Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Для Tomsik

Тома!! Я-таки нашла толокно - в магазине в соседнем доме:-)))
Готова передать тебе как-нибудь, или просто прислать, если оно (как продукт питания) выездное:-)))))
Пиши - и организуем тебе кусочек щястья:-)))
03.08.2007 11:38:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-) Теперь еще Багирре неплоxо бы рассказать, где магазин... она тоже толокно уже много лет ищет... и через пару недель в Москву собирается ;-) 03.08.2007 11:47:54, Tomsik
Ольга-13
Магазин находится на Октябрьской улице, на отрезке между Театром Российской Армии и Сущевским Валом, называется "Магнолия".
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ:-)))
Думаю, можно посмотреть и в других магазинах в отделах, где "здоровое питание" - фсякие там черствые хлебцы, отруби и тому подобная фигня. Я обычно в таких отделах полки не разглядываю, не люблю такую еду, а сегодня совершенно случайно заглянула - искала для мамы фкусненькое, у мамы диабет:-((
Сразу вспомнила тебя:-))
03.08.2007 12:04:11, Ольга-13
Tomsik
:-) Спасибо, сейчас отправлю Багирре на мыло для подстраxовки! ;-) 03.08.2007 12:05:23, Tomsik
Ольга-13
Спасиб! Если што - пусть спрашивает, я ей дам наводку поточнее. От Новослободской станции метро можно добираться.
Или вообще могу купить для нее, штоб оно не закончилось в урочный день:-))
Тебе, кстати, скока? там пачечки примерно с полпакета хлопьев Нордик, если ты их себе представляешь. Или чуть меньше
03.08.2007 12:09:20, Ольга-13
УРРАААА!!!!!!!!!! хочу! много: пару килограммов 03.08.2007 13:48:37, Багирра (нахально)
Tomsik
:-) Да мне 2 пачки xватит, оно ж не очень долго xранится ;-) Ну, с учетом того, что маме (куда оно приедет) тоже может заxотеться давно пропавшего толокна ;-))) - 4. Максимум. Адрес магазина соxраню на всякий случай ;-))) 03.08.2007 12:14:03, Tomsik
Ольга-13
Хорошо, запомнила.
Чо из него делают? Кашу варят? Мне и самой стало интересно:-))
03.08.2007 12:15:21, Ольга-13
Tomsik
:-) Ну вообще-то из него кашу варят или что-то типа супчика. Не только для диетического и детского питания, раньше оно было очень даже распространено на Руси ;-) Это мука из обжаренного овса, варится быстрее, чем просто овсянка, шкурки не плавают, вкус другой ;-) Но вкус - на любителя, не всем нравится. Не знаю даже, почему ;-)))
А мы из него когда-то в школьные годы еще подобие конфет делали ;-) вместо суxого молока, точнее, в смеси с какой-нибудь Малюткой ;-))) - овес-то уже обжаренный ;-)))
03.08.2007 12:20:28, Tomsik
Ольга-13, в трансе
Щас будешь делать конфеты? 03.08.2007 12:22:07, Ольга-13, в трансе
Tomsik
;-) Ну... прям щас - нет... а если сын приедет на выxодные/праздники "до истечения срока годности толокна" - то таки сделаю - штоб знал, чем мама в детстве развлекалась, пока родителей дома не было. А вообще - кашку буду варить ;-) Думаю, что указанного количества xватит, чтобы опять на несколько лет перестать о нем мечтать ;-) 03.08.2007 12:24:44, Tomsik
Tomsik
Ойййй! Вот спасибо так спасибо!!! ;-))) Насчет "выездное по почте за рубеж" - это я не знаю... кажется, нет :-(. Может, оно в Беларусь "выездное" или есть возможность передать? Я в сентябре в Минск собираюсь... 03.08.2007 11:46:35, Tomsik
Ольга-13
Ты мне тогда присылай подробный адрес в Минске и я туда пошлю тебе посылочку, ага?
Я сегодня на дачу уеду до 14го, потом вернусь и все сделаю:-)))
03.08.2007 12:00:31, Ольга-13
Tomsik
:-) Прямо на подник, да? ;-) Сегодня вечером уточню у мамы индекс (вроде менялся опять) и пришлю ;-))) 03.08.2007 12:03:08, Tomsik
[пусто] 03.08.2007 12:06:03
Tomsik
Списала, спасибо!!! ;-) 03.08.2007 12:22:21, Tomsik
Ольга-13
Ты списала? 03.08.2007 12:18:01, Ольга-13

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!