Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Вот пока вы тут выясняли

Кто кого боится.
Я, между прочим, борщ сварила.
Вот!
11.08.2007 22:47:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в магазин съездила, затарилась на неделю. Тоже молодец, ИМХО. :-) 12.08.2007 00:17:18, Лось-Анджелес
lanika
А я ничего не варила.
У нас отличная летняя погода и мы после обеда поехали с мужем в Старый город:)
Бесцельно бродили. Наслаждались теплом, меняющимся городом, прыгающими на досках мальчишками, толпами смешных туристов, в основном поляков:) Слушали уличных музыкантов, покупали подарки у ремесленников, пообщались с одной милой дамой мега-преклонных лет, пили квас:) Что ещё и не вспомню:) Просто сплошное ощущение настоящего лета и "Беса ме, беса ме мучо…", которую играла девочка на аккордеоне, сидя на ступеньках оружейного подвала:)
11.08.2007 23:07:51, lanika
а я вчера после театра бродила в Старом городе поздним вечером - в коротком бархатном платье на бретельках и на высоких каблуках. чувствовала себя странно ;)

но в Старом городе было столько ряженых! - по меньшей мере 3 девишника и 2 мальчишника - что я быстро освоилась ;). чебурашка, весь в плюшевом комбинезоне и с огромными ушами (подозреваю что жених :)), играл на гармошке сидя на бордюре. друзья положили перед ним панамку и народ начал весело кидать туда нехилые деньги.

один девишник был весь в коронах и мини-юбочках короче некуда, они стояли сбившись в стайку, а второй - в костюмах зверей, эти бегали по площади, крутили хвостами и стоили всем глазки

на углу Ратушной площади трое парней пели под гитару, тоже с шапкой для подаяния. начали они кто в лес кто по дрова, но потом осмелели и у них дело тоже пошло :)

такое впечатление что ночью спать никто не собирался :)
11.08.2007 23:30:25, Багирра
lanika
:) И мы видели ряженых, они нам постоянно попадались на пути:) Куда мы не повернём, они уже там оказываются:)
Потом я выяснила, что эта "группа в полосатых купальниках", а на самом деле - в шортах на помочах, колпаках и с вёдрами, прощалась с брачующимся на следующей неделе другом:) Мы уже уходили домой, когда они начали протыкать воздушные шары, такой грохот стоял:)
11.08.2007 23:40:06, lanika
Вечная Весна
А я ничего не варила, я всех бросила и ушла гулять. 11.08.2007 22:50:42, Вечная Весна
lanika
И брошенные, как ни странно, не умерли от голода...:) 11.08.2007 23:18:54, lanika
Вечная Весна
совсем нет:))
сходили, накупили мороженого, и сейчас поили-кормили меня.
11.08.2007 23:21:11, Вечная Весна
lanika
:)
Заботливые:)
11.08.2007 23:41:00, lanika
lanika
Герой дня!:))) 11.08.2007 22:49:32, lanika
Красно Солнышко
Вооот. А то там ниже один улыбчивый аноним меня никак не может идентифицировать.
А я герой, оказывается. Все просто :)
11.08.2007 22:51:27, Красно Солнышко
lanika
Анонима не видела, ещё не докрутила темы вниз. Но то, что герой - давно знаю:) 11.08.2007 22:56:38, lanika
Ну ты герой. А я сварила еще утром. А потом плов. 11.08.2007 22:49:19, Sofia
Красно Солнышко
Утром я только картошку варила :)
Плов - это сильно.
Но у меня муж не любит плов...
11.08.2007 22:50:04, Красно Солнышко
Ясный Месяц
Кгхм.. Утром, говоришь? ;))) 12.08.2007 00:14:54, Ясный Месяц
Картошку я утром жарила. Потом отводила ребенка на день рождения, поучаствовала в небольшом родительском собрании, готовила, потом забирала ребенка, опять готовила, читала, писала... И все это онлайн. 11.08.2007 22:52:41, Sofia
Красно Солнышко
Ого. А я зато начала читать "Войну и мир"! :))) 11.08.2007 22:55:17, Красно Солнышко
Ясный Месяц
Первую страницу на французском уже осилила? :)))) 12.08.2007 00:15:42, Ясный Месяц
Зачем? Раньше не читала, что ли? 11.08.2007 22:55:57, Sofia
Красно Солнышко
Так давно хотела. А тут у родителей нашла.
Читала раньше. В восьмом классе или там в седьмом. Не помню :)
11.08.2007 22:58:59, Красно Солнышко

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!