Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жамбын Батмунх

Взрыв в Астрахани

Не попадался ли кому в сети какой-нибудь список пострадавших. Я же сам частично астраханец, полгорода знакомых. А тут такое дело :-(
20.08.2001 17:08:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже мой какое горе...Сочувствую близким пргибших и раненых.Чесное слово нет уже душевных сил выдерживать все эти страшные новости...
Кто нибудб взял лтветственность за этот тер-акт,какая организация,кто за этим стоит?
20.08.2001 20:23:17, Фая
Какие у нас могут быть организации,Фая,
или бандитские разборки или...ну какая в России горячая точка, это всем известно,
а эти люди не берут на себя ответственность, никогда,это полностью отморозки, даже не Хамас, а гораздо хуже.
20.08.2001 22:08:29, Милена
Бандитские разборки с такими взрывами...
Не думаю...
Железные болты в снарядах - это терракт на 99%,потому что такой заряд ранит всех прохожих в огромном радиусе действия,я убийсво прохожих не принесет никаких доходов бандитам...
Запугивание и убийство невинных - это задача террористов,а они обычно берут ответственность потому что для них это почет,и возможность показать на что они способны...У нас во всяком случае помле каждого террката каждая организация старается присвоить себе эти кровавые лавры...Так что мне дейсвительно странно то что никто не взял на себя ответственность,потому что иначе это просто кажется каким-то чудовишным безумством..
20.08.2001 23:30:18, Фая
 Леший
Фая, вспомни, а кто-нить брал на себя ответственность за взрывы в Волгодонске например? 21.08.2001 10:17:31, Леший
Ты думаешь что я настолько осведомленна о взывах Волгодонске,притом что у нас тут еденедельно что-тл где-то взрывается?Я иногда не знаю что передают по новостям подробности о вчерашнем взрыве,или новый теракт...
Но чисто логически не понимаю смысл тер-акта без цели,а цель обычно оглашантся при взятие ответственности...
21.08.2001 21:57:17, Фая
Жамбын Батмунх
А у нас это наоборот не принято ... наверное боятся гады, что у родственников пострадавших могут оказаться длинные руки и отомстят им не по цивилизованным обычаям

Ничего, Бог накажет .... надеюсь ... на что еще надеяться
21.08.2001 01:05:35, Жамбын Батмунх
Жамбын, это все ужасно! Очень вам сочувствую!!! 20.08.2001 18:12:22, Арина
Какой ужас... От всей души сочувствую пострадавшим, их семьям и просто астраханцам. Мне очень больно слышать, что из-за терроризма страдают, как всегда, невинные люди. 20.08.2001 17:30:40, Галчонок
КАТЕРина
http://www.info.astranet.ru/podrobno/68.htm 20.08.2001 17:16:17, КАТЕРина
Жамбын Батмунх
Спасибо, Катя .... увы, есть знакомые фамилии :-( 20.08.2001 18:00:40, Жамбын Батмунх
КАТЕРина
Ну живы хоть??? 20.08.2001 18:05:29, КАТЕРина
Жамбын Батмунх
В числе живых 20.08.2001 18:06:26, Жамбын Батмунх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!