А подскажите мне,уважаемые водители,почему на знаке "Место отдыха" елка наклонена налево???
Не переносите в тематическую конфу,плиз.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вы же в тень под елку едете, а у нас правостороннее движение... Т.Е. елка наклонена к дороге, а иначе как тень на обочине получится?
17.07.2007 12:38:48, Dafna
17.07.2007 12:38:48, Dafna



Мы только так и учили :))) 17.07.2007 11:22:26, Вандербильтиха
Ну лю-юди,что,на самом деле это фантазия художника?:))Разнооборазить,так сказать?
17.07.2007 11:28:24, ВедьМа
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





