Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамаринчик

Про мужскую солидарность :-))

Ушел утром муж на работу. Через некоторое время я ему звоню, трубку берет охранник, я называю внутренний номер, отвечает, что там никого нет. Я спрашиваю :
-А такой-то ушел, если вообще был (почему я так спросила, сама понять не могу)
-(пауза)...как Вам сказать?
- честно!
-(пауза, тяжелый вздох)вообще не приходил...
Через 2 мин. звонит муж,я, оказывается неправильно внутренний номер назвала :-)).Так охранник не поленился, пошел искать, видно совесть замучила, что мужика подставил :-))))
26.08.2001 00:48:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
:))))))

У мужа есть друг близкий, к которому муж частенько в гости ездит - с машиной помочь, по работе поговорить и т.п. Бывает, муж при мне с ним договаривается о встрече... Так вот друг этот, если что-то не сложилось, и им не удалось вовремя пересечься, звонит иногда мне с одним и тем же вопросом, причем задавая его с очень осторожной интонацией: "Лен, ты не знаешь, где Илюха?" И если я говорю, что там-то или сям-то, то только тогда уточняет, что и как и почему :))) Если я говорю, что не в курсе, то он тут же сворачивает разговор: "Ну ладно, я попозже позвоню" - но никогда не скажет, что МЫ, мол, договорились :))

Уважаю! :))
26.08.2001 00:58:53, Lenchik
:))) А что это за предприятие такое? (заинтересованно) Может, мне туда тоже устроиться?:))) 26.08.2001 00:52:13, Долгорукий
А тебе-то зачем? :-))) 26.08.2001 00:59:53, Ильда
Ну как... Вот женюсь когда-нибудь (надеюсь), тут-то мужская солидарность и пригодится:) Да и до женитьбы, подозреваю, тоже:))) 26.08.2001 01:09:15, Долгорукий
Ох, не завидую твоей будущей жене :))) 26.08.2001 01:17:57, Ильда
А что я? Я ничего! Как говорит один мой хороший знакомый "Я белый и пушистый" :))) 26.08.2001 01:20:08, Долгорукий
Женя Пайсон
Как говорит МОЙ хороший знакомый :"Белый и пушистый это на самом деле - седой и волосатый!" ;-) 26.08.2001 13:07:15, Женя Пайсон
Ну, спасибо те, тётя Женя! Я тя тоже люблю:)))) 26.08.2001 20:09:48, Долгорукий
Позвольте в этом посомневаться :))) 26.08.2001 01:38:39, Ильда
Г-м.... Ну, другим бы я позволил, они ж меня не видели.... Но вот с твоей стороны это прямо-таки удар ниже пояса:))) 26.08.2001 01:42:01, Долгорукий
Аквамаринчик
в смысле, что охранник - хороший мужик?:-)))Так их там несколько, смотря на кого нарвешься:-)))проверку пока только один прошел:-))) 26.08.2001 00:59:06, Аквамаринчик
Ну, вы же мне скажете, который из них хороший:)))) Я в его смену постараюсь попадать:))) 26.08.2001 01:07:52, Долгорукий
Аквамаринчик
ОК,договорились:-)))))) 26.08.2001 01:12:33, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!