Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и заводи детей после этого...

Носи его девять месяцев, рожай в муках, не спи ночами, корми грудью.... А потом однажды придешь на кухню, а этот змей последнюю шоколадку съеееееел.... ыыыыыыыыыыыыыыыы.... :-)
А я на чай с шоколадкой настроилась... И дома ни крошки сладкого, печенюшек его не хочууууу... Хочу шоколадку, а в магазин идти лееень...
(задумчиво) выпороть что ли змеЯ... :-)
20.07.2007 12:25:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.palermobakery.com/fillings_frostings.htm

20.07.2007 12:42:37, ......
ага, я уже вовсю там наоблизывалась...
как же я люблю мириканские тортики... :-))))
жЫрненькие, шоколадненькие, с кремом... ээх....
пойду за шоколадкой... не выдержала...
20.07.2007 12:44:12, Ветер Перемен
ЛибИдиная ПесТня
Слушай, я вот первому отъезжающему сказала, чтобы позвонил, когда приедет. Там автоматы прямо в лагере. Чтобы он позвонил, пришлось в Крым звонить самой и просить вожатых, чтоб ему напомнили. Ну ладно, он маленький еще. Но туда же поехал на вторую смену ж и старший. Я ему раз 10 сказала, последний раз прямо перед отправлением поезда - как приедешь, сходи в отряд к Сане, спроси, как у него дела, и позвоните мне. Приехал он туда позавчера. Фигу, не позвонили : ((
Блин, приедут - поубываю...
20.07.2007 12:41:31, ЛибИдиная ПесТня
Вот так - родное дитятко шоколадкой попрекать))) Пороть и в магазин сбегать почти одинаковых усилий стоит. А пользы от магазина больше, чем от порки, и дите не расстроится))) 20.07.2007 12:34:23, Нили
ЕК настоящая
Заказать по инету с доставкой! Три штуки! 20.07.2007 12:33:16, ЕК настоящая
а змея послать в магаз? 20.07.2007 12:31:17, W.i.t.c.h.
он еще маленький для магаза... ыыыыыыыы.... видно придецца самой тащицца со змеём... :-) 20.07.2007 12:32:41, Ветер Перемен
takca
у тебя за домом почти магаз, имей совесть (((:
заодно прогуляешься, змея позапускаешь (:
20.07.2007 12:33:45, takca
Выпороть себя за лень и пойти за двумя шоколадками: для себя и для чада. В следующий раз себе, любимой, заныкать в секретную кладовочку!:-))) 20.07.2007 12:29:48, совет
так я заныыыкала... он залез и достаааал... вырос, блин... :-) 20.07.2007 12:30:31, Ветер Перемен
(Задумчиво) Видать, скоро отбирать начнет... 20.07.2007 12:32:18, предупреждение
Чиффа
Потерпеть немножко :)
Лет через пять его можно будет за этой самой шоколадкой в магазин отправить :)
20.07.2007 12:28:46, Чиффа
Осталось только в приглядку чаи пить.
Интернет поможет.
20.07.2007 12:28:22, :)))

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!