Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акорса

А мне ночью в окно залезть пытались

Ночью пытались меня обокрасть. В окно залезть. Классически. Камушки там кидали. Проверяли. Я шуганула, а теперь сижу-боюсь. Брать вроде нечего, значит не по наводке, а так, на всякий случай залезть пытались. И что, ставить решетки,ить как в тюрьме? Пожалейте меня, что-ли.
08.08.2007 13:15:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поставила 10 лет назад. Живу на первом этаже.
Предыстория такая - во время нашего с дочкой и мужем отсутствия воры выбили нижние шпингалеты на оконных рамах.
С одним окном этот номер не удался, разбили только стекло. С другим окном все получилось, шпингалет был выбит вместе с куском рамы, стекло также разбито, следы ног на подоконнике, но взять ничего не успели, т.к. мы уже возвращались и они просто выскочили ни с чем.
Чуть позже у соседей, аккуратно и тихо, стеклорезом было выставлено стекло. Унесли бытовую технику. Соседи тоже поставили решетки. Спим спокойно.
08.08.2007 14:46:10, Пуночка
может поклонники вызывали на променад? :) 08.08.2007 13:48:08, Juicy Orange
Акорса
Увы нет. 08.08.2007 13:51:23, Акорса
ГрандПапчик
решётки - это целый бизнес, и не только тюремный, ставьте и спите спокойно... 08.08.2007 13:19:50, ГрандПапчик
Ну не знаю.У наших соседей умудрились распилить решетку,открыть стеклпакет. Спасло то, что квартира на охране,ничего взять не успели. Но успели вылезти до приезда милиции из другого окна,опять же сломав решетку.( 08.08.2007 16:38:58, читаю тут
Vleka
Да ладно обокрасть, может окна перепутали, кто-то девушку хотел погулять позвать :))) 08.08.2007 13:18:44, Vleka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!