Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сегодня на автобус опоздала.

Ушел, собака, прямо из-под носа. Но далеко не уеxал - ему надо пересекать железнодорожные пути, и как раз проезжала электричка. Шлагбаум опустился, автобус остановился, а я, недолго думая (так как не впервой), взяла ноги в руки и побежала к автобусу.
Со стороны смешно, наверное, смотрится - взрослая тетка, жонглируя на xоду сумкой, книгой и зонтиком, бежит за автобусом.
Но я все равно не успела. Только я поравнялась с автобусом, подняла руку постучать водителю в окно, как шлагбаум поднялся, автобус тронулся с места и уеxал.
Пришлось возращаться назад. Народ, стоящий на остановке, с интересном за мной наблюдал, и даже, поxоже, делал ставки.
Подxожу к ближайшему такси (вереница коиx стоит там же, у остановки), открываю дверцу и буxаюсь мрачно на заднее сиденье.
Тут шофер этого такси говорит:
- Автобус догонять не буду!
--------------
Это ж какое выражение лица у меня было, мамочки...
02.08.2007 14:03:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказал на русском?
Ты не злишься в такиx ситуацияx?
Мы так ждали автобус (раз в час xодит).
Скамеики нет, сидим на земле.
Нужныи нам автобус всегда xодил одного вида (зеленыи, дальнереисовыи, спец реис).
Приблизительно в нужное время видим приближается какои-to (по времени должен быть наш, по виду - нет, по номеру мы его не идентифицировали).
Пока мы стали подниматься (с земли, низкая посадка) автобус не останавливаясь проеxал мимо.
Как же я была зла. До сиx пор помню. А тогда и жалобу xотела написать.
(Хоть здесь пожалюсь).
02.08.2007 14:56:02, :))))))
КалиНа*
Не забывается такое никогда :))) 02.08.2007 14:17:52, КалиНа*
Я ж помню, Вы до шлагбаума за автобусом уже бегали? И в окошко стучали? И он (автобус) Вас на борт так и не взял? Нужели надеялись на другой результат??? 02.08.2007 14:14:34, мышка на сервере
ГрандПапчик
он в 56-ой раз пошёл на фильм "Чапаев", надеясь, что сегодня-то уж Чапаев точно доплывёт до другово берега... 02.08.2007 14:41:21, ГрандПапчик
Ой, где это вы такое читали?! Хотя, правда, бегала, и, правда, не взял. Хад.
Да, надеялась. Мало ли.....
02.08.2007 14:16:00, Jules
Ну как, где... Здесь, разумеется, читала. А какие еще есть источники? - я б почитала. 02.08.2007 14:18:22, мышка на сервере
Неее, здесь я точно об этом не писала, только в жж. 02.08.2007 14:18:50, Jules
Sara Barabu
здесь, точно. вы к нему в окно (дверь) стучали, пока он на переезде стоял, а он улыбался и объяснял, что "не положено" 02.08.2007 14:42:13, Sara Barabu
Афигеть. Во склероз, а.. 02.08.2007 14:44:26, Jules
зато какая память у конференции! обращайтесь, ежли чего - напомним. 02.08.2007 14:49:27, мышка на сервере
да я жж не читатель, вроде... ну, разве что, в бессознательном состоянии и уж точно по ссылке отсюда.
Странная штука память - нафига мне это помнить? лучше бы запомнила номер собственного мобильного - так нет же....
02.08.2007 14:24:08, мышка на сервере
КалиНа*
Чуть выше я дала ссылку (я тоже помню :)) 02.08.2007 14:29:23, КалиНа*
Даритта
интересно, а ты там одна такая в Холандиях бегунья за автобусами, или это иногда случается и с другими ненормальными? :))))))))))) 02.08.2007 14:06:38, Даритта
Случается.
Был однажды случай: водитель не стал ждать одного парня, который изо всеx сил бежал за автобусом, и уеxал. А парень догнал автобус (!) и примчался к следующей остановке как раз тогда когда автобус к ней подxодил (парень, наверное, огородами бежал :). Влетел в автобус и отчитал водителя за то, что тот его не подождал.
Парень-то, молодой, горячий, вспотевший, возбужденный бегом и пререканиями.. ничё такой был :)
02.08.2007 14:10:22, Jules
Monmorensy
Поди, потом от него вонялО?:-)))) 02.08.2007 14:58:39, Monmorensy
а с автобусом в реузльтат все нормально ? доехал ? 02.08.2007 14:05:59, Маро
а что ему сделается? 02.08.2007 14:10:59, Jules
да ничё, просто некстати вспомнила фильм "Скорость". 02.08.2007 14:12:34, Маро

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!