Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил больше нет. Хочется сказат бывшему м

Сил больше нет. Хочется сказат бывшему мужу, что я подаю на официальный развод, что в моей жизни есть другой мужчина, в которого я влюбилась и с которым хочу будущего. Но очень страшно делать больно. Я знаю, какой удар это будет для него, не могу пока выговорить ни слова. Как вести себя дальше?
15.07.2007 19:15:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если он бывший - почему эти слова должны стать ударм?? 16.07.2007 11:48:03, Diasfera
значит вы ещё не дошли до точки "без жалости". а жаль - бывает очень продуктивно: начинаешь наконец думать О СЕБЕ И О СВОЕЙ ЖИЗНИ, которая, как известно, одна. 16.07.2007 01:27:47, Багирра
Вечная Весна
Откуда вы знаете про удар? Может, он будет счастлив, что вы проявили инициативу... 15.07.2007 19:54:39, Вечная Весна
Знаю про удар точно, потому что он прилагает массу услилий, чтобы "вернуть все назад". Объяснить, что уже ничего не вернуть, очень сложно. 16.07.2007 00:34:37, местная
Spunya
если от тебя ушла жена, это еще не известно кому повезло :))) согласна! :) 15.07.2007 19:59:38, Spunya
Iness_
а вы не думайте про "больно". Наоборот, внушайте себе, что делаете ему хорошо - даете свободу познакомиться и наладить совместную жизнь с девушкой, ктр его достойна, ктр будет его любить, ктр сделает его счастливым. И ему подайте информацию этими же словами. 15.07.2007 19:33:45, Iness_
Я понимаю и так себя и уговариваю, но ведь знаю же, что он не хочет новой жизни и старается что-то сделать, чтобы мы снова были вместе. 16.07.2007 00:36:23, местная
iness-
у меня такое же было, но я сказала: " ты не хочешь новой, а я не хочу старой. Если я останусь с тобой, я стану сварливой, склочной, истеричной, на нервной почве у меня разовьется куча болячек, ктр сведут меня раньше времени в могилу. Но не очень рано - я успею всем - тебе, детям, родителям, ВСЕМ сильно попортить жизнь. Ты этого хочешь? Ради своей прихоти столько людей заставить страдать?"
Он, конечно, кинулся говорить, какой он хороший и как я смогу снова его полюбить, а я сказала " ты не понимаешь, мне все противно, как ты ешь, как говоришь, как смееешься, как дотрагиваешься, ВСЕ, при виде тебя мне хочется как минимум тупо спиться, как миксимум - вести себя как базарная баба, орать, скандалить, придираться, пилить и т д "
Поверте, если это повторять при каждой встрече, быстро отрезвляет и вызывает желание отомстить - найти другую и доказать БЖ: " смотри, меня можно любить". А нам только этого и требовалось :)))
16.07.2007 02:00:30, iness-
так он же уже бывший муж, или о том, что он бывший муж еще не знает? 15.07.2007 19:16:54, Йоко
Он знает вроде как, что бывший, но официально не разведены. И у него до сих пор надежды, хоть и живем отдельно. 15.07.2007 19:19:26, она же
так просто подайте на развод и не говорите, про другого мужчину пока. 15.07.2007 19:22:40, Йоко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!