Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yushna

Прогулки по Москве-реке

Вечер, или почти ночь добрая. Может кто подскажет, чтобы прокатиться на теплоходе по Москве реке.. куда лучше ломиться? При условии старта из центра? Где-то нужно заранее билетами озадачиваться, или можно на месте посадки? Пока нашла страт на м. Пролетарская, типа Гончанрная набережная.. хотя по яндексу вроде выходит Краснохолмская.. дело осложняется что на руках будет 7-летний ребенок, и что-то бегать искать с ним не будет возможности..

А может кто альтернативу поскажет... Попросили выгулять дите. Сказали, что в общем-то быстро устает и показать как минимум Красную площадь. Но ограничиваться этим неохота. КОгда она еще в Москву попадет. Думала вот на кораблике ее свозить. А мож там засада и вообще туда не стоит?

О планах узнала час назад, поэтому все в последний момент :( вот так вот...
20.07.2007 23:49:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
обратите внимание, что на набережной у Парка Горького выйти нельзы, только напротив на Фрунзенской, и мы собирались выйти у Ударника, чтоб перейти по мосту и пойти в Александровский сад, на парозод не причалил, а пошел дальше, до Китай города. 21.07.2007 00:32:14, Даритта
Yushna
выйти... нам бы сесть туда сперва :) 21.07.2007 00:34:41, Yushna
Даритта
садиться и правда лучше у Киевского, от него до Фрунзенской набережной - половина полного пути, как раз всю красоту с нескучным садом, университетом и лужниками не увидите, если не станете плыть там.
Можно и обратно сделать: погулять по красной площади, а потом дойти до причала и поплыть в сторону Киевской.
Я всегда беру с собой на теплоход ребенку воздушные пузыри, садимся в конце и даже дуть не надо - ветром их выдувает :)
21.07.2007 00:38:08, Даритта
Yushna
а где искать причал, если идти от красной площади?

Спасибо за идею с пузырями!!!
21.07.2007 00:40:32, Yushna
На Киевской много народа, лучше сесть на Фрунзенской 21.07.2007 00:23:14, Korall
Yushna
а там где искать?

а то у них на сайте координаты дурацкие. и на большее мой мозг в пятницу не хвает :(
21.07.2007 00:32:58, Yushna
Тигренок в чайнике
Можно еще сесть на метро Киевская, там ближе к метро. Теплоход идет до Пролетарской (довольно долго). Но можно и не выходить на Пролетарской, взять билет тудА и обратно. 20.07.2007 23:54:51, Тигренок в чайнике
Yushna
Спасибо большое!

а по времени сколько это занимает? я так поняла три часа в одну сторону? или это в обе? И примерный зюйд-вест на киевской не скажете? куда там идти? или ориентир какой?
21.07.2007 00:03:18, Yushna
если встать лицом в фонтану, спиной к мосту- то налево вниз на набережную, там касса (это М Киевская). По времени- около 40-50 мин. до почти Красной площади (рядом с Россией там остановка), можно выйти. Билет можно брать не на весь маршрут. 21.07.2007 00:20:59, W.i.t.c.h.
Yushna
Спасибо!!

а не знаете, из центра, сесть на этот трамвайчик нет ли какой возможности? чтобы не ездить туда сюда - с красной площади на киевскую, и потом обратно на красную..
21.07.2007 00:29:02, Yushna
не знаю, а вы начните с Киевской- на Красной закончите. 21.07.2007 00:31:33, W.i.t.c.h.
вру- направо!!!!! 21.07.2007 00:25:42, W.i.t.c.h.
Тигренок в чайнике
К сожалению, совсем не помню времени. Мне кажется, что 3 часа - это полное кольцо.
Идти куда - совсем не помню :( Но указатели в метро должны быть... или, может, тут кто-нибудь завтра подскажет.
21.07.2007 00:08:02, Тигренок в чайнике
Yushna
хорошо. Спасибо :) 21.07.2007 00:09:26, Yushna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!