Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёник

:) или :(

я вчера в нашем супермаркете прочитала бейджик у девушки из_мясного_отдела. Так вот, ее фаимилия:МОКРУХА:)
11.07.2007 14:59:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анегдот в тему (кто знает - молчите)
приходит мужик в крутой супермаркет и смотрит длинный ценник на мясо. говядина, баранина, телятина... а в конце Суслятина ВС.
-оба, суслятина, да еще высший сорт! завесьте-ка мне девушка суслятины.
-не могу.
-почему?
-суслятина - это моя фамилия.
11.07.2007 19:34:33, Рюмочка
У мужа в компании работает корреспондентом местной газеты девушка с фамилией ВАгина. Под статьями ее фамилия стоит без ударения, разумеется... 11.07.2007 15:56:11, "Ай-лю-лю" потом
ЛибИдиная ПесТня
А, еще у меня была клиентка по имени НахринА. Особенно хорошо звучит: "Вам звонила НахринА". - "и нахрена звонила?" : )) 11.07.2007 19:37:33, ЛибИдиная ПесТня
Я училась на одном курсе с девушкой с такой фамилией:))) 11.07.2007 16:34:16, Иртим
Да, это не такая уж и редкая фамилия, особенно у нас тут.
А еще у нас часто встречается фамилия Поносов (компьютерного пирата помните?). Неуральцев здорово веселит, они же не знают, что ударение стоит на 1 слоге. Образована эта фамилия от слова "пОнос", что на одном из местных языков значит "заяц".
11.07.2007 17:22:43, Нежное создание
Птычко
Блин, у меня газету ту забрали... В конкурирующем издании была реклама похоронного бюро. "Мы поможем вам простиститься с ВРЕМЕННО ушедшим вашим... " фотография памятника а на ней подпись - "Дорогому дедушке и ратуб" Кто такой ратуб - мы так и не выяснили. Труба дедушке? 11.07.2007 15:43:46, Птычко
наверное брату:) просто букву б не туда вставили 11.07.2007 17:17:08, ыыыыыыыы
Сластёник
такие вещи надо сохранять:)
ну или Задорнову переправлять:)
11.07.2007 15:59:22, Сластёник
ЛибИдиная ПесТня
А я видела в "Ленте" ценник "Средство для ухода волос". Даже сфотографировала на телефон. Только я не знаю, как ее оттуда достать : )) 11.07.2007 15:08:00, ЛибИдиная ПесТня
Мурлила
тут кто-то иронизировал на баш.орге на тему названия шампуня "мгновенный уход"... мне тоже навевает какие-то надгробные мысли... 11.07.2007 15:13:12, Мурлила
а помните, был такой чемпион по сабле- ВИКТОР КРОВОПУСКОВ??? 11.07.2007 15:03:28, W.i.t.c.h.
Dr.Agon
Юрист в российском Майкросовте - Александр Страх.
И председатель антидопинговой комиссии Олимпийского комитета России Николай Дурманов.
12.07.2007 15:09:32, Dr.Agon
Сима Полосатая
а ещё был дирижёр Скрипка:) 11.07.2007 15:21:22, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!