Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элеонора

В догонку...

1)"Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в крепкое, единое государство"

Генри Киссинджер

2)"Россия -- побежденная держава... Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзий о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой."

Збигнев Бжезинский

3)"Задача России после проигрыша холодной войны -- обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят-шестьдесят миллионов человек..."

Джон Мэйджер, премьер-министр Великобритании

Это не для того, чтоб новый "пожар" раздувать... Просто не хотелось выглядеть голословной.
А за прошедшую дискуссию всем спасибо!:))
17.04.2000 12:19:18,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя
Кажется, у г-на Синего начинают отнимать хлеб... 17.04.2000 13:44:22, Катя
Siniy
а кто сказал, что я этим кормлюсь? скорее другим что-то даю... пожевать... 17.04.2000 13:57:32, Siniy
Элеонора
А что, Сергей, возьмете в компанию? :))) 17.04.2000 13:49:07, Элеонора
Siniy
кадый делает то, что ему хочется... :) 17.04.2000 13:57:55, Siniy
Каждый видит только то, что хочет видеть 17.04.2000 13:40:36, Kenga
Приведите другие высказывания зарубежных политиков, противоположные данным. 18.04.2000 10:07:44, Безаевой Оксаны
Я предпочитаю думать своей головой 18.04.2000 15:19:00, Kenga
Свой ум, конечно, хорошо, только вы ушли от ответа. Большая политика она и есть большая политика. А рассуждения типа "кому мы там нужны" вобще считаю неумными, т.к. стать зависимым государством очень просто. Сколько примеров. Другое дело, что некоторых это мало волнует, а других видимо волнует. 19.04.2000 10:34:06, Безаевой Оксаны
К сожалению, от дум в конкретно вашей голове ничего не зависит... 18.04.2000 15:28:36
Ну тогда мне наверно надо вашей попользоваться? Это Вы теперь решаете от кого что зависит? По меньшей мере наивно и самонадеянно 18.04.2000 15:38:54, Kenga
Но ведь и правда не зависит.
Или вы из "сильных мира сего"? Тогда извиняюся...
18.04.2000 15:54:31
Послушайте, аноним, Вам что, стыдно подписаться под Вашими глупостями? Как минимум, от МОИХ мыслей зависит, убьют МОЕГО сына в какой-нибудь Чечне или Афганистане или нет. Это самое маленькое, чего я могу добиться своими мыслями.Я привыкла строить свою жизнь так, чтобы она соответствовала моим мыслям. Для меня это значительно важнее, чем мысли Киссинджера и наших доморощенных милитаристов. 18.04.2000 15:59:31
Ну вот, разнервничались, сами подписаться забыли... Куда же это годится...
А причем тут Чечня и Афган? Вроде как речь не о том...Ну да ладно, черт с ними.
Продолжайте мыслить дальше.
За подпись - пардон - от чего же не подписаться, плиз.
Я.
18.04.2000 16:13:17, Я
Милый аноним, Ваши сообщения напоминают мне эпизодик из какого-то фильма: "Я, я свидетель, а что случилось?" Если уж Вы не в курсе дискуссии, которую Элеонора пыталась завершить этим сообщением, то тогда мне непонятно, Вас, что в принципе раздражает наличие мыслительного процесса у других людей? Сочувствую:-((( 18.04.2000 16:18:00, Kenga
О! Я для вас уже милый! Приятно читать, а то набросились сразу как фурия...:))
Пойду-ка почитаю ваши "дискуссии", может и мой мыслительный процесс продуктивнее станет.:))
А ваши процессы мне и не мешают ни капли. Продолжайте дальше мыслить.
Я.
18.04.2000 16:26:35, Я
Желаю всяческих успехов в оптимизации Ваших мыслительных процессов, мне кажется, Вам самое время об этом задуматься 18.04.2000 16:32:14, Kenga
Какая же вы все же душевная.:)))
И заботливая...
А я то было плохо подумал!
P.S.
Да, кстати, ну и разговорчики у вас тут, барышни... И главное - кто о чем, ни в лад, ни не в попад... типично женские!
18.04.2000 16:38:36, Я
Катя
Да. И конференция, заметьте, так и называется "о своем, о девичьем". А если Вам, уважаемый (ая) "Я" что-то не нравится, в Инете есть масса других конф, где можно блеснуть остроумием, оригинальностью и т.п. А здесь - ТИПИЧНО ЖЕНСКАЯ конфа. И ТИПИЧНО ЖЕНСКИЕ РАЗГОВОРЧИКИ. И нам здесь НРАВИТСЯ! :)) 19.04.2000 12:57:51, Катя
А Я и не спорю! :))
Мне тоже понравилось.:)))
Вот и пришел опять.:)))
19.04.2000 14:57:46, Я
А Я и не спорю! :))
Мне тоже понравилось.:)))
Вот и пришел опять.:)))
19.04.2000 14:57:12, Я
"Эта конференция создана для общения на темы, не укладывающиеся в остальные конференции. Здесь же разрешена личная переписка. Вобщем, конференция без правил. :)"
И где здесь написано, что это ТИПИЧНО ЖЕНСКАЯ КОНФА?
Обсуждение виски -это ТИПИЧНО ЖЕНСКИЕ разговоры?
Да, нравится здесь, но не только женщинам:)
19.04.2000 14:47:19, Hel
Катя
Уважаем(ая/ый) Хел! (Извините, не могу по Вашему нику определить Вашу половую принадлежность.)
Если для Вас НАЗВАНИЕ конфы - пустой звук, то дальнейшая дискуссия бесполезна. :-)
20.04.2000 11:00:17, Катя
половая принадлежность-женская.
название дано в кавычках. Почитайте еще разок аннотацию ниже названия темы конференции. Там нет упоминания о том, что мужчине нельзя зайти на эту конференцию и написать ответ, если станет интересно.
Личной перепиской могут захотеть заниматься и мужчины , а не только женщины. В других конфах это не приветствуется.
20.04.2000 12:05:07, Hel
Катя
...Если это действительно ДЕЛЬНЫЕ советы!
А Вы не обращали внимание на то, что многие вопросы и просьбы начинаются с обращения "девочки", "девчонки" и т.п.? Поверьте, это не случайно. :)
20.04.2000 12:23:14, Катя
Да, и еще..я говорила про ответы, Вы про советы. Кто решает, дельный ответ-совет или нет, и писать его (ответ-совет) или нет?
Это могут решить только спросивший и отвечающий. Запретить ответить не может никто и никому, если ответ не нарушает правил. Запретить могут модераторы, если посчитают присутствие мужчин на сайте Няня излишним вообще. Если модераторы посчитают, что в каких-то конференциях присутствие мужчин запрещено, то запаролят эту конфу, или укажут явно, что мужчинам вход заказан. Хотя, даже при таком явном указании, никто не помешает мужчинам читать.
20.04.2000 12:35:37, Hel
Если они могут это сделать. Не все конфы позволяют банить ... 21.04.2000 01:11:17, Настюша
Siniy
помоему модераторы УЖЕ высказывались по этому поводу и по поводу твоего в данном вопросе неумесного поведения... Или ты только то, что тебе удобно помнишь? 21.04.2000 12:47:06, Siniy
а Вы не замечали, что мужчин на этом сайте вообще мало?:)
Но это же не значит, что их вообще нет или что надо их в резервацию поместить и не выпускать:) На других сайтах, где мужчин больше, обращаются "господа, мужики, парни", ну и что из этого? Женщинам вход запрещен?
20.04.2000 12:29:56, Hel
Катя
Конечно, замечала :)
Надеюсь, что большинство мужчин все-таки занимается более интересными делами, нежели сидение в женской конфе.
Относительно присутствия мужчин на других сайтах Вам, конечно, виднее, я не знаю, не захожу в другие конфы и сайты, мне вполне хватает "Няни" :)
20.04.2000 13:07:44, Катя
Siniy
так в чем проблема? если мужчины успевают и тут, и там и еще много по чуть-чуть... Это плохо? Плохо, что мужчинам нравятся женщины, нравится с ними общаться? И что они не замыкаются на "типично мужчских" конфах - тоже плохо?
20.04.2000 22:01:03, Siniy
Сереж, лихо вы с Хел вдвоем на Катю тут накинулись, пользуясь тем, что вниз конфы мало кто крутит. Образно говоря тебе тут указали на дверь БОЛЬШИНСТВО присутствующих здесь женщин. Ты не ушел. Это дело только отсутствия твоего такта. 21.04.2000 01:12:29, Настюша
Катя
Настюш, они не набросились, просто устало обороняются... Да пусть сидят они (в смысле мужчинки-любители) в этой конфе :) Зато потом смогут блеснуть перед представительницами слабого пола своими познаниями в любой области - от гигиенических прокладок и французского маникюра до татаро-монгольского ига и виски. 21.04.2000 16:42:36, Катя
Siniy
а зачем ты в конфе, к примеру? тоже, чтоб, как по твоим словам получается, потом блеснуть познаниями (или прокладками??) перед кем-то?

21.04.2000 17:13:26, Siniy
Катя
Синий, я уже однажды говорила, но не поленюсь и повторю: я ВАМ не тыкаю, и прошу мне не тыкать, и не нужно мне рассказывать про то, где вы работаете и как там у вас все общаются. Здесь Вам не там :) А прокладками не блещут (это так, для информации, Вы, вероятно, не в курсе...) Шутка Ваша, увы, не удалась
:(
Вы ведь пошутить пытались, не так ли?
21.04.2000 17:25:21, Катя
Siniy
простите, но обращение на ты с людьми в интернете является общепринятым и не подлежащим пересмотру... Если кто-то хочет другого обращения, то пусть докажет необходимость этого... До того момента обращающийся на ты прав...

PS так что же, всеже, все должны быть в этой конфе только лишь затем, чтоб потом блесать приобретенными тут знаниями?

PPS и что делают прокладками? (вдруг что новое и вправду узнаю)
21.04.2000 17:37:12, Siniy
Катя
1. Общение на "ты" предусматривает, уважаемый Синий, хотя бы обращение по имени :)
А доказывать я Вам ничего не собираюсь.
2. Насчет "БЛЕСАТЬ" - не знаю; для меня до сих пор загадка - что мужчина делает в женской конфе :)
3. О прокладках. Мой бывший коллега использовал в жаркие летние дни женские гигиенические прокладки как подмышечники.
Слышала также, что некоторые используют их в качестве стелек... Еще вопросы?
21.04.2000 17:49:34, Катя
Siniy
1. я правда не могу все упомнить... Кать, давай на ты, чтоб проблем не было? ;)
2. Мужчина тут отдыхает и по возможности помогает ВСЕМ...
3. да, про стелки тоже слышал... Еще, говорят, они хорошо воду впитывают... Можно ими разлитую на ковер жидкость собирать...

еще вопросы? ;)
21.04.2000 18:01:12, Siniy
Катя
На "ты"? Ну, ладно, Синий, давай.
А ты неплохо информирован насчет прокладок, не ожидала!
21.04.2000 18:36:49, Катя
Siniy
по рукам.. :) На ты, но уважительно... ОК?
А информированным можно много насчет чего быть... Это не значит, что человек только этим и занимается... Ведь кто-то же когда-то все выдкмал в первый раз... Так что не всем же быть попугаями... Люди на то и разум имеют, чтоб что-то новое превносить в жизнь...
21.04.2000 18:53:51, Siniy
Siniy
это дело отсутствия такта у тех немногочисленных женщин, которые оскорбляя пытались указать мне на дверь... Получалось лишь на окно... А те немногие, кто просто спокойно указал на дверь, удостоились моей благодарности, всегда же полезно владеть информацией о выходах и входах...

В остальном же... я тебя понять не могу... Конфа принадлежит Няне и ей решать, кому тут быть, а кому нет... А пока тут будут те, кому тут нравится... А не те, кто нравится каким-то конкретным посетителям конфы, гостям...



21.04.2000 12:36:49, Siniy
Настя, я разве накидывалась? Я повторила свое мнение, которое уже не раз высказывала. Я не переходила на личности, просто спокойно объяснила свою позицию по этому вопросу. Катя, по-моему, отнеслась очень спокойно и не посчитала мое мнение наездом, поскольку поняла, что в данном случае я была права. Я не страдаю стадным чувством, чтобы накидываться на кого-либо сообща, но если я считаю что-то несправедливым, то я высказываюсь. Сергей тоже. И почемц ты считаешь, что мы на кого-то накинулись? 21.04.2000 12:23:13, Hel
Катя, Вы тоже феминистка?
чего Вы на нас так взъелись то?
20.04.2000 11:07:38, Я
Катя
Я, а Вы - Хел? :)
1. Нет, я не феминистка, и если Вы пороетесь в недрах этой конфы, то убедитесь, что я не принимала участия в дискуссии по феминизму не принимала. Мне эта тема неинтересна. И незнакома.
2. На Вас я не "взъедалась".
3. И вообще я к МУЖЧИНАМ отношусь ОЧЕНЬ хорошо. :)
20.04.2000 12:02:58, Катя
Я не Хел!
Чего же вы тогда нас гоните нещадно?
20.04.2000 12:09:07, Я
А Я это ведь женщина" нЕдавно в женском роде от оного ответ читала. БЕсполое какое то сущчество :) 21.04.2000 01:13:05, Настюша
О, Настюша, предлагаю вам проверить! :)))
Назначайте время и место (Я так понимаю, что ты из Москвы). Жду с нетерпением. :))
Но я чего-то не припомню что б еще где здесь писал что-либо, да еще и в женском роде - уж больно у вас тут темы специфичные - лифчики, диеты... Я по ним не спец. :)) Но учусь, вдруг пригодится! :))
21.04.2000 12:50:55, Я
Siniy
я ей уже предлагал - отказалась... Но причины разбирать не будем... :)) 21.04.2000 13:00:39, Siniy
Жаль! :))
Пылкая женщина! :))
21.04.2000 13:04:09, Я
Вдруг подумалось - может она тоже не ЖЕНЩИНА? А, например, бородатый мужик!
Вот и боится конкуренции...:)))
21.04.2000 13:06:38, Я
Siniy
да хоть лысый, без нее было бы не так весело... А то, приятно же, когда между делом и серьезными разговорами кто-то развлечет так вот... 21.04.2000 13:25:28, Siniy
Тебе виднее... Но то что веселее - это точно! :))
Но все же пусть лучше будет женщиной! :))
Если женщина чушь говорит, то это еще простительно (глазу-то приятно,а это скрашивает впечатление), а вот мужику как-то несолидно. :))
Написал, а не подумал. сейчас ведь и на меня накинутся милой стайкой.:))
21.04.2000 13:33:04, Я
Катя
Ж:( Н-да, без комментариев... 20.04.2000 12:19:00, Катя
А чего тут комментировать то?
И так все ясно и понятно! :)))
Зато весело!
Смешные такие тетеньки собрались, веселые! :))
21.04.2000 12:52:08, Я
Катя
...И большинство из них подписывается в отличие от Вас именами, а не пытается оригинальничать и придумывать себе "остроумные" ники. С Вами даже спорить неинтересно - то ли Вы женщина, то ли мужчина... 21.04.2000 16:54:38, Катя
Hel читайте не только то, что хотите - написано "о своем, о ДЕВИЧЬЕМ". ДУмаю к мужчинам это врядли относится. 19.04.2000 21:33:04, Настюша
Настя, ну какой смысл поднимать опять вопрос о том, может или нет мужчина зайти и написать в любую конфу на сайте? Она открыта, она не запаролена, т.е. все крики и охи по поводу того, что мужчина видит вопросы и ответы, и "ах, я теперь не смогу написать то, что хотела бы, поскольку стесняюсь", выглядят смешно.
То, что название конфы дано в кавычках и нигде не написано, что
"только для женщин" говорит о том, что это фактически "болталка", что подтверждается и разрешенными темами, описанными ниже названия конфы.
Не надо понимать так буквально название.
20.04.2000 12:01:25, Hel
Выглядят не смешно. Поскольку этого мужчину ПРОСИЛИ уйти. Если БОЛЬШИНСТВО посетителей какой либо конференции просят какого либо его одного деятеля уйти, обычно (если человек он порядочный и тактичный) он уходит. Если нет - его "уходят" модераторы. поверьте, можно сделат так, что и читать не сможет человек конфу.
Удивительно что "не так буквально" название воспринимаете только вы с Сергеем. По моему есть над чем задуматься.
(Это не наезд, а то наверно опять грубо выходт, я спать тороплюсь :)
21.04.2000 01:15:00, Настюша
Настя, ну при чем здесь Сергей-то? Какое большинство прогоняло Я? Ведь именно со спора с ним началось это обсуждение. А ты опять Синего приплетаешь зачем-то:(
Для меня непорядочным выглядит переход на личности в конфе, а потом , к тому же, и не принесение извининений за это.
Просили уйти Сергея (раз уж ты так не хочешь оставить эту тему в покое) несколько человек, несколько говорили, что им все равно, несколько говорили, что им нравится (не только я, между прочим). Он захотел остаться. Имеет право.
Так буквально название конфы понимают несколько человек, а другие подумали и поняли, что это аллегория.
21.04.2000 12:33:39, Hel
Катя
:) Да Я и гонять как-то несерьезно: какое-то эфемерное существо - даже подписаться нормально не может, боится, что ли...
Я вообще анонимов не люблю: одно дело, когда здесь или в семейной конфе кто-нибудь щекотливый вопрос задает и не хочет подписываться, а другое - когда начинают камни в кого-то кидать и малодушно не подписываться под своими "клевалками" - это фу-у-у...:(
Насчет аллегоричности - тоже вопрос спорный :)
21.04.2000 17:19:38, Катя
ну так..видя, как ругают Синего, мужчины, читающие эту конфу, предпочитают не подставляться:) Может, и правильно:) Хотя, у меня к анонимам такое же отношение, если уж ругать чье-то мнение, то с НИКом, а если рассказывать что-то достаточно "интимное", то можно и не подписаться. 21.04.2000 17:28:25, Hel
Катя
Ой, какие мужчины пошли пугливые :) 21.04.2000 17:31:53, Катя
Siniy
нда... видать женщины их скалками всех забили... грустно... 21.04.2000 17:39:37, Siniy
Катя
:) Смешите, Синий!.. 21.04.2000 17:51:12, Катя
Siniy
да 21.04.2000 18:01:28, Siniy
Элеонора
А я полностью согласна с Hel.
И с чего Вы настюша взяли, что ЗА изгнание Синего большинство высказалось? Я например - вообще ПРОТИВ изгнания кого-либо НАСИЛЬНО. У нас же не "элитная" конфа только для избранных.:)))
21.04.2000 09:56:26, Элеонора
Если бы ВЫ были чуть дольше, то видели бы сколько народу было ЗА. :)
21.04.2000 11:27:34, Настюша
Siniy
СКОЛЬКО? 10 человек? а сколько посетителей у Няни? ;) 21.04.2000 12:38:05, Siniy
Элеонора
Но ведь сколько народу просто даже не стало отвечать, посчитав эту тему ненужной. Я, например, там не высказывалась и еще несколько участниц. Хотя лично ничего против присутствия Синего не имеем...
И на няне я уже давным-давно. Больше полутора лет. Просто раньше у меня НИК другой был.
Знаете, как-то раньше здесь было уютнее. Спорили, конечно, но до таких "бойкотов" дело не доходило никогда. Спокойнее все были и терпимее.
21.04.2000 11:43:46, Элеонора
Катя
...И никто никого в "стервизме" не упрекал, да, Элеонора? 21.04.2000 16:47:19, Катя
Siniy
Настюш, в кавычках написано... Это фраза описывет все то любое, что не подходит для других конф... Нет, честно, часто ведь мужики вполне нормальные (конечно, намного более нормальные, чем я) в ответ на вопрос "о чем задумался?" отвечают "о своем, о девичьем"... 19.04.2000 21:54:07, Siniy
Ой Сереж ну честное слово... 20.04.2000 10:44:40, Настюша
Siniy
да-да-да... Правда всегда одна ;) 21.04.2000 12:40:42, Siniy
Девушки! Я хоть и недавно в НЯНЕ, но можно и мне свою точку зрения высказать?
Мне кажется,что от присутствия в этой конфе мужчин не так уж и много вреда.Все-таки, врага лучше знать в лицо:-)
И если мужчине интересно принимать участи в обсуждении на наш взгляд чисто женских проблем, кто им может это запретить? Мы друг друга не видим и, по правде говоря, подпишись тот же Синий именем Света,никто и не распознал бы, может быть, в нем мужчину. Если уж кого-то так коробит его присутствие, можно же просто игнорировать его высказывания. Вот я,например, с большим удовольствием читаю их перепалку с Настюшей - очень интеллигентно и с чувством юмора!И,кажется,никто никому не хамит.
А если не очень ловко за некоторые деликатные темы - так мы же не знаем, сколько мужчин сюда ходит и все это читает.Можно же не принимать участие в разговоре, а только подслушивать.:-))
22.04.2000 03:35:17, Марина П.
Не мучайте себя, вредно так напрягаться, попробуйте что-нибудь не столь обременительное для Ваших мыслительных процессов. Вы же тут не по приговору народного суда, надеюсь. 18.04.2000 16:43:55, Kenga
А может все же оно того стоит.:))
Вон сколько нового и интересного узнал.
Я тут еще наткнулся на ваш трогательный рассказ о трудном школьном детстве - очень впечатлился. Пардон - не тут. И как же вы после этого выросли-то с такими бурными мыслительными процессами.:))
За детство - сочувствую.:-((
И дискуссию нашел. Пойду еще понапрягаюсь - уж больно вы все там об армии хорошо пишите. Служили чтоли все?
Не! Интересно тут у вас! Я бы и без приговора суда остался!
18.04.2000 16:53:30, Я
Послушайте, а Вас в Вашем трудном детстве без ошибок писать не научили? "Кто ясно мыслит - тот ясно излагает". Совершенствуйтесь, у Вас работы неочатый край. 18.04.2000 17:02:28, Kenga
А кто сказал что у меня было трудное детство! Нет - оно было розовым и безоблачным!
Чего-то с вашим мыслительным процессом вдруг стряслось - ясность мысли вроде от количества ошибок не зависит.
И извините, коли уж они вам так глазки колят - не хотел вас расстраивать. :))
Буду совершенствоваться, только вот разъясните мне смысл слова "неочатый".
Ошибочка вышла? Или опять разволновались? Ну да ничего,я же понимаю...

18.04.2000 17:09:56, Я
Я почему-то очень сомневаюсь, что мужчина, имевший розовое и безоблачное детство, мог вдруг найти себя в женской конфе. Или оно у Вас вправду было "розовое"? А еще, люди, имеющие ясный мыслительный процесс, знают понятия "ошибка" и "опечатка", и могут на письме отличить одно от другого. Но я, собственно, от Вас так много и не ждала. Ясность Ваших мыслей, действительно, непонятно от чего зависит. Боюсь, даже повышение уровня грамотности Вам не поможет. Уж больно случай запущенный. 18.04.2000 17:19:47, Kenga
Ой, какая вы строптивая, однако!
В женской конфе я себя не терял, а потому и не ищу. Детство было мое именно розовое, а не голубое, как вы пытаетесь намекнуть.:-))И безоблачное...
Поэтому я добрый и на ваши наезды не обижаюсь, ваше то детство не удалось.:((
А по поводу опечатки - ну с кем не бывает! Чего расстраиваться то! Считайте, что я не заметил.:))
И чего вы такая колючая? Может обидел кто?
А! Вы, наверное, феминистка. Как же я сразу не догадался. И случай запущенный!
Ну что ж - будем лечить!
18.04.2000 17:29:02, Я
Да нет, детство-то, наверно, розовое, откуда в женской конфе голубым-то взяться. А насчет того, что Вы добрый - это Вас кто-то обманул, нельзя же так всему верить. Смотрите не переутомитесь, уж очень Вы усердствуете... 18.04.2000 17:46:14, Kenga
Спасибо за заботу!
Я и правда доверчивый, и добрый, и умный, и красивый, и настойчивый...
Так что вы за меня не беспокойтесь! :-))
Вы уж лучше себя поберегите...
Хотя - с другой стороны - где еще женщине расслабиться! На домашних срываться - жалко, обидятся. В очереди постоять поругаться - и очередей-то теперь нет. На рынке "пособачиться" - неинтеллигентно как-то. С друзьями душу отвести - кому ж из друзей захочется такое выслушивать...
Так что, я понимаю - давайте, расслабляйтесь.:-))
Только. конечно, очень то усердствовать тоже не надо, не переутомляйтесь... Чтоб потом совестно не было...

Вот только в процессах ваших мыслительных я запутался малость - в чем я усердствовать-то и переутомляться не должен? Как-то неконкретно у вас получилось.
18.04.2000 17:59:58, Я
Я почему-то очень сомневаюсь, что мужчина, имевший розовое и безоблачное детство, мог вдруг найти себя в женской конфе. Или оно у Вас вправду было "розовое"? А еще, люди, имеющие ясный мыслительный процесс, знают понятия "ошибка" и "опечатка", и могут на письме отличить одно от другого. Но я, собственно, от Вас так много и не ждала. Ясность Ваших мыслей, действительно, непонятно от чего зависит. Боюсь, даже повышение уровня грамотности Вам не поможет. Уж больно случай запущенный. 18.04.2000 17:19:31
Siniy
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслужили. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую мы создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме нас самих? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
(c) Р.Бах
17.04.2000 13:13:10, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!