Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила пошла искать дальше

Надежное место, ыыыыыыы

Домучил меня склероз. Большую часть своего времени я провожу в поисках вещей, которые я положила, чтобы они не потерялись, в надежное место. Если я что-то положила в надежное место - не найдут даже археологи.
Вот я отправляла сына в лагерь. Положенный в надежное место псилобальзам не нашла до сих пор. Салфетки, купленные в поезд, нашлись только сегодня - в туалетном шкафчике. Кепку забыли дома - пришлось новую купить.
Сегодня полдня перекапываю квартиру в поисках диска, где записана рабочая информация - нигде нет! как провалился! помню, что положила куда-то, чтоб не потерялся...
Теперь вопрос: не поставить ли мне среди комнаты большой мусорный бак? чтобы это было единственное надежное место на всю квартиру? и чтобы там все это искать?
08.08.2007 16:03:03,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
найдется обязательно! мой папа как-то решил заначку завести - положил 100 баксов в книжку и забыл, в какую :) два года призывал всех родных и гостей читать побольше книг в надежде найти. потом нашел в ежегоднике БСЭ 1980 года - он просто с полки свалился, а то кто б его в здравом уме стал читать :))) 08.08.2007 17:16:52, Samba
Варвара
<Вот я отправляла сына в лагерь.> Уф, начала читать и сначала испугалась, что забыли в какой лагерь!;) У меня так бывает. Я зарплату всю целиком как-то раз так положила, что нашла только через полгода в джинсовой рубашке, при отборе вещей на выброс;) Жаль, кому-то не досталось. Вместо бака, можно использовать один из ящиков в шкафу. если ищешь-ищешь и все никак, я помню, что есть ящик-на-автомате, надо там посмотреть. 08.08.2007 16:35:56, Варвара
Заяц.
"<Вот я отправляла сына в лагерь.> Уф, начала читать и сначала испугалась, что забыли в какой лагерь!;)"

Пацсталом! :))))
08.08.2007 17:13:31, Заяц.
Marynika
Найдётся обязательно!
Моя тетя тут недавно нашла заначку в 700 долларов, на даче, между досками кровати! Лежала 8 лет (не тётя)!
А мама сегодня очки старые нашла между матрасами. Очень сокрушалась, что не 700 долларов...:)
08.08.2007 16:33:17, Marynika
Варвара
Вот бы мне так найти ...мммм... трусы с маечкой такие хорошие, дорогущие. После прошлой командировки ну нигде нет, хотя, точно дома. Понятно, носкоедка-машинка у нас съедает по одному носку из каждой пары, но ТРУСЫ-то?!? 08.08.2007 16:42:14, Варвара
Marynika
Они тоже вкусные для машинки...:)
08.08.2007 16:44:57, Marynika
Варвара
Да куда ей, старухе! У ней уж зубов за 20 лет работы не осталось, а туда же! Пусть носки шамкает, мы и так уж давно одинаковых пар по 10 ей на прокорм покупаем. 08.08.2007 16:51:36, Варвара
Marynika
Нуну, Вы не жадничайте! Её мож от носков уже тошнит!:) 08.08.2007 16:52:57, Marynika
Варвара
Что значит - не жадничать? А ходить я в чем буду? От носков хоть по-одному остается, а от трусов что же будет, дырка для левой ноги? Неее. Пусть сидит на диете. 08.08.2007 16:57:43, Варвара
Marynika
Лишний повод новые купить. Вот.
08.08.2007 17:13:55, Marynika
Варвара
Ну если я буду всем ее прихотям потакать, то она меня разорит. Хотя, может быть это ее цель? Я же тогда дольше ей замену в дом не приведу;) 08.08.2007 17:29:36, Варвара
Мурлила
мда. 700 долларов - это да... 08.08.2007 16:38:37, Мурлила
Анитка
не плакай. найдется все :)

я тут шкафы разбирала у папы... и я таки нашла большой пакет с чулками и колготками, которые мама купила и положила в надежное место года четыре уже обратно... а она их так искала какое-то время :)
08.08.2007 16:09:25, Анитка
Мурлила
нашелся, холера. У мужа на столе среди его дисков с музыкой. 08.08.2007 16:13:34, Мурлила
зачем бак? я в своем домашнем бардаке так справляюсь: ВСЕ бумажки скалдываю в одну кучу. ВСЕ диски - в один шкаф. ВСЕ шапки - в один ящик. ВСЕ лекарства - в одну коробку. ВСЕ документы - в одну папку. так хотя бы место поисков локализуется. 08.08.2007 16:08:29, Маграт
У тебя силы есть все это сортировать? Я вот думаю: диск потом положу туда, где все диски, а потка пусть полежит вот здесь, временно (((( 08.08.2007 20:33:56, Sofia
нету, поэтому я и раскидываю сразу по кучам. эти кучи у меня самозародились в определенных местах, там все и кучкуется. диски - у телевизора, бумажки - на подоконнике у телефона, и так далее. ничего никуда носить не надо. 09.08.2007 00:29:20, Маграт
ыыыыыыыыыы... я все часто нужные в хозяйства провода и зарядки кладу в одно место, а муж регулярно перекладывает их по разным местам... в результате, когда мне срочно бывает нужен провод, я бегаю в поисках...
08.08.2007 16:38:00, Ветер Перемен (взвыла)
Мурлила
Я уже не справляюсь: полок, коробок, папок не хватает. Надо вс перебирать и выбрасывать. Как раз этим счас занимаюсь почти круглосуточно, но бардака от этого только прибывает :( 08.08.2007 16:14:42, Мурлила
надо сразу в мусоропровод пакет относить... как только один набирается...
08.08.2007 16:43:05, Ветер Перемен
две недели в поиске
Никогда за всю жизнь у меня не было такой долгой и тщательной генеральной уборки. Ежедневной!!! Убираю уже на несколько раз убранное, привожу в порядок ... порядок:) А паспорт так и не найден:(

Идея с баком - суперская:)
08.08.2007 16:07:45, две недели в поиске
Мурлила
паспорт - это даааааааа...
У меня все паспорта лежат в пластиковой папочке. Причем отдельно действительные, а отдельно недействительные.
08.08.2007 16:15:34, Мурлила
Лютики-цветочки
В надежном месте? 08.08.2007 16:31:31, Лютики-цветочки
Мурлила
нет, в простом :) 08.08.2007 16:39:00, Мурлила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!