Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глория Джинс - где?

Реклама подействовала:)) Захотелось мне посмотреть на эту одежду, а найти не смогла:( Девочки, может кто видел, где она продаётся? Как вам она? Какие цены и качество?
22.08.2001 10:21:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная одежда. Джинсовый комбез, шорты - очень здорово! Сшиты хорошо. Шьют у нас, поэтому и цены у нас низкие, наверное. Хочу уще куртку на меху мальчишке купить на осень Цена привлекательная, примеряли - сидит отлично, движениям не мешает... 22.08.2001 18:42:56, Рыженький
Как ты хоть отдохнула то? :0) Чего не рассказываешь? 22.08.2001 10:47:13, Полина К.
:) Привет, Полин:)) Ох, отдыхать - хорошо! Накупалась, загорела, вообщем здорово:)) Я там практически с пляжей не вылазила, поэтому особо рассказать нечего:) 22.08.2001 10:50:31, mamaVika
Везет.

А кто в 8 утра в интернет ходил???? :0)
22.08.2001 10:51:49, Полина К.
О! Это была ещё та песня:) Я там приболела, да так, что была в состоянии полнейшего бреда, никак не могла себя в чувство привести:) А потому как рядом дитё, надо держаться, и вот мы с ней с утра подались на прогулку. И в полном бреду я нашла интернет-кафе, которое в нормальном состоянии не замечала:))
А вообще, знаешь, удивительно, я там САМА просыпалась в 6 (!) утра:) И каждое утро наблюдала, как солнышко вставало из-за гор - сказка!
22.08.2001 11:00:48, mamaVika
Ну и ну! Чтобы я сама в 6 утра просыпалась, не знаю даже что для этого должно случиться! :0)Хотя на отдыхе стараюсь вставать пораньше чтобы позагорать до жаркого солнца. Но с другой стороны, я и дна всегда сплю в таких случаях.

Так ты там еще и поболеть успела?
22.08.2001 11:04:24, Полина К.
Ага, успела:) Я вот на работу тоже только по будильнику просыпаюсь, и то с трудом:)) А днём мы тоже спали. 22.08.2001 11:06:59, mamaVika
О! Я как вышла на работу, для меня это самое сложное - невысыпаться. Я до этого в 7 утра только первом курсе вставала. :0) 22.08.2001 11:10:12, Полина К.
Вика! Отделы GJ есть в центральном ДМ. Цены там кстати не самые дорогие. Есть еще в Панинтере на Преображенке (по-моему Вы там работаете). Там правда выбор не очень большой, но получить представление можно. Я покупала сыну джинсы и рубашку этой фирмы. Качеством довольна. Относили джинсы весь учебный сезон . Не вытерлись, не вытянулись, до сих пор имеют вполне приличный вид. Джинсовка тоже очень мне нравится (и сыну тоже). Цены, на мой взгляд, приемлимые. За новые джинсы 34 размера отдала недавно 250 руб, джинсовка стоила около 200. 22.08.2001 10:39:47, Olgusha*
Оля, спасибо:) Я на Преображенке работаю, точно:) А где их здесь искать?
А цены вполне. Я перед отпуском приценивалась на Совёнке к джинсам Арине, так самые дешёвые (какие понравились) стоили 850:(
22.08.2001 10:47:15, mamaVika
Вика, все уже подробно расписали, добавлю только, что работает магазин до 20-00. Если ехать, вторая остановка от метро.
PS. на Преображенке живу всю сознательную жизнь, если что-то еще интересно, расскажу :))
22.08.2001 11:32:44, Olgusha*
Спасибо, а то я здесь ориентируюсь не очень:) 22.08.2001 11:35:13, mamaVika
Слушай,а где ты на Преображенке работаешь? Там вроде и мест то таких нет? Или я ошибаюсь?

А Панинтер на Б.Черкизовской в сторону от центра. Там он очень большой.
22.08.2001 10:53:30, Полина К.
Каких это таких?;)
Честно сказать, я прежде в этих краях и не была ни разу, а теперь вот знаю, что здесь две теле- и две радиокомпании есть:)
Шепчу: Полин, а можешь на пальцах объяснить как этот магазин от метро найти?
22.08.2001 11:03:57, mamaVika
:0) Ну таких офисных.
А что у нас там есть столько теле и радио компаний? Я знаю только что у нас там есть какое-то кабельное ТВ.

Как идти: выход от первого вагона из центра, направо (на сторону противоположную М-Видео) и идешь и идешь прямо. Главное никуда не сворачивай. :0) И дойдешь. Идти до следующего перекрестка, магазин, сразу перед ним, не пропустишь. :0) В принципе можно однуостановку на троллейбусе проехать, но не знаю, стоит ли игра свеч. На пальцах? :0)
22.08.2001 11:09:01, Полина К.
Да, поняла, спасибо:) Теперь точно найду.
22.08.2001 11:15:44, mamaVika
Вика, ее везде полно. Самая дешевая - на Измайловском рынке, в павильоне АСТ. Подороже - в Центральном Детском мире, по-моему, на 3-ем этаже, можно спросить. Там выбор не ахти, джинсы, на мой взгляд, не модные, а вот сарафан или юбку можно купить. Да, еще я купила Дарье рубашку джинсовую в том году, она такие таскает с 2-х лет и до дыр. В "Глории" есть унисекс и мальчишечьи. Цены божеские, а в Измайлово - вообще любо-дорого. Ты когда собираешься за покупками? Может, в субботу вместе рванем? 22.08.2001 10:34:11, Ket
Ну да, в субботу и хотела:) Давай, я сначала хотела на школьный базар, а дальше... Кать, а Измайловский рынок - это где, и что такое павильон АСТ?
А ты куда хочешь поехать? Я то чего Глорию искала, услышала, что они школьные костюмчики девчачьи выпустили, вот и хотела посмотреть:)
22.08.2001 10:39:07, mamaVika
Я еще не знаю, куда. И не знаю толком, что нужно. Единственное - обувь точно. И костюм желательно, но только не джинсовый. Мы джинсы и юбку привезли из Турции практически задаром и очень симпатичные. Думаю, народу везде будет ужас сколько:-))))) последние выходные. Т.к. 1-го сентября мы не идем на линейку, слава богу, белую блузку нам не нужно покупать:-))))) Думаю, можно на Школьный базар. А в Измайлово надо отдельно ехать - туда от нас с тобой не очень далеко, но народ приезжает со всего Подмосковья и Москвы - затопчат, ведь ты с Аринкой? Я-то одна. 22.08.2001 10:44:30, Ket
Кать, я нашла адрес (Кантемировская, 58) магазина Антилопы, там же и оптовая торговля, потому думаю ассортимент должен быть побольше. Только не знаю, как он работает и где:))
Да, я с Ариной, а что творится на рынках в выходные предстовляю:( Поэтому на рынок и не хотелось бы. А куда податься?
22.08.2001 10:55:12, mamaVika
А на этом Школьном дворе будет одежда и обувь? Только, наверное,тоже много очень народу:-((((( не знаю, надо определиться. Если надумаешь что, напиши. 22.08.2001 10:59:51, Ket
Вроде должны быть. 22.08.2001 11:05:07, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!