Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И когда ж я сегодня домой то пойду. По м

И когда ж я сегодня домой то пойду. По моему раньше 8 вечера не светит. остаться что ли здесь ночевать. И ведь главное мужа дома нет:-)
22.08.2001 16:50:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ех, надо было сегодня встречу забаббацать... раз мужа все равно нет:)) 22.08.2001 16:58:36, Нана
забаббацать - это вы в шаббат будете :))) 22.08.2001 16:59:55, sichan
O'Merry
А разве можно в шабес с друзьями встречаться? Не грех это? 22.08.2001 17:00:55, O'Merry
НУЖНО!!! Приглашать к себе в гости на трапезу и показать какая из меня хозяйка плохая:))) 22.08.2001 17:11:22, Нана
O'Merry
Ой, какой обычай неудобный! :)) 22.08.2001 17:11:52, O'Merry
Лично для меня -да! Ето ж детей помыть, мужей побрить, на фсю мишпУху обеда наготовить:) И ещё самой хорошо выглядеть:)) Слабо?:))) 22.08.2001 17:13:35, Нана
O'Merry
Ой, мне точно слабО! И готовить ведь, наверно, нужно что-то очень национально-трудоемкое, да? :)) В смысле ведром салата мишпуха не удовлетворится? :)) 22.08.2001 17:17:22, O'Merry
Не, надо 2 ведра как минимум:) при чем салаты должны быть разные:)

Хотя есть однр национальное блюдо, с первого взгляда легкое(сама еще не делала) - чунт(некоторые говорят чёнт:): картошка , мясо, тесто, яйца, фасоль - все в одну кастрюлю:)) И на маленьком огне...ФФФФкуснятина:)))


Но ради чёнта - хех, религиозной не стану:)))
22.08.2001 17:26:17, Нана
ну хоть бы смайлики что ли ставила:-)))когда такое пишешь:-))) 22.08.2001 17:03:56, Natsi
O'Merry
Ставлю :)))))))))))))) целую кучу :)))))))))))))) мне не жалко %))))))))))))) 22.08.2001 17:11:25, O'Merry
да...и вносу ковырять - тоже грех. Не знаю, право. 22.08.2001 17:02:07, sichan
А кто тут ортодоксальный еврей?Ему и нельзя:-) 22.08.2001 17:04:46, Natsi
O'Merry
Да вот вспомнила одну байку.. уж не знаю, правда это или нет, но мне ее расказывали, как подлинный факт :)) Что в субботу, в частности, нельзя путешествовать, но для путешествий по воде делается исключение, потому что пророк Иона пребывал в чреве кита как раз в пятницу, субботу и воскресенье. И если ты не можешь ни совершить свой путь пешком, ни отложить его (ну, скажем, если несколько дней едешь в поезде), нужно просто... поставить ноги в тазик с водой, и будет считаться, что ты путешествуешь по водам! :))))))) А вообще в субботу много чего нельзя - в футбол играть, например, деревья сажать, лифтом пользоваться... тяжко жить ортодоксам! :))) 22.08.2001 17:10:44, O'Merry
И свет низя включать!!! Ето ж как газетку-то в туалете читать...

(про тазик - первый раз слышу, про рыбу - правда:))
22.08.2001 17:15:43, Нана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!