Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

shura

а вот.....

пошла я учиться на вождение. было два занятия по практике... вот не понравилось совсем, есть интересно шанс, что втянусь или нет, или пока куча денег на это не потрачено... гм ... бросить. Вчера пршли после этого вождения, ощущения, словно по мне танк проехал. и еще вчера сразу в город поехали, я чуть не умерла от страха...

модераторы. в атомобильную не переносите :)
13.07.2007 13:32:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elochka
не бросайте ни в какую. разъездитесь потом :) через пол годика не догоним. как сестра шумахера говорю :) 13.07.2007 15:02:10, elochka
я сначала очень дрейфила, потом попривыкла...
мне кажется, это нормальное свойство организЬма с недоверием к новому относится, как привыкнет, то все пойдет, как по маслу.... :-))
13.07.2007 14:53:46, Ветер Перемен
не, ну доучиться надо - это умение не лишнее, с приобретением навыков ощущение "танк проехал" уйдет. Хотя, возможно, удовольствия от вождения так и не станете получать. Я вот вожу машину исключительно по необходимости, уж всяко предпочитаю быть пассажиром. 13.07.2007 14:38:49, мышка на сервере
Spunya
с первого заxода мне не понравилось, бросила все нафик, через два года пошла опять, как итог - 10 ужо за рУлем :) подумаите, а сеичас вам оно надо? может попозжеи перенесете :) 13.07.2007 14:08:57, Spunya
shura
боюсь попозже времени не будет :) сейчас вроде все равно дома сижу с детьми 13.07.2007 14:10:26, shura
Получила права и на 2 года уехала, не ездила за рулем. Потом стала просить мужа научить- вспомнить мне надо,со мной рядом посидеть и комментировать. Ага. Думала забросить совсем далеко права от его комментариев- но тут нужно было доехать недалеко , а пешком-автобусом не удобно - села в машиту и поехала одна. И тут я получила удовольствие от вождения машины!
13.07.2007 14:07:17, Diasfera
я вообще себя за рулем не представляла. муж заставил. а сам он не водит.
получила права, а активно стала водить через три года, после того как повозила недели две сына-первоклассника в школу не метре. вот это мне сильно не понравилось, машщина показалась гораздо более приятным видом транспорта.
стОит хотя бы права получить, а потом уже с собой разбираться - надо оно вам, не надо.
13.07.2007 14:05:23, Маграт
Anitobus
не смогла. Права получила. На занятиях ездила - площадку обожала, город - терпела. Сдала, пару раз порулила и убрала права :(. Боюсь. И ничего сделать не могу. Вот этим летом опять около дачи потихоньку ездила. Никакого удовольствия.
А сестра моя как получила права так и ездит. Но, надо сказать, она в процессе обучения получала ДИКОЕ удовольствие от езды. Сейчас без машины просто никуда не передвигается ;)).
13.07.2007 13:56:21, Anitobus
Не знаю, я сразу поняла, что мне нравится вождение. 13.07.2007 13:38:18, Gulchatai
ЛибИдиная ПесТня
Я тоже ужасно не любила это дело. Я вообще не люблю все новое и неизвестное. А потом зато хорошо, когда оно становится старым и проверенным : )) В общем, добейте - за рулем все равно лучше : ) 13.07.2007 13:37:50, ЛибИдиная ПесТня
shura
а сейчас как? водите? 13.07.2007 13:41:41, shura
ЛибИдиная ПесТня
Да уж 8 лет : )

Хотя по секрету скажу, что именно здесь, в конфе, после того, как завалила вождение 3 раза подряд, доказывала, что машина на фиг не нужна - и так хорошо : )) И бросить это дело хотела, стало жалко денег потраченных - и добила : )
13.07.2007 13:44:23, ЛибИдиная ПесТня
shura
видимо и мне придется добить :))) денег будет жалко, да и не привыкла что-то бросать на пол пути 13.07.2007 13:52:03, shura
Чтобы понять что к чему нужно раз 10-15 и больше проездить. А Вы прям за 2 раза хотите :))) 13.07.2007 13:36:10, Ольга*
shura
да я не про то, что не получается, это понятно, что два раза мало, мне вообще не понравилось, ни водить, ни сидеть на месте водителя. Вот подруга моя, так вообще порхала от щастья уже после первого занятия. 13.07.2007 13:38:25, shura
Лично у меня были такие же ощущения, как и у Вас. Но у меня была сильная необходимость научиться. И ничего научилась. Наверно и Вы с какой-то целью учитесь. 13.07.2007 13:42:33, Ольга*
shura
цель есть, да. быть более мобильной с детьми :) муж не всегда под рукой, чтоб отвезти куда-то привезти 13.07.2007 13:44:03, shura
Тогда нужно собраться и добить :)) 13.07.2007 13:47:42, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!