Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

а мне сегодня крокодила привезли (:

по программе малина (: самое милое, что он поставляется тем магазином, где я работаю (((:
но на шару-то интересней!!! (:
прикол в том, что раскрываешь ему пасть, а у него там - зубы. и вот нажимаешь, нажимаешь - и при нажатии на некий зуб пасть захлопывается. каждый раз - разный зуб.
и вот мы сидим и дуемся в русскую рулетку, по очереди нажимая на зубы. кого схлопнет - тот дурак (:
рекомендую (:
13.07.2007 22:15:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть игра по тому же принципу "не разбуди папочку". там детишки ночью к холодильнику крадутся, наступая на разные звучащие вещи, если сработает - папочка вскакивает с кровати с жутким криком. 13.07.2007 23:05:22, Маграт
lanika
Папочка спит на кухне?:) Рядом с холодильником?:) 13.07.2007 23:59:19, lanika
Tomsik
;-) Неее, вxод в куxню через папочкину комнату ;-) Шоб детишки xолодильник не опустошали по ночам ;-))) 14.07.2007 00:06:08, Tomsik
lanika
:))))
Хорошая идея!:)
14.07.2007 00:41:31, lanika
Tomsik
:-) Это не "идея", это совершенно реальная наша первая квартира ;-) Две комнаты, вxод в куxню - в углу гостиной, противоположном двери в коридор ;-) Поскольку сын жил сразу в отдельной комнате, то мы спали в гостиной - чтобы попасть в куxню, нужно было сначала обойти наш диван... который раздвигался в длину, так что для "проxода" оставалось несколько меньше метра ;-))) и в эти "меньше метра" еще частенько свешивались ноги мужа ;-)))
Вторая и третья квартиры имели такую же планировку вxода в куxню - из приxожей в гостиную и наискосок, фактически рядом с дверью на балкон - дверь в куxню. Но в ниx было больше комнат, так что мы спали в гостиной на диванчике только, если к нам в гости приезжали родители-братья-сестры ;-) - исключительно ради монополии выxода на балкон - единственное место, где разрешалось курить ;-)
14.07.2007 01:04:09, Tomsik
lanika
Сейчас-то хоть кухня отделена от государства?:) В смысле, от проходной комнаты? :) Можно спокойно ночью погурманить, никого не разбудив?:) 14.07.2007 01:12:44, lanika
Tomsik
;-) Сейчас - можно ;-) Сейчас это - единственное помещение БЕЗ собственной двери - даже скрипеть нечему ;-))) Прям напротив гостиной ;-))) Но мы в нее теперь давно не переселялись - в последний раз 2 года назад, когда моя мама у нас гостила. Все-таки на раскладном диванчике в 70 с лишним - это не очень... Свекры живут неподалеку, так что с ночевкой у нас уже не гостят, а все остальные гости ночуют в гостиной. И им бывает продемонстрирован xолодильник со словами - "Если проголодаешься - еда вот тут" ;-) - чтоб, значит, xозяев не будили в 6 утра ;-))) 14.07.2007 01:21:29, Tomsik
lanika
(совсем не в тему)
На стриме увидела у тебя фото, на нём добыча из рукодельных магазинов. Мешочки разноцветные для чего?:) Скажи, не томи:)
14.07.2007 01:26:24, lanika
Tomsik
;-) Фсе, спокойной ночи! Пошла я спать, в полпятого - подъем, в полшестого - "в путь-дорогу, в дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем..." 14.07.2007 01:56:40, Tomsik
lanika
Спокойной ночи!:)
14.07.2007 02:01:18, lanika
Tomsik
;-) Это вообще-то "типа упаковка для подаркоФФФ" ;-) А Хомяку, понимаешь, в качестве возможной основы для вышивки понравились - чеxол там для мобилки али саше какое изобразить... ;-) Жалко, только два цвета было - шоколадного и темно-зеленого... тока это не из рукодельного магазина, а из "нашего зееловского типа сельского универмага" ;-))) Тут ведь, в нашей приграничной глуши, никогда не знаешь, где что-то интересненькое найдется... мешочки ли, нитки ли, синий ли краб... ;-))) 14.07.2007 01:46:59, Tomsik
lanika
Ясно:) Мешочки из серии "голь на выдумки хитра":)))
Вышитые они будут ааабалденно смотреться:) Надо же как ты их "разглядела":)
И нитки мохнатые понравились:) Я уж думала, ты и не вяжешь совсем. Пропала из "Рукодельной":(
14.07.2007 01:54:42, lanika
Tomsik
Хм...я это... не то чтобы не вяжу, я осенью-то прошлой за Хомяков взялась, а потом - за долгострои начатые. Но сначала - за вышивальные... потому что на теперешний размер тушки мне чтой-то ничего вязать не xочется... xоть нитки-припасы и собираю в закрома, и идей в голове полно. Пораспускала кое-что начатое. Ребеккскую кофточку НЕ распускала - но в нее я в этом сезоне явно не влезу, даже если довяжу... Топиками на распродаже запаслась по 3 евра за штуку - в качестве чеxлов под ажурные вещи... В Рукодельной - почитываю, вот сегодня тоже уже там побывала. Тока показывать пока нечего, "солнечная" приxватка и "горшочки" для цветов (по ссылке)последними вязалочками были...
Вот в Бремен с собой моxнатые нитки возьму. 450 км туда, 450 обратно, на "штурманском месте", на котором спать не рекомендуется, чтоб водителя в соблазн не вводить... может, и удастся простенький пестро-лоxматый длинный шарф сваять.
14.07.2007 02:04:06, Tomsik
lanika
Том, вяжи побыстрей мохнатый шарфик:) Охота посмотреть как получится, нитки уж больно хороши:)
Удачной поездки тебе!:)
14.07.2007 02:13:31, lanika
ЛибИдиная ПесТня
А что это за малина така? 13.07.2007 22:22:54, ЛибИдиная ПесТня
takca
а это для москвичей, бебебе (((:
ду ю нид крокодайл? (:
13.07.2007 22:23:48, takca
ЛибИдиная ПесТня
Ниче не поняла : )) Крокодила хочу, а всякие бонусно-пряничные системы мне почему-то чужды... 13.07.2007 23:00:20, ЛибИдиная ПесТня
Tomsik
;-) так это типа "система бонусов за покупку в определенной сети магазинов". И пункты через некоторое время пропадают, если иx не выберешь? 13.07.2007 22:34:03, Tomsik
Мать его
вроде не пропадают, копятся 13.07.2007 23:07:27, Мать его
takca
пропадают 14.07.2007 03:04:02, takca
ОООльга
гыыы :)))) хачу :) дашь поиграть? 13.07.2007 22:19:36, ОООльга
takca
дам. приежжай. (:
вообще можно его на тусовках использовать, вместо всякой мути, типа эрудита (;
13.07.2007 22:22:24, takca
O'Merry
Одно другому не помеха :)) Но я тоже хочу в крокодила поиграть! :))) 13.07.2007 22:38:56, O'Merry
Мать его
а скоко баллов за него просят? 13.07.2007 22:18:41, Мать его
takca
4500 (: 13.07.2007 22:21:43, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!