50, Багирра
takca
сделала, усе сделала. и сеточку, и бинтом замотала.
там несильно, по сравнению с как обычно.
просто убил комплект.
15.08.2007 19:03:49, takca
бедная сабачка... :( дай поглажу, на ножку подую :) 15.08.2007 19:06:26, Багирра
Sara Barabu
горячая вода в доме есть? 15.08.2007 18:53:38, Sara Barabu
takca
эээ. всегда. а зачем??? 15.08.2007 19:03:19, takca
Sara Barabu
ну, просто я так живо представила, что вот прихожу я с липкой ногой, а - оппаньки - горячей воды нет:( придется мыть холодной, бррр.

распереживалась :))
15.08.2007 19:05:51, Sara Barabu
холодную на вывих в самый раз :) а вот горячую - вопрос... 15.08.2007 19:07:10, Багирра
takca
(: у меня водогреи.
да в такую погоду холодная вода и не страшно вовсе. шоб это было самой большой проблемой (:
15.08.2007 19:07:02, takca
Мурлила
мдяяяяяяяя... знаешь что, надо лечь. Или сесть, но так, чтобы над головой не было шкафиков, об которые можно ушибиться черепом. 15.08.2007 18:53:35, Мурлила
takca
(((: у меня нет ничего над головой - вешать нельзя (: 15.08.2007 19:03:11, takca
а потолок? 15.08.2007 19:07:36, Багирра (подозрительно)
takca
надеюсь, это летально. ежели чего (((: 15.08.2007 19:09:05, takca
ну и шуточки у вас, боцман! ;) 15.08.2007 19:19:14, Багирра

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!