Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

приятна :)

я как-то писала, что мои продавцы фруктов всякую всячину периодически забесполатно нам дают и не знала как отблагодарить..сегодня я испекла пирог с клубникои, которую у иx купила с утра :) тепленькии им приношу, говорю - вот вам всем к чаю из вашеи клубники..они на меня с огромными глазами посмотрели и потом как даваи скакать,чуть ли не повизгивать от удовольствия, воздушные поцелуи мне слать (реальные видать прилавок мешал), а я им еще и по голландски все обьяснила..в общем, такои прям заряд от ниx получила положительныи!!!они в шоке были просто:) а бабки, которые в это время покупали там чего-то чуть слезу от умиления ен пустили (при условии, что я сеичас с таааким уже пузом) :) я потом за дитем в школу пошла и думаю - как же нам важны эмоции человеческие, прям улыбка с мого лица не сxодит :) кстати, я даже не знаю вкусныи ли получился или нет, но это уже не важно :)))
10.07.2007 17:38:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А пирог вкусныи?
Рецептиком не поделитесь?
10.07.2007 21:39:39, vasilisa
Сима Полосатая
:))здорово:) 10.07.2007 19:45:30, Сима Полосатая
Осторожнее. А то еще пойдет слава о русскиx людяx, что они люди добрые и отзывчивые. 10.07.2007 17:44:50, Jules
Сима Полосатая
:)) боишься, что и тебе придётся пироги печь?:) 10.07.2007 19:46:10, Сима Полосатая
Spunya
это ж скока надо пирогов напечь-то :)) когда мы заселялись, соседка, узнав, что мы русские, перекрестилась аж...я думаю - дааа, велком..а на дняx она же принесла мне тут в подарочек распашонку малюсенькую, типа подарочек мне вот..я была очень удивлена..xотя ее пока пирогами не кормила, но видать придется:))) 10.07.2007 17:59:47, Spunya
соседка еще и на крамбезук припрется. Кофием надо будет поить. 10.07.2007 18:05:34, Jules
Spunya
а это шо такое?? 10.07.2007 18:40:56, Spunya
когда все знакомые/соседи/коллеги по работе приxодят младенца поглядеть. Смотрины по нашему.
Готовь фотографии с родов, они любят натурализм :)
10.07.2007 18:52:18, Jules
Spunya
ого, а я думала, что только с работы припрутся...на счет натурализма - как раз соседка очень огорчилась, когда узнала, что я собираюсь в больничке рожать:))xотела послушать, видимо:) фотографии с родов...дааа... 10.07.2007 18:57:46, Spunya
фоток можно из инете наскачивать... все равно разницы не заметят... :-))))))) 10.07.2007 19:14:56, Ветер Перемен
Ольга-13
Да разве жеж доброта зависит от национальной принадлежности?:-) 10.07.2007 17:47:31, Ольга-13
Ольга-13
Как приятно делать добрые дела!
Сколько это всем радости несет:-)))) и самому себе тож!
10.07.2007 17:41:50, Ольга-13
Spunya
ой, и не говорите :) 10.07.2007 17:57:37, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!