Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про измены - не читала, но...

тоже есть вопросик на эту тему. Вот есть люди, которые изменяют. Ну вот хлебом не корми, дай изменить. С этими все понятно. Но вот мне очень интересно, почему некоторые любовницы, которым не 18 лет, которые имеют высшее образование (а то и не одно), владеют иностранными языками, занимают высокие должности... Вот почему они (не все, но многие) так свято верят, что мужчина - любит только ее, жена ему нафиг не сдалась, и вообще он с ней (с женой) только из жалости и ваще :). При этом от жены мужчина не уходит, и даже не собирается. Но любовницы находят кучу отговорок, почему он не уходит из семьи. Все очень уважительные оюбычно. Ну, из-за ребенка например, или из-за нерешительности. Ни одна никому не признается (и себе в том числе), что она (любовница) ему нафиг не нужна.
Некоторые особо упертые ждут чего-то годами. Не дожидаются, конечно же. Но при этом все равно уверены, что любит он не жену, а ее :)
Вроде умные тетки... А такие глупые :).

PS Знаю, что иногда уходят мужчины от жены к любовнице. ИНОГДА :)
13.08.2007 19:55:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Colt
а ещё бывает (только сегодня разговаривала с девушкой со старой работы), что уходит и каждый раз женится:))

каждый раз делает ребёнка и снова находит любовницу, которая таки дожидается его развода и думает, что вот она-то, та особенная женщина и он будет с ней до гробовой доски...

та самая девушка, которая мне поведала сей рассказ, готовится стать четвёртой женой (ждёт развода). причём её не смущает, что он уже троим хреновый отец (а это так, он их с др только поздравляет), что за троих будет платить алименты...

а девка-то умная, я бы даже сказала ещё и ушлая.. была всегда.. но что-то башку снесло от любви ентой...

да, и карьеру она решила отложить, хотит ему сына родить...
14.08.2007 02:33:29, Colt
Вроде умные тетки... А такие глупые :)

они не глупые, им так жить удобно. Муж - это семья, ответственность. и как правило любовник в роли мужа таким и не нужен. А любовник - это свободные отношения, надоело - до свидания.
14.08.2007 00:42:35, Natalya L
рассуждения жен... 13.08.2007 22:23:15, Ррозовая
:)) 13.08.2007 22:25:45, Лангуста
weterok
Любовь и женитьба - разные вещи, - любил говаривать "моя первая любовь", тайная и безответная тогда, судя по всему)))) 13.08.2007 22:20:52, weterok
ну так часто и любят не жену, а любовницу. Но т.к. любовь и совместное постоянное проживание часто не совпадают по объективным обстоятельствам, то так и получается. Это первое. Второе - любовницам не обязательно и нужно, чтобы мужчина уходил из семьи. Даже если она озвучивает обратное.
А мужчинам нужны и любовница, и жена, и другие разные девушки - просто по-разному. Но нужны - все.
13.08.2007 20:20:02, Лангуста
SVETKA
"Это элементарно, Ватсон!". ; )))) Потому что эти женщины на самом деле и не хотят, чтобы ситуация разрешилась, подсознательно. Им нравится быть в роли жертвы, им нравится выступать по сценарию "высокая трагедия как форма существования". Они и мужчин таких выбирают, с "багажом", чтоб жизнь медом не казалась.

Кстати, то, что любовница мужчине "нафиг не нужна" обычно считают жены. А мужчине нужна и жена, и любовница, и еще и секретарша Маша из соседнего отдела... ; ))))))
13.08.2007 20:04:41, SVETKA
тоже самое по последнему абзацу написала:) странно, как люди этого не понимают:) 13.08.2007 20:20:27, Лангуста
ОФФ. Твое сообщение ниже потеряла. Тяжелый культурный шок? Пережила уже?:) 13.08.2007 20:41:19, Самка катинелис
ага:)) 13.08.2007 20:56:23, Лангуста
Carsa
Если у любовницы с чужим мужем связь длится годами, то она ему все же не нафиг не нужна, разве нет? В качестве жены не нужна, а в качестве любовницы, очевидно, нужна. 13.08.2007 20:00:01, Carsa
ну да, согласна, погорячилась. Нужна конечно, иначе бы ее не было. Я имела ввиду именно в глобальном плане (семья, общие дети и т.д.) не нужна. 13.08.2007 20:07:25, теоретик
Потому что в большинстве случаев ее это устраивает. Секс есть, отношение есть, подарки есть, совместного быта нет. Поди, плохо? Ни носков тебе, ни его дурного настроения, болячек, ужинов или глажек. Сплошная романтика. А гладит, стирает и кормит другая.И пусть:))
Дети нужны общие? А зачем, если уже есть?
13.08.2007 23:20:47, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!