Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

вопрос про сюрпризы

Как вы думаете, какой сюрприз можно устроить любимой свекрови по ее возвращении из недельного отпуска? Тем более, что отдыхать она едет с моим ребенком и я очень ей благодарна за это.
Хочу вот что-то такое в квартире сделать, чтобы она зашла, и ей приятно очень стало.
Ну окна-шторы-полы и т.д. поручим намыть-постирать.
У меня, конечно, руки чешутся что-то более глобальное сделать, например, обои переклеить ))))
Что посоветуете?
Для скептиков: свекровь сюрпризы любит, от того, что какие-то вещи изменят свое местоположение, страдать не будет, только радоваться.
12.07.2007 13:39:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кресло-качалку ей купить :) 12.07.2007 17:53:38, Багирра
Мурлила
повесить новые шторы. Обои - сильно глобально. А со шторами комната меняется до неузнаваемости, и трудозатрат несравнимо меньше. 12.07.2007 14:50:56, Мурлила
Еленика
спасибо, буду думать ))) 12.07.2007 15:50:16, Еленика
вовремя успела увидеть ремарку для скептиков, а то от возмущения аж в зобу дыханье сперло :)
помню, моя свекровь решила прибраться в моей квартире. якобы хотела смахнуть пыль с моих сухих букетов, а результат - оказались они в помойке. и кто ее просил?

в качестве сюрприза - может, приготовить или купить что-нибудь вкусненькое?
12.07.2007 14:12:39, Маграт
Дариссима
Я своей купила полный набор косметики "Чёрный жемчуг" (что-то около 30 разных баночек-тюбиков) и всю квартиру заставила цветами... А потом её в театр и ресторан сводила. Короче, устроила свидание по полной программе. Она рыдала. 12.07.2007 13:45:37, Дариссима
заставить цветами мне тоже в голову пришло:)) 12.07.2007 15:35:56, Гермиона Грейнджер
Еленика
театр и ресторан - хорошая мысль 12.07.2007 13:49:20, Еленика
Дариссима
Я с женщинами умею... ;)) 12.07.2007 13:54:19, Дариссима
посмотреть, что можно поменять, что устарело физически или морально...
сделать генеральную уборку, набить холодильник продуктами, приготовить покушать к приезду, купить подарочек...
но я бы все-таки у свекрови выяснила, чего бы ей хотелось... :-))
12.07.2007 13:45:23, Ветер Перемен
Еленика
сейчас ей хочется одного - сдать бабульку на дачу и поехать лежать на травке, ловить осетров и кормить оленей ))))
а устарело у нее практически все.... я вот думаю, может, успеем за неделю ей диван-кресла поменять?
12.07.2007 13:47:42, Еленика
если только образцы из магазина выставочные унести 12.07.2007 15:37:06, Гермиона Грейнджер
за неделю...ну не знаю... но попробовать-то можно... :-)) 12.07.2007 14:08:24, Ветер Перемен
Даритта
я однажды ремоент сделала в отсутствие еще тогда не свекров даже :) то-то они удивлялись :))))))))) но ничего хладнокровно не сказали, зато до сих пор ничего не изменили ( а прошло уже почти 8 лет) 12.07.2007 13:42:37, Даритта
Еленика
значит, понравилось им )))) 12.07.2007 13:46:14, Еленика
я больше всего люблю, когда меня встречают и путешествий 1)с цветами (и доставкой до дома) 2)чистой квартирой 3)накрытым столом. даже если есть не хочу и не буду - все равно, это очень приятно. как хлеб-соль. 12.07.2007 13:42:12, millimetr
Еленика
ну про цветы не знаю, но вторые два пункта и так будут.
правда, они не в путешествие едут, всего лишь в дом отдыха )))
12.07.2007 13:45:43, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!