А вот я ужасно боюсь уколов. Причем не боли во время процесса, а как-то больше психологически - обнажиться, отвернуться... А скоро мне предстоит как раз курс :-( Ужас просто, как подумаю.
Как справляться?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Боюсь уколов
25.07.2007 15:56:00, Местная бояка11 комментариев

Вот бы научиться!
25.07.2007 16:03:43, Местная бояка
Колоть самой себе
25.07.2007 15:59:28, Акцент
Интересно потом будет вспоминать мне, например, как я грохнулась в обморок с иглой в ж... Если жива останусь...
25.07.2007 18:11:29, Polett
Даже и подумать боюсь
25.07.2007 16:04:04, Местная бояка
Так Вы, наверное, уколов и чужих рук не боитесь?
25.07.2007 16:04:50, Местная бояка
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

