Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

Серьезные вопросы:

Че, никого нет? Все ушли? А поговорить? : ))
07.08.2007 00:37:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
а у меня дочка первую ночь в санатории ночует,звонит и плачет-хочу домой...
Я ее утешаю конечно,но и самой как-то грустно:(
07.08.2007 01:10:13, Manibu
ЛибИдиная ПесТня
А сколько ей лет? 07.08.2007 01:19:53, ЛибИдиная ПесТня
Manibu
в октябре 11 будет
07.08.2007 01:21:08, Manibu
ЛибИдиная ПесТня
Большая уже девочка. Ничего, освоится, со всеми перезнакомится, и все будет ОК : ) 07.08.2007 01:23:13, ЛибИдиная ПесТня
Manibu
тоже на это надеюсь:)
не очень нравится настрой руководителя группы:мол плохие условия,старая мебель.Господи,главное-море и кормежка!Понятно что по чернобыльским путевкам особо не разгонишься,кому нужны бюждетные дети.
07.08.2007 01:26:35, Manibu
знаете, плохие условия могут быть дейтсвительно трагедией. Это от ребенка зависит. Не для всех детей они морем компенсируются. 07.08.2007 01:39:33, Natalya L
Manibu
наверное...единственное что меня укрепляет-ведь и во взрослой жизни всякие условия могут встретиться,пускай учится адаптироваться.
Но вообще-то в трубке был слышен детский смех,руководитель обещала морально дочку поддержать.Так что буду надеяться на лучше!
07.08.2007 01:44:08, Manibu
весь вопрос, нужно ли ребенку для выживания это умение адаптироваться к плохой мебели и казенным стенам? Мне лично проще жить в палатке без воды и туалета, чем в грязной комнате с тараканами и плохой мебелью, поэтому я людей, в том числе и детей :-), которым от этого также плохо как и мне очень хорошо понимаю. Я совсем не хочу сказать, что ваш ребенок там по-настоящему страдает. вполне возможно, что это пока реакция на смену обстановки, а сами условия и не настолько плохие, и ребенку не столь важны, как мне :-)) 07.08.2007 01:53:10, Natalya L
Rulezza
Нужно. Я в лагере в анапе в больницу с апендицитом и инфекцией загремела. Не думаю, что за двадцать лет там что-то изменилось. 07.08.2007 10:30:19, Rulezza
Даритта
ну хочешь я с тобой поговорю? Сейчас вот обнаружила свою школьную мед.карту. Узнала о себе много нового :) например чем я в детстве болела и какого роста и веса была, когда пошла в первый класс :) 07.08.2007 00:44:16, Даритта
Tomsik
;-) а поспать? ;-) Вроде еще не пятница... ;-) 07.08.2007 00:39:34, Tomsik
ЛибИдиная ПесТня
У меня днем болела голова. Я приняла таблеточку и прилегла полежать... Полежала. Пару часов... Теперь муж спит, а я нет. 07.08.2007 00:40:59, ЛибИдиная ПесТня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!