Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

HELP!!!!!

Сходила с утра к зубному.
Удалили нерв и поставили временную пломбу.
Заморозка отошла и все это стало жутко болеть.
Чем снять боль???????

Спасайте, а то от боли начало падать давление :-(((((
21.08.2001 14:43:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Спасибо за помощь :-)
Выяснила, что в нашем офисе алое нет, гвоздики нет, бальзама "Звезда" тоже нигде не завалялось.
Зато полный холодильник льда! :-)))
И вообще, поехала я домой болеть.....
21.08.2001 16:09:52, Ирис
А водка есть? Ей тоже очень неплохо можно полоскать рот. Ну и коньяком можно:))))) 21.08.2001 16:30:43, Ленка
Очень хорошо оторвать кусок алое, снять кожу и приложить к зубу, тихо посасывая его. Еще очень неплох зубной элексир от Dr. Nona 21.08.2001 15:40:37, Ленка
Сергуша
Я спасался въентнамским бальзамом. Мазал снаружи болящее место.Правда не буду обнадеживать - у меня болело все две недели :-((( 21.08.2001 15:24:12, Сергуша
Мне чудесно помогал Темпалгин. Он и предназначен для снятия болей после операций, в т.ч. и малых хирургических (зубы).
А вообще я не поню когда у меня последний раз болели зубы после стоматолога. И после удаления нерва, мне это кажется ненормальным, если конечно зуб не был дико запущен. Если он не нарывал и врач глядя на него не был в шоке, то советую сходить к врачу еще раз. Может он что-то прозевал и недочистил канал. Тогда до завтра может нагнать такой флюсище, что придется резать щеку. У моего мужа такое было.
21.08.2001 14:59:53, Теплый плед
fina
Обезболивающее есть триган, а вот то, что зуб болит при удаленном нерве-это неправильно...быть такого не может...он же мертвый! советую сегодня же обратится опять к врачу. 21.08.2001 14:49:44, fina
мамАнечка
первый раз слышу. После того, как анестезия пройдет, ВСЕГДА болит (у меня уж точно). Зуб-то болит от того, что ковыряли его, разбередили там всё... 21.08.2001 14:52:13, мамАнечка
Мурзя
Аналогично. Спасаюсь прикладыванием льда в полотенце. Обычно через минут 15 жизнь снова становится хороша! 21.08.2001 15:03:19, Мурзя
мамАнечка
последний раз боль унимала ваточкой, смоченной валокордином. Клала на зуб и стонала:-) 21.08.2001 14:49:29, мамАнечка
O'Merry
И жидкий валидол туда же можно... а еще есть такое народное вредство как рыльце гвоздики разжевать и к больному зубу приложить (можно ,кстати, использовать не саму гвоздику, а бальзам "золотая Звезда" - проверено)... Ирисинка, не болей. очень тебя жалко!!! :((( 21.08.2001 15:26:08, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!