Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

почему у меня вечно такая фигня

Позвонила знакомому доктору, посоветоваться. Знакомы сто лет, не видела я его уже лет несколько. Его жена сказала, что он придет после девяти, ну надо ему дать прийти в себя - ну звоните часов в 10. Так вот - с 10 до 11 наглухо занято. А после 11 уже звонить неудобно. А надо было поскорее. И такая фигня регулярно случается на пустом месте! Хотя и нечасто.
16.07.2007 23:07:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы попросила номер мобильного. Дали б - ок, не дали б - была бы уверена, что сделала все что могла. Второй вариант - попросить, чтоб он позвонил сам, если собеседник смущается дать его телефон. А потом уже перезвонить ему, чтоб он не тратил деньги. Вот как-то так.
17.07.2007 10:01:49, Акцент
пчела Майя
Если бы мне было у кого просить номер мобильного, я б заодно и с ним поговорила. Но там было занято. 17.07.2007 11:42:25, пчела Майя
Может, я чего посоветую? Если так срочно, что-то случилось серьезное? 17.07.2007 00:28:10, маугленок
пчела Майя
Да не так срочно, а только ситуация уже долго тянется и ничего не делается, вернее делается, но не то, поэтому не хочется напрасно затягивать еще. Мне кажется, что вопрос специфический, вот если и завтра не получится, то я все же попробую его вам задать, спасибо. 17.07.2007 00:31:01, пчела Майя
Можете на мыло, но завтра я сама буду за компом только вечером, после 20 часов. 17.07.2007 00:33:47, маугленок
пчела Майя
Спасибо, поняла. 17.07.2007 00:39:21, пчела Майя
У нас педиатр такой - звонить ему можно домой только с 10 вечера. Конечное время не оговаривалось, но я после 23 никому не звоню:) Так вот, с 10 до 11 дозвониться не возможно. Поэтому я звоню ему на работу днём. Узнайте у жены рабочий телефон и позвоните днём%:) 16.07.2007 23:25:03, мимо шла
пчела Майя
Если б я могла что-то узнать у жены, то я могла бы и с ним поговорить, а я не смогла. А рабочий телефон - он в регистратуре, или как там это теперь называется, на ресепшн. 16.07.2007 23:49:29, пчела Майя
lanika
Всего несколько минут после 11. Попробуйте ещё раз! Если отзовётся, извинитесь.
Доктор-то знакомый:)Уже проще:)
16.07.2007 23:13:08, lanika
Вечная Весна
может, это жена трубку и сняла?:)
Я бы звонила непрерывно, чтобы сразу как освободится линия, соединилось с ним. Тогда было бы не совсем неудобно...
16.07.2007 23:10:58, Вечная Весна
пчела Майя
Я звонила часто, а после 11 уже не звонила. Хотя конечно, если трубку случайно положили мимо, то оно и не освободится, а если ее сняли, а потом снова вернут на место, так значит не спят. А может и жена, кто ее знает. 16.07.2007 23:13:35, пчела Майя
Ставить телефон на автодозвон... я вот не знаю, можно ли мой домашний так поставить, но мобильный точно можно! И если нужно действительно, то не смущаться звонить после 11ти. Да тем более, если был занят телефон. А в последующем разговоре с доктором оговорить, в какое время удобно звонить и выяснить, что было с 10 до 11. 17.07.2007 10:03:08, Акцент
а может телефон спаренный? А мобильника у врача нет? 16.07.2007 23:14:32, virus
пчела Майя
У него наверное все есть, но я с ним не общаюсь на регулярной основе и потому не знаю. 16.07.2007 23:15:57, пчела Майя
ZAIA
"регулярно, хотя и нечасто", как интересно...:)
по существу - завтра же можно позвонить?
16.07.2007 23:08:40, ZAIA
пчела Майя
Ну да, теперь завтра. Но неизвестно, что там завтра будет, а мне надо поскорее. 16.07.2007 23:10:53, пчела Майя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!