Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удивительный концерт

вчера меня пригласили на концерт Кобзона. не в спортивном дворце, а в концертном зале "Эстония".

признаться, я была поражена: 70-летний певец с отличным голосом отработал на сцене 3 часа чистого времени. и какая энергетика...

восхитительной была капелла Минина, с которой Кобзон пел русские народные песни, много и разных

хоро МВД тоже не подкачал - это и цыганский табор и толпавеселых хулиганов и что угодно еще. а Хаванагила, объявленная Кобзоном как "подарок от российского МВД эстонским евреям" побудила одного дядю покинуть зал.

программу вела Светлана Моргунова - в Эстонии таких голосов и такого стиля у ведущих просто не бывает.

песни русско-патриотического толка шли на искреннее УРА. народные брали за душу. поразил руководитель МВДшников исполнением "С нашим атаманом не приходится тужить".

а в общем и целом - чистое и цельное впечатление. никакого заигрывания с залом, достоинство и уважение к себе и зрителям.
18.07.2007 11:11:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово. Но Кобзон - это Кобзон. Это эпоха. Сейчас уже таких не делают. 18.07.2007 11:57:41, Лангуста
удивительное ощущение не только от него, но и от услышанного... пониаешь, что слишком многое живущимикаквоснелюдьми по скудоумию на свалку выброшено 18.07.2007 12:04:45, Багирра
Молодцы все. 18.07.2007 11:32:46, ;))))
удивили, это да! :) я в себе снобизм отнюдь не лелею, но отчетливо отследила в этой теме споры ;) 18.07.2007 11:34:50, Багирра
lanika
21-го и у нас поёт. И тоже не в спортзале:), а во Дворце Конгрессов. Но я буду довольствоваться твоими впечатлениями:) Не возражаешь?:)
Что-то Кобзон мне не по карману:) А стоять за 20дол. в конце зала и только догадываться, что на сцене происходит, совсем не хочется:(
18.07.2007 11:29:58, lanika
верю :(

не возражаю :)
18.07.2007 11:31:29, Багирра
lanika
Спасибо за впечатления!:)

Размышлизмы.
Я понимаю, конечно, что Кобзон - величина, мэтр и т.д. Понимаю, что за копейки он выступать не будет и благотворительностью никто заниматься не собирается. Но средний уровень билетов в 100 баксов - как-то многовато.
Сейчас в Вильнюсе проходит Летний Фестиваль Христофора-2007.
Перепечатываю из газеты:

Костёл Св.Казимира.

15июля в 13часов.
Концерт сакральной музыки с участием Р.Робертсона(орган, Норвегия).
Вход на концерт СВОБОДНЫЙ.

22июля в 13часов.
Концерт сакральной музыки с участием Г.Холзер-Графа(орган, Австрия).
Вход на концерт СВОБОДНЫЙ.

Костёл Св. Котрины:

20июля в 19часов.
Концерт "Клавиры Христофора, легенда джаза" с участием Камерного оркестра Св.Христофора. Солист - Л.Чижик. Дирижёр - Д.Каткус.
Цена билетов от 3,5дол. до 12дол.

Имена-то какие!:)

Пойду я джаз слушать в костёл, да на самом первом ряду за 12 дол.:) А "нестареющий 70-летний И.Кобзон"(слова с афиши) попоёт для других:)
18.07.2007 11:55:08, lanika
не оправдывая ни капли: он привез с собой толпу народу - два ансамбля, музыкантов, техническую группу и еще небось свою аппаратуру. и с него наверно тоже везде дерут будь здоров как. 18.07.2007 11:59:20, Багирра
Анитка
у нас тоже он будет петь. 18.07.2007 11:13:20, Анитка
сходи - вряд ли разочаруешься :) 18.07.2007 11:14:32, Багирра
Анитка
если вдруг мне предложат халявные билеты, то пойду. а так не пойду :) при всем моем уважении :) 18.07.2007 11:15:56, Анитка
да, цены впечатляют... но народу было битком и лишние билетики начали за час спрашивать 18.07.2007 11:18:16, Багирра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!