Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера прогулялась я до того Панинтера, ч

Вчера прогулялась я до того Панинтера, что вы посоветовали:) Мне там понравилось, но в отделе Глория джинс только маленькие размеры остались:(
Ket, расскажи поподробнее, пожалуйста, где найти Измайловский рынок и тот павильон:)
Девочки, а где есть большой магазин Панинтер?

Off Как же мне понравилась Преображенка! Газончики, клумбы, детские площадки, везде чистенько:)) Просто супер!
24.08.2001 10:19:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Панинтере" на Алексеевской , по-моему, нет одежды "Глории". Не факт, что есть и в других, наверное сначала звонить нужно. Если не хотите на рынок, все-таки может в центральном ДМ посмотреть? Там 2 отдела, цены точно не выше, чем в "Панинтере". Правда возможно, перед 1-м сентября выбор тоже может быть не богатым :( 24.08.2001 13:45:07, Olgusha*
У ст.м. Алесеевская есть "Панинтер", по виду большой :). 24.08.2001 13:24:44, ~Irina
КАТЕРина
А по "содержанию" - бе-е, если честно... :)))))) 24.08.2001 13:30:07, КАТЕРина
Denis
Трудная работа у модераторов - все Панинтеры надо заблаговременно посетить :))) 24.08.2001 13:35:20, Denis
КАТЕРина
Ж:Р 24.08.2001 13:37:23, КАТЕРина
А они что по содержанию разные?? Меня вчера джинсовые костюмчики заинтересовали, они что могут быть не везде?? 24.08.2001 13:35:18, mamaVika
КАТЕРина
По содержанию, по-моему, самый приличный - на Бабушкинской. Я еще на Добрынинской была и на Алексеевской. 24.08.2001 13:38:29, КАТЕРина
На Домодедовской еще есть, мне очень даже нравится, но туда часто заходить надо, чтобы поймать что-нибудь. 24.08.2001 23:26:53, Йокo
Denis
Неплохой Панинтер есть на Тульской - один из первых.
Преображенка - хороший район, я там жил - и прудик и церковь и детские площадки и магазинчики какие хошь.
А Черкизовский рынок пожалуй самый дешевый, только та часть, что за мостом довольно опасная - воруют очень часто :(((
24.08.2001 12:42:11, Denis
Я писала не про Черкизовский, а про Измайловский. Это разные рынки. А АСТ - вообще самый из всего приличный, там полно российских фирм представлены, да и детских вещей достаточно, тех, которые в магазине по тройной цене. Проверено годами. 24.08.2001 13:06:06, Ket
Denis
А я просто Преображенку вспомнил, разве Вы не тамошний Панинтер вспоминали? 24.08.2001 13:33:56, Denis
OFF. Денис, представляете, смотрела тут конкурсные фотографии и узнала Вашего мальчика, он с моим сыном в Доме творчества в изостудии занимался 2 года назад. Я не работала тогда, была "дежурной мамой", поэтому всех детишек знала. Мир тесен :-))) 24.08.2001 13:52:53, Olgusha*
Denis
Класс, наверное на одной скамеечке сидели, я обычно по субботам туда ходил - в изостудию "Синтез".
Да уж, мир тесен :)))
24.08.2001 14:20:26, Denis
КАТЕРина
Я, конечно, дико извиняюсь, но не на "Тульской", а на "Добрынинской" :) 24.08.2001 12:55:13, КАТЕРина
Denis
Типа "Господа президенты, Абрамович на связи?" - возражение принимается :))) 24.08.2001 12:58:29, Denis
О! Только не это! Я на Черкизовском рынке была один раз, больше ни-ни:)) 24.08.2001 12:46:01, mamaVika
Denis
"Ты за мост не ходи, у метро ходи, а то снег башка попадет" :))) 24.08.2001 12:51:20, Denis
КАТЕРина
Вик, а про этот магаз знаешь?
ГЛОРИЯ ДЖИНС (магазин)
Вернадского, 53
тел. 431 7992
факс (095) 4329604
24.08.2001 12:26:50, КАТЕРина
Кать, я туда звонила, мне какая-то тётка буркнула, что они переехали:( 24.08.2001 12:33:57, mamaVika
Senechka
Большой Панинтер находится на м.Бабушкинская, рядом с магазином Северянин (3-я или 4-ая остановка от метро на автобусе). 24.08.2001 12:09:43, Senechka
Спасибо!!! 24.08.2001 12:34:44, mamaVika
Нашла? :0)

А в смысле обустройства территории, у нас просто супер на Преображенке, их в том году столько понаделали! И газоны сделали и оградки, и тротуары. А видели бы вы какие у нас есть детские площадки! Это просто искусство! Есть одна площадка в китайском стиле - с драконами, мозаиками, иллюминацмей. буквально только что недалеко от нашего дома закончили площадку по Крылову - с персонажами из басен, я еще даже сама не видела, няня рассказала, Есть аллея Пушкина, там правда нет всяких качелей-каруселей, но очень красивые статуи. Еще есть одна площадки для самых маленьких - там все такое крошечное, горки, качели, песочница с часами с двигающимися стрелками, буквами, из которых можно слова составлять, сос счетами. Просто класс! ПРиходите к нам в гости!
24.08.2001 10:42:04, Полина К.
Да, спасибо, Полина, нашла:)
А насчёт обустройства я вам очень завидую, вчера как к себе вернулась, прям обидно - как другой город:( У нас вообще площадок нет:( А в гости с удовольствием:))
24.08.2001 11:31:14, mamaVika
Мне самой удивительно, что у нас так вот все красиво! Причем это все совсем недавно, когда у нас Тимка появился, я в ужасе была, гулять негде совершенно было, тротуаров вообще практически не было, ни одной скамейки тоже, приходилось далеко ходить.

У нас говорят даже ЖЭКи какие-то не как везде, до 8 часов работают, и платиьт за кавртиру прям там можно. Я то думала, что везде так, а оказалось нет.

А вот прошлым летом зато как все переминилось, и в этом тоже все что-то делают. А всё говорят потому, что у нас какой-то очень хороший префект, который все для нашего района делает. Я даже в самых крутых районах такого не видела, а у нас то далеко не "престижный" район.
24.08.2001 12:08:08, Полина К.
Вика, сама я в мучительных раздумьях по поводу одежды-обуви. Дотянула до последнего:-(((((((( Сегодня-завтра-послезавтра буду аки пчела... До АСТ в Измайлово едешь так: сначала станция метро "Измайловский парк". Не знаю, как ты поедешь, я езжу на наземном транспорте, мне так ближе:-))))) От метро до АСТ идет маршрутка №3 прямо до АСТ, минут 5-10. А вот насчет павильона? Там огромный ангар, разделенный и вдоль,и поперек. Я видела Глорию на 2-ой и 3-ей линиях от НАЧАЛА (т.е. А,В) где-то посередине. Там цены очень хорошие и размеры тоже. Там же и обуви-одежды полно. Только и народу будет - я представляю!!!!!! Удачи тебе. Кстати, я туда же отправлюсь в субботу. Может, столкнемся:-))))))))))) 24.08.2001 10:39:15, Ket
Ох, Кать, как же я не люблю на рынки ходить:(( Мне даже кажется, что эта нелюбовь к рынкам толкает меня на зарабатывание бОльших денег, чтоб не было такой необходимости. Я как на рынок прихожу - сразу "забываю" что мне нужно, и порываюсь сбежать:)) Может и столкнёмся:)) Я ещё план не составила - куда податься:) 24.08.2001 11:35:35, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!