Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёник

о поездках за границу, однако

"С 2002 года Генпрокуратура России обращалась к Великобритании с ходатайствами о выдаче 21 человека, совершивших преступления на территории России. При этом речь шла об особо тяжких преступлениях: убийстве, терроризме, хищении и легализации денежных средств в особо крупном размере, а также мошенничестве, злоупотреблении полномочиями, грабеже, преступлениях, связанных с оборотом наркотических средств.

До настоящего времени ни одно из российских ходатайств не удовлетворено, в отношении 11 обвиняемых Великобританией отказано в выдаче, причем 6 из них получили политическое убежище, а в отношении 4 запросы рассматриваются уже более полутора лет. За последние 10 лет Великобритания не выдала России ни одного запрашиваемого лица. В частности, Великобритания отказалась выдать России Бориса Березовского и Ахмеда Закаева."
-ну я чой-то правда этих европейцев не понимаю.
вот как им это удается-требования по визам к россиянам они все ужесточают и ужесточают, а наши преступники к ним все едут и едут...
вот вспонимаю, как однажды они в посольстве мучили идиотскими вопросами умнейшую, образованную женщину 40 лет, занимавшую высокий пост в крупной компании, великолепно зарабатывающую, требовали от нее кучу бумажек на том основании, что она не замужем-а вдруг туда поедет и замуж выйдет? я вот искренне считаю, что если бы та женщина и правда вышла замуж за подданного Великобритании, ему бы сильно повезло:)
http://top.rbc.ru/society/16/07/2007/109354.shtml

17.07.2007 00:35:02,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это называецца политика :) Вот меня другое удивляет - почему они обижаются, когда им не выдают Лугового, хотя у нас в Конституции написано, что такого делать нельзя. Неужели они надеются, что ради каких-то их хотелок будет нарушен основной закон страны. 17.07.2007 10:40:57, AleXXX
Дык английский МИД и говорит: "Что за безобразие, другие страны внесли изменения в свои Конституции, чтоб общеевропейским законам соответствовать. Почему Россия этого не делает," 17.07.2007 12:52:11, Нежное создание
Сластёник
ну что такое наша конституция по сравнению с демократическими ценностями:) 17.07.2007 12:51:26, Сластёник
ЛибИдиная ПесТня
Лично я с Вами солидарна, но предполагаю, что Ваше возмущение здесь не будет пользоваться популярностью, - большинство здешних дам любят Березовского (за деньги) и не любят Путина (за глаза) : )) Нелюбовь к действующему правительству и любовь к бывшему, какое бы оно ни было - это нормальная такая исторически оправданная интеллихентская фрустрация : ))) В сущности, ничего общего она с фактами не имеет - это чиста привычная рефлексия такая : ))) А деньги и глаза - это не аргументы, а скорее от нечего сказать : )) "Вы как хотите, но как может человек с ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ быть плохим?", "Вы как хотите, но как человек с ТАКИМИ ГЛАЗАМИ может быть хорошим?" : )))) Очень логично : ))

Поэтому лично я здесь на политические темы давно уже не разговариваю.
17.07.2007 01:10:30, ЛибИдиная ПесТня
ну, у Березовского тоже глазки не ахти.
а денег Путина еще пока никто не считал.
17.07.2007 12:27:52, Маграт
ЛибИдиная ПесТня
Да я не против, чтобы люди у власти и к власти прислонившиеся, были богаты - это вполне нормально. Лишь бы при этом в низах была не менее положительная тенденция, чем у них в кошельке : )
В случае с Березовским эта тенденция была сугубо односторонней - все в кошелек пхали.
17.07.2007 12:40:53, ЛибИдиная ПесТня
А мне Путин нравицца, он симпатишный... А Березовский - нет... :-)
К интеллигентам больше себя не относить? :-)))
17.07.2007 11:17:51, Ветер Перемен (скромненько)
ЛибИдиная ПесТня
Ну, слава Богу, я не одинока : )))
Интеллихентские фрустрации - это не обязательный отличительный признак интеллигентного человека, а скорее привычно-наследственно-рефлексивные. Всегда же проще видеть и верить в то, что популярно в определенной среде : )))
Впрочем, я по интеллигентам и прочим ледям не спец - никогда не принадлежала, да и не стремлюсь : )
"Мы - просты!" (с) : )))
17.07.2007 11:30:35, ЛибИдиная ПесТня
Irina L
И мне Путин нравится, а Березовский нет :-)) 17.07.2007 11:20:46, Irina L
а мне нравятся Путин и Чавес:)))

зато от немецкой канцлерши я в шоке:)))) Березовский мне строго антипатичен:)))

я кто тогда?:)
17.07.2007 15:50:40, Лангуста
Даритта
а мне нравятся Энди Гарсия, Алан Рикман и Борис Немцов! А Путин с Берзовским не нравятся оба :))) И кто я теперь? 17.07.2007 11:31:20, Даритта
сейчас сбегутся ценители БП и ОБ... так и знайте 17.07.2007 12:17:28, Dafna
а еще ценители РА... :-)))) 17.07.2007 12:24:55, Ветер Перемен
РА - это бог солнца, да:)) 17.07.2007 12:56:28, Dafna
почти :-))))))))))))))
а БП и ОБ - это Бритиш Петролеум и тампоны ОБИ?
17.07.2007 13:03:02, Ветер Перемен
ЛибИдиная ПесТня
Кто-нибудь расшифрует мне, кто это? Я только Гарри нашего Поттера идентифицировала : ) 17.07.2007 13:10:05, ЛибИдиная ПесТня
РА это Роман Абрамович... БП и ОБ не знаю... :-)) 17.07.2007 14:06:54, Ветер Перемен
ЛибИдиная ПесТня
"Кто все эти люди?" (с) : ))) 17.07.2007 12:33:52, ЛибИдиная ПесТня
ты - жертва голливудских пиарщиков... гы-гы-гы :-)))))))
про Немцова не знаю... :-))))))))
17.07.2007 11:33:39, Ветер Перемен
Даритта
с какой это стати? И почему именно голливудских? 17.07.2007 11:34:24, Даритта
ну так это голливудские актеры, вроде... или (оужос) это были фамилии политиков? :-)) 17.07.2007 11:38:50, Ветер Перемен
Даритта
ну актеры они как бы эта... один кубинец по происхождению, а другой англичанин... 17.07.2007 11:42:44, Даритта
кхе-кхе... ну промахнулась маленько... :-)))))) с кем не бывает? :-))))) 17.07.2007 11:44:48, Ветер Перемен
ЛибИдиная ПесТня
Энди Гарсия как политик??? : )) Чисто внешне он мне тоже нравится ужасно. Так я не о внешности вообще-то : ) 17.07.2007 11:33:38, ЛибИдиная ПесТня
Даритта
ну так про Путина ж о глазах говорили, а значит о физической привлекательности 17.07.2007 11:34:56, Даритта
ЛибИдиная ПесТня
Это Я о глазах говорили? Я говорили, что судить о политике по глазам - крайне нелогично, если внимательно присмотреться к тому, что я говорили : ) 17.07.2007 11:36:15, ЛибИдиная ПесТня
Даритта
правильно ты говорили! :) о политике надо судить по тембру голоса, росту и общей мужской привлекательности (что это за орган то такой "харизма"?) 17.07.2007 11:38:30, Даритта
ЛибИдиная ПесТня
О политике надо судить по адекватным действиям, политическому весу, уверенности в себе и твердой руке : ) Это и есть харизма, а не рост и вес. Все остальное ничего общего с политикой не имеет. Путину еще в плюс я бы записала здоровое чувство юмора. Но не как политику, а так, чистапочеловечески : )) Уж слишком это положительно отличает его от прочих прежних селян. 17.07.2007 11:48:42, ЛибИдиная ПесТня
Даритта
не знаю, мне его действия вовсе не нравятся. мне не нравится, что происходит в законодательном собрании, вся эта команда собравшаяся вокруг. А как известно свита делает короля. 17.07.2007 11:51:35, Даритта
ЛибИдиная ПесТня
Я не знаю, что там происходит в законодательном собрании - мне это пофик. Я знаю, что все мои знакомые обзавелись жильем, имеют возможность поехать отдыхать, на автотранспорт стоят очереди, город ремонтируется. Отдельные моменты мне не нравятся, но тех, которые нравятся, существенно больше "в сравнении с 1913 годом".
В принципе, я понимаю, что разговор бесполезен, потому что даже когда прилетает волшебник в голубом вертолете, все равно найдется тот, у кого стакан наполовину пуст : ))
17.07.2007 11:57:53, ЛибИдиная ПесТня
Даритта
ну в общем да, в хороших домах не принято говорить о политике и болезнях за столом 17.07.2007 11:59:59, Даритта
Сластёник
да я, собственно, даже не об антитезе Путин-Березовский.
просто, в случае с вышеописанной дамой, ей пришлось просить президента компании написать сочинение для британского посольства на тему:"почему в командировку в Великобританию должна ехать именно она, и никто другой".учитывая расписанный по минутам график обоих, это было несколько курьезно.
вот я и думаю: а кто такие сочинения террористам и прочим преступникам пишет, которые таки оказываются потом в туманном альбионе:)?
17.07.2007 01:29:09, Сластёник
ЛибИдиная ПесТня
Им никто не пишет, им сочинения без надобности. За них заранее все оплачено известно какими службами : ) 17.07.2007 01:33:10, ЛибИдиная ПесТня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!