Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Распоясавшийся!

Может кто-нибудь был в такой ситуации.Мы дружим вчетвером много лет,прошли как говорится и через потери работы и близких,всегда друг другу помогали но кажется всему приходит конец.Несколько лет назад одна из нас вышла замуж(позже всех наших разводов).И ее муж сделал общение невыносимым.Меня он просто сексуально преследовал на каждой вечеринке,сопровождая это комментариями"Можешь сказать это моей жене,мне все равно".Перед свадьбой он открыто ей изменял,зная,что мы об этом не расскажем(не с нами).Он портит любой праздник,мы перестали к ней ходить,а сейчас дело к тому,что перестанем их приглашать,понимаете невозможно его терпеть и портить себе тот же день рождения.Но подругу жалко,столько всего было за 17 лет.Сейчас у нас начинаются дни рождения и дилемма стоит остро.Что делать!
17.04.2000 14:14:29

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!Вы не понимаете!Она обижается,что мы не приходим,ччто мы ее бросили.Мужа таскала прямо на девичники долгое время,пока не намекнули,что у нас много своих разговоров.А почему живет с ним,у меня мнение такое,( она долго осуждала нас за неудачные браки),боится остаться одна,да это ее дело,нам-то что делать? 17.04.2000 17:38:33
я так понимаю, что она конченый человек - так хотелось замуж, что вышла за первого встречного сквозь бури и шторма. тогда ей можно объяснить все популярно открытым текстом - твой супруг нас достал, хочешь жить с кем попало - живи, но нас не заставляй. все равно вы все вместе не уживетесь - либо она разведется и вы опять останетесь вчетвером, либо вы от нее бегать начнете рано или поздно. 17.04.2000 17:56:37, мария
я вот одного не понимаю -

...Перед свадьбой он открыто ей изменял,зная,что мы об этом не расскажем(не с нами)...

что вы за подруги такие?.. ничего так себе понятия о дружбе... :(((
17.04.2000 14:58:20, мария
А она ОЧЕНЬ хотела выйти замуж!Насчет рассказать..Каждый верит в то что хочет верить.Сведения о его изменах пришли ко мне из первых рук,причем эта женщина перестала с ним встречаться после того как узнала,что он снимает последнюю пдзаборную во дворе.Две подруги хотели рассказать,это было за 2 дня до свадьбы.Я их отговорила,просто была уверена.что она все равно выйдет за него.А насчет идеи Синего может и было бы интересно с молодым,а когда мужику сороковник это глупо и противно. 17.04.2000 17:29:01
Siniy
я же не предлагал получать от этого удовольствие :) Просто попробовать вести себя не так, как ОН ожидает... 17.04.2000 17:48:10, Siniy
А это очень тонкий вопрос..говорить или нет. Я, например, стою на позиции, что не говорить. Это настолько личное дело каждой пары, что лезть туда со своими знаниями зачастую бывает только вредно. Можно, наверное, подтолкнуть к этой мысли, но точно говорить о своем знании не стоит, не каждой женщине, а тем более, подруге, это Ваше знание придется по душе и поможет. Вполне вероятно, что она знает, но предпочитает делать вид, что не знает, или не знает, и счастлива. И тут Вы со своей информацией. Надо же как-то реагировать на такое. А ее устраивало то, что было до этого. 17.04.2000 16:46:30, Hel
Вот золотые слова...:))) 17.04.2000 19:11:22, Ленок
была ситуация, что жених мой подруги загулял перед самой свадьбой, причем довольно в наглую - она одна об этом не знала. все молчали и сочуственно подхихикивали, а я сказала. она мне до сих пор - почти 10 лет - благодарна, что не вышла за этого деятеля. и я ее понимаю и надеюсь на взаимность, если что, не дай бог. дело не в измене, как таковой, а во вранье и унижении. лучше убедиться, что человек сознательно идет на брак с подобным типом, чем потом лучшая подруга спросит - какого черта ты молчала? 17.04.2000 17:05:41, мария
Ты знаешь, от человек зависит, нас тоже было четверо подружек, одна из них другой рассказала про ее мужа, то ли приставал он, то ли еще что-то, не помню уже, в конце концов те помирились, а рассказавшая осталась виновата во всем, так что кто как воспримет. 17.04.2000 17:12:32, Шин
и от людей, и от ситуации... когда муженек другой дамы приставал ко мне, поддамши, я ей ничего не сказала - там ребенку полгода было, язык не повернулся. но потом они все равно разошлись. я о том, что если есть возможность остановить подругу от ложного шага или, хотя бы, показать, на что она идет - то лучше это сделать. а то потом можно и опоздать, как во втором случае, и останется она одна с ребенком, больным сердцем и ненавистью ко всем мужикам... 17.04.2000 17:26:02, мария
Анна К.
ну муж и жена - это одно, а люди, только собирающиеся пожениться - другое.... 17.04.2000 17:16:56, Анна К.
Siniy
а мож к нему самим приставать... Всем втроем... Причем так, чтоб он уже и не рад был? ;) Ведь человек должен делать другим так, как хочет, чтоб делали ему... Значит, коли он к вам пристает, то хочет, чтоб вы к нему... Так надо ему показать, что это не так классно, как ему кажется... Тогда и он успокоится... :) 17.04.2000 14:57:22, Siniy
Кстати, хорошая идея! (без иронии) :) Зажать в углу втроем, и - вперед. :) 17.04.2000 16:02:22, Настюша
Siniy
вот-вот... и вообще, у меня все идеи хорошие :) Это уже с воплощением могут быть проблемы :) 17.04.2000 16:12:21, Siniy
Зато если ему это понравится - точно тогда не удастся от него отделаться! :) 17.04.2000 16:11:21, Наташа С.
Siniy
;) а если и им, троим, понравится? ;)) 17.04.2000 16:47:27, Siniy
1.Пригласить подругу на девичник без мужа.
2. Пригласить обоих, но выбрать время, когда муж занят или место, которое он не любит.
3. Оставить мужа с детьми.
17.04.2000 14:39:01, Света
Рита.
А почему ваша подруга терпит такого мужа? Может, любовь так сильна? 17.04.2000 14:34:06, Рита.
Я тоже не поняла - а подруга-то что - всего этого не замечает? Или ей это все нравится? 17.04.2000 14:38:18, Наташа С.
Анна К.
вот и я подумала, что подруга сама выбрала свой путь..... раз она терпит ТАКОГО мужа, то он ей более дорог, чем общение с вами...... 17.04.2000 14:49:22, Анна К.
поддерживаю, каждый выбирает то что ему нравится.....ей это подходит, может она и не хочет вообще общаться со своими подругами, муж ей ближе и роднее. 17.04.2000 16:19:33, Lusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!