Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям ретро вопрос

Если тут такие есть, конечно. Я недавно завела новое хобби: на даче слушать виниловые пластики. Это мой способ борьбы с ненавистным телевизором: если я успела включить проигрыватель раньше, чем кто=то другой - телек, то есть шанс, что мы все будем слушать музыку, а не стрельбу. Так вот - вопрос: наверняка есть где-то место, где можно купить иголки для проигрывателя, может, кто знает - где? И бархотку ("утюжок")для вытирания пыли (а то старая сносилась).
27.07.2007 12:57:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно есть на Горбушке. Там есть целый сектор Hi-Fi. 27.07.2007 14:32:24, Навигатор*
А конкретно, какое это метро? (слово-то я такое слышала, но ни к чему было). После работы это реально или только в выходные? (это от меня другой конец света). 27.07.2007 14:57:46, hanhi
"Багратионовская", режим работы с 10-00 до 21-00 без выходных дней.
Видела там иглы и "протиралки" буквально надели 2 назад.
27.07.2007 15:10:52, Навигатор*
Maslinka
может в Мелодии? они же виниловые пластинки еще продают.. тоже очень люблю пластинки (особенно детские), и диафильмы (с ними проще, в ДМ есть)

Дополнение.. поискала сейчас в инете и ничего не нашла, только для современных проигрывателей :(
27.07.2007 13:51:08, Maslinka
А что значит "в Мелодии"? И где это продают винил? На Арбате, что ли ретро-магазин? (Столет там не была). 27.07.2007 14:30:34, hanhi
Maslinka
Мелодия - это та, что в советские времена выпускала пластинки, она - Мелодия по ссылке, но что-то не вижу я у них сейчас виниловых пластинок.. :( (а ведь недавно были.. непоняла :( может глюк у меня...)
Зато в магазинах Союз вроде есть http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/z/name/vinyl/cat/music
27.07.2007 15:08:09, Maslinka
ЛибИдиная ПесТня
Уверена, что такие вещи покупают точно так же, как диафильмы - по объявлениям в газете : ))
Я в свое время нашла коллекционера этих самых диафильмов, и много чем там прибарахлилась. Думаю, с любым ретро такая же ерунда. Наверняка есть : )
27.07.2007 13:44:46, ЛибИдиная ПесТня
Maslinka
а диафильмы еще продаются, новые.. или вам именно старые нужны были? 27.07.2007 13:51:52, Maslinka
ЛибИдиная ПесТня
Старые советские : )
27.07.2007 13:53:18, ЛибИдиная ПесТня
Maslinka
нескромный вопрос - а зачем? просто как раритет?
я новые купила - картинки как раньше, видать просто переизданные..
27.07.2007 14:14:28, Maslinka
ЛибИдиная ПесТня
На тот момент, когда мне это приспичило, в Питере новые не продавались : ) На самом деле мы и старые посмотрели раза три на даче...
27.07.2007 14:29:09, ЛибИдиная ПесТня
засада с иголками пластиковыми. у меня на даче огромная коллекция винила пропадает по этой причине. 27.07.2007 13:34:42, Аура Успеха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!