Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Emily

Прочитала, что у Вас дочка в 109-ю шолу идет. Фамилия директора - Гинзбург, по-моему, да? Наша директрисса (мы в 199 идем) с ним на очень дружеской ноге :)))
21.08.2001 18:13:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
Ямбург :-)))
Он какой-то известный директор, иногда мне попадаются его интервью - он мне симпатичен. У школы сайт есть, выглядит для школьного очень пристойно - http://www.sc109.da.ru/site/index.html
Мое воображение, конечно, поражает хозяйственный размах этого директора - свои пароходы, кузня, гончарная мастерская, а, главное, конюшня ))) И это при бесплатном обучении )))
21.08.2001 18:22:29, Emily
КАТЕРина
:) Ага, Ямбург :))) Уренгой-Помары-Ужгород :))) 22.08.2001 12:31:45, КАТЕРина
А можно спросить, Вы только идете или уже отучились год? И где эта школа территориально? 21.08.2001 18:40:18, Flavia
Emily
Мы только идем, поэтому я сужу о школе, как уже говорила, только по прессе. Она фигурирует на 20 месте в рейтинге "100 лучших школ России" журнала "Карьера", №4 за этот год (http://www.kariera.orc.ru/04-01/Trdet072.html). В номинации "средние общеобразовательные" - на 2 месте. Я обычно не пропускаю такие рейтинги, поэтому уже года три, как узнала про существование этого учебного заведения. Впрочем, мы совершенно случайно туда попали. Но при мне знакомые проделывали то же без какого-то особого напряжения.

Находится школа между "Коньково" и "Юго-Западной", невдалеке от 1 меда и Института акушерства и гинекологии, в квартале на опушке зоны отдыха "Тропарево".
21.08.2001 18:50:38, Emily
А как, если не секрет, вас туда взяли? 21.08.2001 18:24:36, Ленка
Emily
Как родственников педагога. Это легально. Вообще-то набирают 6 первых классов, районные дети заполняют часть мест. Остальные - после собеседования родителей с завучнм нач. классов. Но это о-очень доступно, честное слово. 21.08.2001 18:28:23, Emily
Расскажешь, потом как вам обучение понравится? А то я уж совсем морально смирилась с корейской школой:)) 21.08.2001 18:32:28, Ленка
Скажите, пожалуйста, а по корейской школе - этой или другим - где-то инфо можно найти? 21.08.2001 18:52:46, Катюн
Emily
Да что ты. Зачем вам корейский язык?? И потом, говорят, эта школа дрейфует в сторону чисто национальной. А платить что туда, что сюда. И думаю, сумма примерно та же, как ни странно. 21.08.2001 18:35:52, Emily
Я не очень хорошие отзывы о Ямбурговской школе слышала. И ездить без машины невозможно, а в корейскую - пешком.
Вопросом оплаты я вообще еще не заморачивалась. Даже не представляю, о каких суммах идет речь.
21.08.2001 18:39:48, Ленка
Emily
Позвольте, позвольте. Насчет дороги. От Коньково маршрутка 5 мин ровно идет до самых дверей школы (практически). У нее там конечная, что очень удобно. Ну, остальное мне пока неведомо. 21.08.2001 18:43:44, Emily
Неужели, и оплата неведома?:)))
А про 36 маршрутку я и забыла.
21.08.2001 18:48:51, Ленка
Emily
Мы не платили :-)))
То, что знаю от знакомых - напишу по ряду соображений по мылу, чуть позже.
21.08.2001 18:52:55, Emily
а если не официально, то и мы скорее всего платить не будем:)) Просто в наш сад, например, всем предлагалось чета оплатить. С другой стороны, я нисколько не возражала купить нужные вещи в группу. 21.08.2001 18:56:57, Ленка
Emily
Так и тут придется что-то покупать. Они денег не возьмут. 21.08.2001 21:20:49, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!