Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я параноик??

проснулась сегодня от громыхания дверью- пришёл дядечка, сказал, что ленгаз... объявление внизу висит... надо проверить плиту...
не открыла- объявление не видела (я их вечно забываю читать), открывать боюсь (сижу с ребёнком) и вообще, тогда я только проснулась и не готова была к гостям :)
а вдруг он (а это скорее всего так и есть) и впрямь газовщик? вот и работай так потом.. но ему никто не открыл..
народ либо работает, либо сидит дома и соответственно слишком много смотрит телек:)))
а на меня нападали в нашем подъезде, так что мне простительно.
я правильно рассуждаю? или я параноик?
08.08.2007 11:45:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
вспомнил анекдот:
Родители решили проверить, как себя ведёт пятилетний сын, если его оставить дома одного, а в квартиру кто-то будет стучацца. Ну говорят, Вовочка, ложись спать, а мы пошли в театр. Ушли, закрыли дверь, через пять минут подходят на цыпочках к двери, звонят.
- кто там?
- Мосгаз (ленгаз)))
- пошли на хер, дровами топим...
08.08.2007 11:51:14, ГрандПапчик
вот вот, примерно как в анекдоте))) 08.08.2007 11:55:14, как поступить?
дедуличка!!! ну что ты себе позволяешь!! 08.08.2007 11:51:56, Альт
я в дверь говорю-извините, но я не открою. он через дверь пишет марку плиты и мой отказ. ВСЁ. так уже несколько лет. ничего страшного 08.08.2007 11:49:42, W.i.t.c.h.
Анитка
а почему? ты ж его уже в лицо небось знаешь :) чего не пустить? 08.08.2007 12:01:01, Анитка
не, каждый раз -разные 08.08.2007 12:03:00, W.i.t.c.h.
и плита так и стоит не проверена? :) 08.08.2007 11:56:14, Lii
ага 08.08.2007 11:57:21, W.i.t.c.h.
позвонить в его контору и узнать.
вы поид недавно фильм про Мосгаз смотрели :)))))
08.08.2007 11:49:17, Juicy Orange
Он газовщик. Но я обычно тоже не открываю. 08.08.2007 11:45:50, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!