...день рождения ГП?
Мы в Атриленд ходили.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не, Он всегда их носит, даже когда она спит ))) Его там штук пять со всех сторон ))) И на метле, и без )))
31.07.2007 22:22:00, Sofia

Да нет. У него д/р был. Помните, он еще во второй книге переживал, что его не поздравили (других-то книг я не читала, не знаю). Ребенок с утра мне сказал, что у него д/р, надо выпить пойти куда-нибудь )))
31.07.2007 22:01:47, Sofia

(краснея) я все читала по 2 раза и смотрела раз по 5 :) я вообще неровно дышу к ГП. Пятый понравился, тк не ждала многого, как в четвертом.
В целом, книга в 5 раз круче и в 3 раза длиннее :) 31.07.2007 22:09:11, ZAIA

За последний месяц полторы дюжины топиков про это было!! Ты не читал, что ли?
01.08.2007 09:10:33, Sofia


У меня тоже протестовал )) Но ребенок велел прочитать, и ничего, смирился организм ))))
01.08.2007 09:49:49, Sofia
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.