Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птычко

Кофеварка в хозяйстве - нужная вещь?

Это я к тому, что рассчитываю новую купить на Родине, а старую с собой не волочь. И то запрятала куда-то ее в шкафы и вытаскивать уже страшно. Сижу пью растворимый.
А если у вас есть кофеварка - вы всеми опциями пользуетесь? Я на ней так и не научилась взбивать молоко, пила просто эспрессо.
11.07.2007 09:02:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чтобы капучиновку делать нужна машинка за полторы штуки баксов... 11.07.2007 11:15:21, AleXXX
Та, что мне нравиться, стоит 2500 евриков :-(((

Я столько денег на каппучино в кафе за всю жизнь не потрачу (если, конечно, не начну ходить по кафе, где чашка стоит 100 евро :-)
11.07.2007 14:45:15, Polett
Птычко
Ой, мне нравится когда в кафе официанты так протирают тот краник для взбивания молока... На той дорогущей машине... 11.07.2007 11:18:57, Птычко
O'Merry
была у нас кофеварка, самая простая, без всяких функций... маме отдали! :) Я предпочитаю варить кофе в турке, с положенными пряностями :)) А вот купленная в ИКЕЕ крохотная взбивалка для молока у меня работает в хвост и в гриву :) Я неожиданно полюбила пить кофе с жирными, хорошо взбитыми сливками :) 11.07.2007 10:43:58, O'Merry
Птычко
Записываю... учтем-с... сливки мы тоже любим... 11.07.2007 11:16:46, Птычко
Фабьен
Ой-ой-ой. Расскажи, чё за взбивалка. Я кофе люблю с сухим порошком Мате что ли. Типа сухие сливки. Но взбитые - это ж круче? И вкуснее? 11.07.2007 10:49:08, Фабьен
Риммус
Ооо, взбивалка - это такой страшнй агрегат, выглядит сурово ;) 11.07.2007 10:50:02, Риммус
O'Merry
Да не слушай ты ее! :))) Это такая махонькая штучечка на батарейках, кнопочку нажмешь - у нее пружинка на конце быстро-быстро крутится :) Сливки взбивает просто идеально! :) наливаешь себе горячего душистого кофе в чашку, а сверху - слой холодных, толстых, хорошо взбитых сливок - ах! :))))) 11.07.2007 11:00:55, O'Merry
Риммус
а я помню, помню, как Сычан всем ею угрожал! ;) 11.07.2007 11:06:52, Риммус
<Это такая махонькая штучечка на батарейках, кнопочку нажмешь - у нее пружинка на конце быстро-быстро крутится>
это точно для взбивания молока? :-)))))))))))))
11.07.2007 11:04:18, Ветер Перемен
а я ей детскую смесь взбиваю:)) 11.07.2007 14:37:09, Dafna
O'Merry
А для чего же, простите? Чтой-то не соображу... 11.07.2007 11:08:06, O'Merry
пчела Майя
Если варить кофе то нужная, а если пить растворимый или никакого - то нет. 11.07.2007 10:41:23, пчела Майя
Anitobus
Вот и мы так и не научились пену взбивать, а черный пьем периодами - то чуть не каждый день и не по одному разу, то вообще не прикасаемся. В хозяйстве вещь, безусловно, пользительная. А про пену нужно в инструкции почитать (мы ее не открывали :)). 11.07.2007 10:35:02, Anitobus
Наташа С.
Я не люблю каппучино и вообще кофе с молоком. Пью только черный разной крепости и разных сортов. Но дети умеют пользоваться взбивателем для молока и как-то так ловко!:) Кофеварка мне ОЧЕНЬ нужно в хозяйстве:). 11.07.2007 10:13:53, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!