Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ГП
Уже давно не держу руку на пульсе смотрю про Гарри Поттера -последняя (4-я кажись) серия нам с дочкой не очень понравилась. Но увидела рекламу нового фильма и стало интересно - с кем он там целуется-то?:)
11.07.2007 17:26:10, Сима Полосатая
12 комментариев


11.07.2007 18:08:08, Rumba*
А как можно уместить 600 страниц в 3 часа фильма иначе?:) ИМХО фильмы о ГП надо смотреть только после прочтения книг, иначе ничего не понятно. Я первые кажется 2 или 3 серии смотрела с сыном заодно, не в курсе истории совершенно, в результате ничего не поняла. А четвертый уже пошел как по маслу, когда все прочла:).
11.07.2007 19:00:56, Оладушек с сахаром


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.