Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сочувствую. успокаивайте себя и свекровь хотя бы тем что в последние её минуты бабушка была с любящими ее людьми и что вы сделали все возможное и невозможное наверно тоже.
а карма "сыночка" сама найдёт... 31.07.2007 17:18:25, Багирра
а карма "сыночка" сама найдёт... 31.07.2007 17:18:25, Багирра

Сегодня 31-е, договариваться и оплачивать все услуги лучше постараться сегодня, т.к. с 1 августа, как нам сказали в администрации Николо-Архангельского все везде прилично подорожает... Если какие вопросы, спрашивайте. 31.07.2007 10:19:15, Варвара
я вам очень сочувствую, но посмотрите на это с такой стороны, у вас очень долго была бабушка, вы имели возможность с ней общаться во взрослом возрасте, немногим так повезло.
31.07.2007 10:09:05, Ветер Перемен
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.