Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О масти каурой. гнедой и буланой... :))
Обещала тему подбросить? Пожалуйста! А скажите мне, дамы, есть ли среди вас любительницы время от времени радикально менять цвет волос? И как относятся ваши ближние к этим попыткам? Спрашиваю потому, что только что зашла коллега пожаловаться: пока все семейство на даче, она перекрасилась из невнятного темно-русого с легкой проседью цвета в отчаянную блондинку. Поехала вчера навестить семью после работы - а муж с ней, крашеной, разговаривать не хочет и требует, чтобы она "отмыла чем угодно это безобразие"... Ну, я говорю, мол, ничего, муж привыкнет... а она переживает, что не надо было так поступать без разрешения мужа... Вот и возник у меня к вам такой вопрос.
24.08.2001 13:10:15, O'Merry
24 комментария

НИ-КОГ-ДА ничего такого не делала, ни красилась, ни химию не делала. Такая вот я натуральная. :0)
Хотя приходят иногда в голову такие мыслишки, но устточивой краской я бы точно не стала красиьтся, особенно в болнинку, или брюнетку. 24.08.2001 14:26:59, Полина К.
Хи-хи-хи... А кто такие "болнинки"??? Ма-а-аленькие такие больные девочки, да? :))))))))))))
24.08.2001 15:37:07, O'Merry
Хотя приходят иногда в голову такие мыслишки, но устточивой краской я бы точно не стала красиьтся, особенно в болнинку, или брюнетку. 24.08.2001 14:26:59, Полина К.

Хех, это про меня. Я экспериментировать периодически люблю. Правда, методом проб и ошибок, выяснила, что совершенно не идет мне рыжий и черный - кроме того, мужа сильно раздражают почему-то рыжие люди (не обижайтесь, рыжие люди!). Поэтому экспериментирую в пределах блондинисто-пепельно-каштанового, но постоянно возвращаюсь к родному мелированию. Мужу все равно, лишь бы не рыжий и не черный.
24.08.2001 14:24:17, Нюша
Не, если уж приперло, то приперло! ;))) Я пенкой оттеночной как-то побаловалась. На светлые волосы, да выгоревшие за лето, легло так, будто выкрасилась устойчивой краской. Да еще и в парикмахерской мне не мою голову из этого сделали. Не узнать просто.. Супруг сначала икнул, когда увидел, потом обрадованно сказал: "Хорошо хоть не постриглась!", что внутренне заставило меня содрогнуться, ибо такая мысль была. А потом встретив знакомого, сообщал гордо: "Познакомьтесь! Это моя новая девушка!" :)))
А начальник с его старой работы долго кляузничал бывшим коллегам мужа (по совместительству нашим неплохим приятелям), что ай-ай-ай жена не видит, с какой девицей этот кадр разгуливает ;))) 24.08.2001 14:03:32, Рыженький
А начальник с его старой работы долго кляузничал бывшим коллегам мужа (по совместительству нашим неплохим приятелям), что ай-ай-ай жена не видит, с какой девицей этот кадр разгуливает ;))) 24.08.2001 14:03:32, Рыженький





ОЙ, а можно поподробней? А то у еня такая проблема.. :0( Я когда волосы мою, чуть не плачу. :0((((
24.08.2001 14:25:21, Полина К.

Я, когда сайт делала, использовала книжку, по которой подлечивала волосы. У нас на работе много компьютеров было, волосы периодически падать начинали, я пользовалась этими рецептами, запахи приятные. Но вообще у меня сразу всех масел не было, брала, какие подходили по рецепту. И после родов месяца через три так делала. Есть еще лабораторий Виши шампуни и маски с аминексилом (за точность написания не ручаюсь). Тоже помогает, но главное регулярность. 24.08.2001 14:41:05, Yar

И еще. У нас продают хну , завернут. в полиэтилен, я думала, это красный перец :))))))) О ней Вы не знаете???
А о Грузинской хне??
Спасибо заранее :))) 24.08.2001 14:21:12, ТанГо




По поводу Андерсон я не в курсе. 24.08.2001 14:30:12, Denis
У меня светло-русые, поэтому разнообразием я не блещу. Но крашусь постоянно, моя парикмахер под настроение меняет оттенки: голубой, серый, бежевый, розовый - все это на светло-русых волосах с пепельным отливом. Не красилась вообще лет до 25, потом выкрасилась в отчаянную блондинку - меня муж уговорил, но было неважно... С тех пор эксперименты в пределах разумного. Но вот стригусь иногда странно и вообще частенько. Не боюсь себя испортить, в принципе с типом лица и волосами повезло:-))))))))))))))))
24.08.2001 13:20:28, Ket
А я свой "коммунальный" цвет не люблю до жути и периодически сочиняю на себе что-то новое. Муж меня в этом целиком поддержвиает - более того, только он меня и красит :)))))) Я сама не могу настолько тщательно и равномерно прокрасить кажду прядочку, а он иногда минут по двадцать надо мной "колдует" :)) но вот в последний раз я подкрасилась обычной хной и мне страшно понравился результат :)) А муж пришел в такой ужас от внешнего вида хны, что отказывается наотрез повторить эксперимент! :((( ""Я, - говорит, - не могу позволить себе обмазывать голову любимой жены каким-то...м-м-м... коровьим пометом!" :)))))))))))))
24.08.2001 13:51:40, O'Merry

Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.