Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

позиция работодателя

Вот скажите мне, плиз, чего я в жизни не понимаю? Почему, если из компании уходят люди, руководство воспринимает это как личное оскорбление? Типа, работать надо там, где интересно, а не менять место только потому, что где-то больше платят. Я что, должна манной небесной питаться? Если тут есть работодатели, расскажите, плиз)))
14.08.2007 10:37:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина, понимаю ваш топик только как поиск единомышленников, поддержки, тут не требуется никаких разъяснений позиции работодателя, ИМХО, это ваще но коментс. Однозначно: ищите, где вам больше платят. Или тогда уж удовольствие от работы, коллектива и т.д. Работа должна приносить либо деньги, либо удовольствие. Желательно, и то и другое, но так бывает крайне редко. А шефа вашего- в сад. У вас жизнь одна? Вам хочется ее посвятить(подарить) вашему шефу? он хоть раз у вас спросил,как дела, как родные, что вы кушали сегодня? не думаю. Мой меня ни разу не спрашивал:) И ни в коем разе не заморачиваться на то, как кто-то там к чему-то там отнесется. Вы же взрослая девочка 14.08.2007 12:46:14, lesenka
попытка манипулирования с использованием старых советских лозунгов. они бы еще про летунов вспомнили. 14.08.2007 11:57:05, Маграт
это особенно весело в свете того, что руководители - люди не старые. от 34 до 40. видимо, советское мышление крепко сидит 14.08.2007 12:14:07, Ундина с работы
December
Очень часто - меня меняют на деньги:) 14.08.2007 11:09:55, December
то есть, надо работать бесплатно, или за маленькие деньги, в то время, как в других местах за то же самое уже платят раза в 2 больше? просто глупо ждать другой реакции 14.08.2007 11:33:11, Ундина с работы
я думаю, что начальство злится от неожиданности.... т.е. ему казалось, что всё в порядке и работника всё устраивает, а вдруг резко оказывается, что нет и надо брать нового, учить его... вот как-то так...
а свои интересы надо блюсти в первую очередь конечно... :-))
14.08.2007 11:36:28, Ветер Перемен
да в том-то вся и фигня, что давно уже идут разговоры, что зарплату пора повышать. а нам вместо этого ключи электронные сделали. и вообще много было претензий. но видимо, думали, что все наплюют и будут работать дальше 14.08.2007 11:58:39, Ундина c работы
Ваша Маша
я прошлой осенью увольнялась. мне сказал директор, что "расти надо в своей компании", а не бегать, чтотакие никому не нужны, которые бегают... а потом предложил повышение))) и я никуда не стала бегать))) теперь точно знаю - хотят удержать - удержат! 14.08.2007 11:35:45, Ваша Маша
)) здесь лозунг "незаменимых нет". мы - лучшее издание в регионе, поэтому все должны у нас работать, не думая о зарплате. потому что мы такие крутые, что нам можно доплачивать за право работать у нас. и все другие точки зрения вызывают откровенную истерику. какую мы наблюдаем сегодня. 14.08.2007 11:52:25, Ундина c работы
IR
Не как личное оскорбление, а как неожиданное попадалово.
Но и правда, если заинтрересованы - предложат остаться на взаимовыгодных условиях.
14.08.2007 10:50:22, IR
не, тут уже сказали: кто уходят - козлы, их любить никто не будет (угу, уходящим их любовь сильно сдалась). 14.08.2007 11:18:09, Ундина с работы
Ваша Маша
обычная человеческая зависть))) и досада - бессилие. и нежелание ломать систему. Вам - только одно понимать надо. Если бы было надо оставить человека, ему шли бы навстречу. Однозначно. Искали бы способы. Искали бы деньги, должность. Но искали, а не просто истерили. 14.08.2007 10:45:41, Ваша Маша
у нас массовый уход намечается. остановить можно легко - поднять оклады. контора приносит приличную прибыль. но деньги вкладываются в ремонт полов, в электронные замки, только не в зарплату. ее уже 2 года не повышали никому. вот народ и попер. в общем-то, да. я думаю, зависть банальная 14.08.2007 10:51:26, Ундина с работы
у нас однажды из одного СМИ ушел ВЕСЬ коллектив: платили мизер и с задержками. Набрали новых, молодых, зеленых на ТЕ ЖЕ деньги. В результате, СМИ закрылось потом. Дурак директор(объективно, без истерик, факт ведь), но остался на своем. 14.08.2007 12:38:54, lesenka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!