Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с вопросом я

вопрос нарисовался. поможите определиться! хочу проявить себя во всей красе на мужнин ДР. отмечаться сие празднество будет в привычной для меня обстановке, появятся лишь несколько незнакомых мне личностей. очень хочется выглядеть на все 100.. нет 200! это первое. и второе, что бы ТАКОЕ подарить, чтобы навсегда оставить о себе хорошую память?? нечто оригинальное, стильное, нужное и главное, чтоб от сердца/от души! подскажите, что бы такое с собой сотворить и что подарить.. глаза уже в кучу лезут. приемлются абсолютно ВСЕ варианты, в сумме ограничений нет.
22.08.2001 17:20:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танька! Стриптиз ему давай!!!! Епрст!!!
Я тут недавно моему величеству устроила! Вахххх!!!! Нет слов, одни восклицательные знаки!
23.08.2001 00:27:28, katilda
Вика
Шпиёнка,на голове что-то особое не мути:-)Кудри там всякие с кучей лака:-)Лучше,когда всё блестит,шевелится,развевается,то есть натЮрально:-)Будь легкой и пушистой:-)
А насчёт подарка,даже не знаю,я бы подарила что-то такое личное,необычное,романтичное:-))О,стихи прям:-)
22.08.2001 22:56:36, Вика
А Вы попробуйте вспомнить о чем он всегда говорил с огнем в глазах. Или так, вроде в шутку, вроде о чем-то детском, или мечтал о чем-то но считал что уж не по возрасту, что будет это выглядеть глуповато или по-детски :))
А одна моя знакомая подарила примерно в такой же ситуации мужу монетку редкую. Подарила со словами: "Я в тебя как в озерцо монетку борошу и желание загадаю чтобы каждый из нас был счастлив и здоров, а вместе, порознь ли - как Бог даст". :))
22.08.2001 22:49:57, Теплый плед
Вика
Плед,ты фотки получила?Слушай,а ты на Ликар украинский заходишь?Там встреча 25 в 11утра в зоопарке с детьми,интересно,я уже ходила раз,придёшь?Всех приглашают. 22.08.2001 23:04:25, Вика
Какой такой Ликар? Ничего не знаю. Мылом плз! С удовольствием пойду, тем более в зоопарк, тем более с малым!!!! Фотку вашу с Соли получила конечно, а больше никаких. 23.08.2001 19:23:07, Теплый плед
ЮляМ
Я тебе не буду писать про разошлись/сошлись, ты ж совета просила вроде...

Подари ему какого-нибудь зверя, кошку или зульбаку... или аквариум :) А чтобы выглядеть отлично надо настроиться на это дело, в парикмахерскую сходи, уложись хорошо. И вот один из моих секретов: одень что-то нарядное, но то что он знает (не новое), а используй новые духи (ты же знаешь что ему нравится). Он глазами понимает что ты не изменилась, а обоняние слышит что-то новое.

Я рада что у тебя настроение наладилось. Удачи!
22.08.2001 18:20:08, ЮляМ
спасибо Юль. хоть кто-то настроен на нужный лад и дал дельный совет. а то как чего не спрошу, всё отвечают не по делу. 22.08.2001 18:34:30, ШпиЁнка
С собой-то?...Найдите слова,чтобы убедить его,что он Вам нужен, и что ИМЕННО ВЫ(!) ему нужны.

:-)
22.08.2001 17:41:21, Антошик
это до меня и так дошло. поэтому и решила сменить гнев на милость. вот только КАК это сделать??? не хочу, чтобы его день рождения закончился моим нытьём на тему, какая я хорошая, и как он ошибся! 22.08.2001 17:44:56, ШпиЁнка
Нуууу...куда нам,муЩинам,тягаться в этом с женщинами:-)))...Это уж Вы сами...Ваша жизнь...Ваша любовь к нему и сожаление по поводу того,что он ушел проглядывают во всех сообщениях...Нужно ли это ему - не знаю...Не уверен...Было бы надо - не ушёл бы...
ИМХО

ps...Ушёл до дома...вечером буду.
Всем - пока :-))

:-)
22.08.2001 18:18:05, Антошик
Какой такой день рождения? Вы же разошлись??? Или уже опять нет? Или решили таким образом помириться? И откуда любая сумма, Вы же плакались, что денег нет? Андерсен Вы наш:-)))))))) 22.08.2001 17:31:38, Ket
разошлись. но ДР тут причём??
мириться незачем. поддерживать с ним отношения придётся, поскольку ребёнка есть. лаяться я уже устала, решили подписать пакт о ненападении. ну и ДР станет неким началом новых отношений. в деньгах ограничений нет, иначе на что бы я квартиру снимала??? родители опять же. ну хочу я пойти туда.. или принято чтобы после разрыва как кошка с собакой?? (что у нас и было некоторое время)
22.08.2001 17:37:48, ШпиЁнка
Привет, Тань, как там у вас? Все утряслось? Любовь снова нагрянула? :)) 22.08.2001 17:29:44, Ада
нет. а с чего это видно?? с того, что я хочу не ругаться с ним, а воспринимать как должное?? 22.08.2001 17:39:06, ШпиЁнка
Сдается мне, что не память о себе ты хочешь оставить, а мужа вернуть... 22.08.2001 17:28:55, Ева
подсознательно "да"! но больше на самом деле хочется показать самой себе, что я ещё могу нравиться себе в зеркале! можете считать это нарциссизмом 22.08.2001 17:33:24, ШпиЁнка
а тратиться на подарки тогда зачем? деньги Вам с дочкой еще пригодятся. Тратьте тогда уже все на "полную боевую" экипировку ))))) - вдруг "сработает" 22.08.2001 17:39:17, ВАХмурка
да не в подарках тут дело. он естественно всё что захочет, может сам себе "подарить".. понять не могу, неужели в моём желании поздравить любимого ещё человека с днём рождения есть что-то предосудительное..
(задуматься нужно)
22.08.2001 17:41:39, ШпиЁнка
Да ведь самый дорогой подарок ты ему уже сделала - подарила ребенка. На долгую память, так сказать...
Хочешь поздравить - поздравляй, но зачем выпендреж то?
22.08.2001 17:47:21, Ева
не выпендрёж, а нормальное моё состояние. от моего оптимизма и идей у него всегда голова шла кругом, радовало безумно, потом попритихла малость, перестала думать о том, что мужа нужно чем-то новым всегда удивлять, вот и хочу что-нибудь эдакое.. 22.08.2001 17:53:07, ШпиЁнка
Не знаю....Мой опыт говорит, что когда они уходят, не стоит пытаться их удержать. Надо начинать жить СВОЕЙ жизнью, исключив б. мужчину их сферы своих интресов. И тогда они возвращаются.
А все эти потуги с нарядами, прическами, подарками, сюрпиризами только тешат его эго....
22.08.2001 17:59:34, Ева
хм.. если я своего исключу из своих интересов, то он сам НИКОГДА (даже если очень сильно того захочет) не вернётся сам. есть такая категория муЩин, которых вечно нужно подталкивать на первый шаг. 22.08.2001 18:06:00, ШпиЁнка
Я раньше тоже так думала:)))
Кстати, а ушел он ведь САМ, кажется?
22.08.2001 18:10:43, Ева
почти. не смогли договориться ни до чего дельного. поскольку я ещё лет 5 точно собирала бы сумки-чемоданы, то он ушёл сам. хотя, он всегда уходит сам...
задумалась..
22.08.2001 18:32:20, ШпиЁнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!